Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2009, 12:16   #781
eithery
Местный

Плюс, про иммунитет. Допустим, ты прав, и ОРВИ действительно подрывает иммунитет и т.д. Давай к этому добавим еще ненужные АБ, назначенные зря - при том, что у человека вирусная пневмония. Как по-твоему, его шансы выздороветь увеличиваются или наоборот?

АБ, тоже для иммунитета не подарок.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:34   #782
mjaow
Местный

[QUOTE=eithery]Делать мне нехрен, по вашим говнофорумам шляться.
Блин, вы хоть понимаете, что сравниваете?
Народную молву и официальную автобиографию, которая вообще-то документом является?
Люди могут думать, что он инфекционист, только потому, что он работал в инфекционке! Он там, кстати, вообще реаниматологом был, если уж на то пошло! Но если человек закончил педиатрический, он ПЕДИАТР, что бы там ни думали в Харькове. По крайней мере, изначально.

Ппц. Lobotomia is needed.[/QUOTE]

От жэж настырная. Правду говорят - лохами не становятся, ими рождаются.
Успокойтесь, дама, не напрягайтесь так. Я вас услышала - все дураки, eithery официальный биограф доктора К..

Пойду, пожалуй, сделаю себе сайтеГ, о том, что я великий Медицинский Гуру, сочиню "официальную" автобиографию. Вы меня вдохновили своей непроходимой ... наивностью.

Вывод: вы таки не знаете, как делают бренды
А с хамством завязывайте. И инглиш штудируйте тщательнее.
mjaow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:46   #783
mjaow
Местный

По ходу, где это Вы увидели "официальную" биографию? На сайте Доктора в разделе "интервью"? Это там, где написано, что все в этом разделе пишут журналисты?
Зная вашу привычку не замечать неудобные "мелочи" обращаю ваше внимание на слово "Досье", и на строчку "образование", где написано "Окончил окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института"
Когда окончил? Какое это по счету образование?
Девушка, я редко себе позволяю подобные выражения, но вы меня впечатлили, поэтому не могу не сказать - вы редкая упрямая дура.
Это не оскорбление, я восхищена этими вашими качествами. Далеко пойдете.
Старый 10.11.2009, 13:05   #784
eithery
Местный

[QUOTE=mjaow]От жэж настырная. Правду говорят - лохами не становятся, ими рождаются.
Успокойтесь, дама, не напрягайтесь так. Я вас услышала - все дураки, eithery официальный биограф доктора К..

Пойду, пожалуй, сделаю себе сайтеГ, о том, что я великий Медицинский Гуру, сочиню "официальную" автобиографию. Вы меня вдохновили своей непроходимой ... наивностью.

Вывод: вы таки не знаете, как делают бренды
А с хамством завязывайте. И инглиш штудируйте тщательнее.[/QUOTE]
А нет? вы его официальный биограф? вместе с харьковским форумом? Теперь каждый, кто назовет Комаровского педиатром, будет немедленно расстрелян харковским комьюнити? И даже он сам? Бугага.

Короче, идите в жопу, мой вам совет))) Вы невменяемы.
Старый 10.11.2009, 13:07   #785
eithery
Местный

[QUOTE=mjaow]По ходу, где это Вы увидели "официальную" биографию? На сайте Доктора в разделе "интервью"? Это там, где написано, что все в этом разделе пишут журналисты?
Зная вашу привычку не замечать неудобные "мелочи" обращаю ваше внимание на слово "Досье", и на строчку "образование", где написано "Окончил окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института"
Когда окончил? Какое это по счету образование?
Девушка, я редко себе позволяю подобные выражения, но вы меня впечатлили, поэтому не могу не сказать - вы редкая упрямая дура.
Это не оскорбление, я восхищена этими вашими качествами. Далеко пойдете.[/QUOTE]
Сама дура. По ссылке пройдите, там выставлена АВТОбиография доктора. Это раз. Что такое автобиография, знаете? Похоже, не очень.

Во-вторых, пусть он даже и закончил невесть что позже, о чем у вас точно нет доказательств никаких, кроме трепа с местного форума. Но на педиатрический он поступил в 1977 году, то есть это его первое и основное образование. После этого вы мне будете доказывать, что он не педиатр ИЗНАЧАЛЬНО?
Старый 10.11.2009, 13:17   #786
mjaow
Местный

[B]eithery[/B], ну что вы так кипятитесь. Вы меня отлично развлекаете, но становитесь немного скучны. Ссылки я так и не увидела, пристойных аргументов тоже.
А, поняла, у вас комплекс неполноценности, как-то связанный с харьковчанами. Вы хотите об этом поговорить?

Было приятно пообщаться, но больше мне с вами неинтересно. Тем более, вы срываетесь на истерику:
[QUOTE=eithery] Короче, идите в жопу, мой вам совет))) Вы невменяемы.[/QUOTE]
Старый 10.11.2009, 13:31   #787
eithery
Местный

Да-да, я невероятно завидую харковчанам, уахаха. Например, они могут трепаться на местных форумах - это признак полноценности.

Еще бредить будете?

И да, я разумеется, далеко пойду (дальше той жопы, из которой вы вещаете - однозначно). Знаете почему? Потому что я умею подбирать надежные источники, из которых черпаю факты.
Старый 10.11.2009, 13:33   #788
eithery
Местный

[QUOTE=mjaow][B]eithery[/B], ну что вы так кипятитесь. Вы меня отлично развлекаете, но становитесь немного скучны. Ссылки я так и не увидела, пристойных аргументов тоже.
А, поняла, у вас комплекс неполноценности, как-то связанный с харьковчанами. Вы хотите об этом поговорить?

Было приятно пообщаться, но больше мне с вами неинтересно. Тем более, вы срываетесь на истерику:[/QUOTE]

Слив зощитан Я вам об этом уже говорила 10 страниц назад, но вы почему-то решили позориться дальше.
Старый 10.11.2009, 13:39   #789
mjaow
Местный

[B]eithery[/B]
вы так и не поняли, что все десять страниц позорились вы? Нет, над убогими издеваться точно грешно Не парьтесь придумывать ответ - они у вас однообразны.
Старый 10.11.2009, 13:41   #790
mjaow
Местный

Нет, если хотите, продолжайте развлекать меня и дальше.
Ответ

Опции темы