Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2013, 04:06   #18151
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

А если начнёте продавать по 0,5 - такие у вас заказчики и будут - по 0,5, и попробуйте уговорить их платить больше.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 04:30   #18152
EugeneDesignz
Новичок

[QUOTE=Wild Card]А если начнёте продавать по 0,5 - такие у вас заказчики и будут - по 0,5, и попробуйте уговорить их платить больше.[/QUOTE]

Да пробовал. Мне какие-то стеснительные попадаются. Я им и так, и этак пишу, а они даже не отвечают. Жалко у пчелки
EugeneDesignz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 13:54   #18153
ИлюшУра
Пользователь

Вопрос Re: Вопрос - ответ

Скажите, если твой рейтинг отрицательный, ты вовремя не исполнил заказ, потом направляешь работу заказчику, он её получит (или статья не видна)?
ИлюшУра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:08   #18154
ulya_yolkina
Новичок

[B]У меня нет доступа открыть новую подтему, поэтому разрешить спросить здесь:[/B]
Помогите новичку разобраться в следующем моменте. Как я поняла, чтобы получить доступ к публичным заказам, нужно заплатить. А если я не располагаю средствами, но хочу что-либо написать… не пойму, как выйти на конкретную тему.
Допустим, я захожу в «Поисковые запросы». Там выбираю подраздел «Мебель». И мне выдают список уже кем-то написанных статей. Мне не ясно, что я должна: просто от фонаря написать статью о некой мебели? Или… как это работает вообще.
Я понимаю, когда есть конкретный заказчик, дающий задание. А как писать "в магазин"?
ulya_yolkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:17   #18155
SoulFly
Местный

Пишем статью. открываем в правой колонке "продать статью" А дальше все должно быть и так понятно
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:24   #18156
Asturias
Заблокирован

[QUOTE=ulya_yolkina]
Я понимаю, когда есть конкретный заказчик, дающий задание. А как писать "в магазин"?[/QUOTE]

Статью на любую тему, кроме тех, которые запрещены правилами системы. Проверяете на уникальность и размещаете на продажу. По поисковым запросам можете просто сориентироваться, какие темы больше покупают. Вашу статью смогут найти покупатели с помощью поиска. Если им понравится видимая часть (первые 400 символов) и подойдет цена, то купят.
Asturias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:29   #18157
ИлюшУра
Пользователь

На главной странице сайта (покупка-продажа контента), столбец справа, где ваш аккаунт, счёт, рейтинг, под вышеприведенной информацией, есть ссылка ЗАКАЗЫ жирными буквами. Пройдите по ссылке.
ИлюшУра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:40   #18158
alexgrand
Новичок

Скажите, а если я размещаю банер TextSale**** на своем сайте, он считается моей реф. ссылкой, или нет? А то, я что-то не нашел своих цифр, которые отображаются в реф. ссылках.
alexgrand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 14:02   #18159
CLCS
Новичок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Дело в том, что я уже 4 года пишу статьи на фильмы и публикую их на сайте "КиноПоиск"

Недавно зарегистрировался на Textsale****, и такой вопрос:

Можно ли в своем портфолио распространить готовые статьи с "Кинопоиска" для ознакомления и поднятия собственного рейтинга?
CLCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 14:36   #18160
Belochka
Местный

[QUOTE=CLCS]Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Дело в том, что я уже 4 года пишу статьи на фильмы и публикую их на сайте "КиноПоиск"

Недавно зарегистрировался на Textsale****, и такой вопрос:

Можно ли в своем портфолио распространить готовые статьи с "Кинопоиска" для ознакомления и поднятия собственного рейтинга?[/QUOTE]

в портфолио можно размещать только уникальные статьи, нигде ранее не публиковавшиеся. И еще - наличие статей в портфолио на рейтинг никак не влияет, тексты нужны для потенциальных заказчиков, чтобы они могли ознакомиться с вашим стилем и профессиональными возможностями.
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы