Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2010, 18:01   #21
Алена69
Местный

А, попробуйте поиск через слова конкурс или амбротипия
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:06   #22
Cat-m
Местный

Поплавайте хорошенько, это так здорово!
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:13   #23
timoffeyy
Местный

Спасибо, по ключу "амбротипия" нашёл.
Кому интересна прямая ссылка на работы:
[url]http://forum.textsale[/url]. ru/thread949.html
(учитывайте пробел)
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:27   #24
timoffeyy
Местный

Прочёл работу победителя. Действительно здорово написано, техника - шик. Знаете, как по трассе "гашетишь" под 150 и магнитола на "плеху". Чувства по прочтении примерно такие же.
В качестве минуса осмелюсь выделить малую ясность в статье самого явления "амбротип". Что это в конце концов, раз так круто?
timoffeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 03:59   #25
trixter
Местный

Спасибо за добрые слова Разъясню свою позицию. По ТЗ статья писалась для главной. То есть, человек, попавший на сайт, уже должен был где-то видеть такие снимки и даже подсознательно хотеть получить такой же. Мне нужно было только подтолкнуть его, убедить его в том, что это - вещь и она стоит своих денег.
Я посмотрю, как в новом конкурсе в продающем тексте будет раскрываться такое явление как "слон" и как будет рассматриваться процесс его изготовления
Большинству покупателей вряд ли сильно интересно доскональное описание устройства мобильного телефона, технология изготовления телевизора или законы физики, по которым работает погружной насос. Ему важно чтобы он за свои деньги получил обещаемые и ожидаемые выгоды. Вот этих выгод и нужно выявить как можно больше. Или, хотя бы, самые основные для данной ЦА.
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:02   #26
Cat-m
Местный

После таких работ как ваша, [B]trixter,[/B] не хватает смелости разместить свою работу на конкурс! Комплекс неполноценности однако...
Старый 06.06.2010, 09:46   #27
ejn
Заблокирован

Есть 2-е и 3-е места, а так же ПЗС
Копирайтер, который боится участвовать в конкурсах, какой-то неправильный копирайтер, который боится участвовать в конкурсах.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:58   #28
Cat-m
Местный

[QUOTE=ejn]Есть 2-е и 3-е места, а так же ПЗС
Копирайтер, который боится участвовать в конкурсах, какой-то неправильный копирайтер, который боится участвовать в конкурсах. [/QUOTE]

Да нет, это не совсем так. Мне кажется, что сомнения в полной мере присущи каждому здравомыслящему человеку. Мало найдется людей абсолютно уверенных в собственных силах. Таким людям нет необходимости участвовать в конкурсах и доказывать СЕБЕ, что они профессионалы. Хотя, вопрос конечно не так прост...
Старый 06.06.2010, 10:33   #29
ejn
Заблокирован

Агент Смит в фильме «Матрица Революция»:

- Зачем, мистер Андерсон, зачем? Зачем, зачем вы это делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша жизнь? Тогда скажите мне, что это, если знаете. Свобода? Истина? Может быть, мир? А быть может, любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным человеческим интеллектом в тщетной попытке оправдать собственное существование, наделе не имеющее ни цели, ни смысла.

И все это — столь же искусственно, как и сама Матрица. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как любовь. Вы должны понять это, мистер Андерсон, вам уже пора это понять! Если вы не можете победить, к чему продолжать сражаться? Зачем, мистер Андерсон, зачем, зачем эта настойчивость?

Нео: «Потому, что это мой выбор».
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:43   #30
trixter
Местный

[QUOTE=Cat-m]После таких работ как ваша, [B]trixter,[/B] не хватает смелости разместить свою работу на конкурс! Комплекс неполноценности однако...[/QUOTE]

Во-первых, текст далёк от совершенства. Уже сейчас ту же идею я реализовал бы по другому. Написание конкурсной работы заняло около часа времени, в то время как продающие тексты прорабатываются и пишутся гораздо дольше.
Во-вторых, пишите не ради приза, а ради критики. Я не работал с Алёной, но знаю, что Ташка и Сергей выдадут Вам разбор полётов, который сам по себе стоит как консультация профессионала. Вам останется только начать работать над собой в предложенном направлении.
В-третьих, неужели у Вас есть желание всю жизнь заниматься написанием контента с ключами? Попробовать себя в таком конкурсе - это получить шанс на дальнейший профессиональный рост.

Не бойтесь побеждать!
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы