Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2008, 17:25   #21
grafinya
Заблокирован

А может, вообще запретить красные статьи к продаже? Вот это будет отлично! Не прошла проверку - долой её! А кому надо - отредактирует и по новой закачает!
З.Ы. И рейтинг падать не будет!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:51   #22
Leia
Местный

[QUOTE=grafinya]Возможно, нужно добавить такую функцию. Пока длится автопроверка (час или сколько) нужно чтобы статья не показывалась покупателям, а если она краснеет, то пусть у продавца сначала будет возможность её отредактировать. То есть, она не будет становиться в продаваемые статьи, а будет "висеть" у продавца, пока он её не отредактирует. Ну, а если не хочет редактировать, чтоб была кнопочка, типа, "пустить так в продажу" (или что-то типа того). Мне кажется, это повысит популярность и репутацию ТС. Ну, и всем будет хорошо! [/QUOTE]

Очень здравая мысль, как мне кажется!
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 18:31   #23
Tark
Местный

А мне кажется, решение этой проблемы довольно простое. Уважаемой администрации нужно сделать опцию, что-то вроде "обновить", для того, чтобы поместить статью вначало соответствующей рубрики или скажем сменить цену, но без проверки. Зачем проверять то, что уже и так проверено. Другое дело, если человек решил изменить текст самой статьи, тогда должна вступать в силу повторная автопроверка отредактированной статьи. Если бы такое новшество было введено, то и Админа и у писателей головной боли поубавилось бы.
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:30   #24
Leia
Местный

[QUOTE=Tark]А мне кажется, решение этой проблемы довольно простое. Уважаемой администрации нужно сделать опцию, что-то вроде "обновить", для того, чтобы поместить статью вначало соответствующей рубрики или скажем сменить цену, но без проверки. Зачем проверять то, что уже и так проверено. Другое дело, если человек решил изменить текст самой статьи, тогда должна вступать в силу повторная автопроверка отредактированной статьи. Если бы такое новшество было введено, то и Админа и у писателей головной боли поубавилось бы.[/QUOTE]

Еще одна здравая мысль!
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:06   #25
WhiteBaron
Местный

А мне не нравится. Некоторые копирайтеры только и будут делать, что поднимать статьи. А другие статьи всегда будут внизу...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:05   #26
MihaN
Местный

Злость

[QUOTE=Leia]Если заказчик умный и опытный - должен понимать все правильно.
А у тебя, Миша, давно разворовали все первые 400 знаков на доски объявлений. Да ты и сам знаешь. Статей в продаже у тебя много, а уникальность их под большим вопросом...Поэтому, если вдруг возьмешься редактировать свои статьи, - получишь одни красные квадратики, с указанием источников куда ворованное утекло.
Выходит, что при редактировании статьи лучше изменить в ней первые 400 знаков.
Вообще, конечно, безобразие...и тему ты поднял архисерьезную[/QUOTE]
У МЕНЯ РАЗВОРОВАЛИ?
ППЦ...это для меня ново....а я то думаю..что когда поднимаю статьи на верх они красными становятся...теперь все ясно.... с**и и у***ы те кто своровал у меня...вот ТАК !
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:14   #27
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=MihaN]с**и и у***ы те кто своровал у меня...вот ТАК ![/QUOTE]

Ух ты! Как ты их!
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:19   #28
Заноза
Местный

[QUOTE=MihaN]У МЕНЯ РАЗВОРОВАЛИ?
ППЦ...это для меня ново....а я то думаю..что когда поднимаю статьи на верх они красными становятся...теперь все ясно.... с**и и у***ы те кто своровал у меня...вот ТАК ![/QUOTE]

Михаил, а админу Вы так-таки и не попробовали написать? У меня подобная ерунда была, кстати. полагаю, сие мне и стоило звезды в итоге. Я написала админу. Там просто невероятно было, что статья не прошла статья автопроверку....не рерайт, и даже не копирайт, а ПЕРЕВОД, причем испанского. Вот сейчас сижу, как дурак, без звезды). Спасибо моим постоянным заказчикам. Верят в меня и не отвернулись. А админа, я полагаю, оповещать необходимо в любом случае.
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:21   #29
Заноза
Местный

Но, кстати, одна беда - за покраснение статьи с меня, тогда еще звздатой, сняли целых два балла... А вернули только один. А когда я повторила запрос, мне сказали, что я редактировала текст. Чего не было.
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:29   #30
grafinya
Заблокирован

Вот, а я о чем. Было бы лучше, чтоб красные статьи вообще не ставили в продажу и баллы не снимали, да?
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы