Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2008, 12:38   #11
MihaN
Местный

[QUOTE=WhiteBaron]Не стоит, мне кажется, так воспринимать. Это ведь его работа. [B]Его[/B] система ошибается - [B]он[/B] [I]обязан[/I] исправлять ошибочный результат (при всем моем огромном уважении к Админу).[/QUOTE]

Хотелось бы чтобы ошибок автопроверка не выдавала, ибо жалко свой труд.
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:38   #12
MihaN
Местный

Это вам нев Counter-Strike играть.... (как я люблю говорить)
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:47   #13
12floor
Местный

[QUOTE=MihaN]Хотелось бы чтобы ошибок автопроверка не выдавала, ибо жалко свой труд.[/QUOTE]
если речь идет именно о мнении заказчика - то почему бы не объяснить ему, что возможны сбои системы или слишком жесткий алгоритм ошибочно выдает возможность копии? мне, например, заказчик прсото говорит, когда выкупает партию, что там одна или две статьи не прошли "модерацию", но это в случае если он раньше меня обнаруживает такое. я перевыставляю, не изменяя ни слова и он забирает, без нервов и недовольства. а иногда даже говорит "не расстраивайтесь, я же знаю что вы сами пишете"
а по поводу рейтинга - да, согласна, что обидно наверное
я просто не очень внимательно слежу за своим и даже вот не была уверена что баллы снимают.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:04   #14
D_hunter_
Местный

Когда статья не проходит автопроверку, пишу админу. Часто писать не хочется...но делать нечего. А был период, когда написал несколько статей на заказ, система их окрасила в красный, но я не успел связаться админом, потому что заказчик уже все выкупил. Хорошо хоть отзыва + ставил..
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:53   #15
Chehova
Местный

Если покраснела статья, выставленная в свободную продажу - ерунда. А если краснеет та, которая писалась специально для заказчика - это уже неприятно. У меня такое было только раз: я выставила две статьи заказчику поздно ночью и сразу легла спать. Утром увидела такую картину - одна статья выкуплена и оценена плюсиком, а вторая так и висит красненькая. Кстати, это было на третий день после моей регистрации в системе - сама еще зеленая была, но додумалась написать Админу. Он устранил ошибку, поздно вечером заказчик статью все-таки выкупил, но плюса уже не поставил - видимо, подумал, что я сначала подсунула плагиат, а потом исправила.
Может быть, какую-нибудь надпись под красной статьей сделать - не "Проверяйте вручную, возможны копии", а "Возможно, статья уникальна - проверьте вручную либо свяжитесь с автором или Администрацией"?
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 15:01   #16
Ключница
Местный

Да уж, автопроверка "хромает"... Недавно разместила в заказах статью об интерьере в стиле поп-арт. 200% копирайтинг, блин, а система выдала "возможны копии". Я к Админу. Он - вот вам источник. Я в трансе... Открываю ссылку... Вылазит сайт либ ру с произведением... не помню точное название - что-то типа "Филосовские беседы с физиком-ортодоксом" =)))) Пишу Админу, мол, да вы гляньте на ссылку-то? Сменили гнев на милость - и зажегся зеленый квадрат ))
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:00   #17
Utkin
Местный

[QUOTE=tabir]Работаю здесь уже 3 месяца, честно говоря немного разочаровалась- продала за это время 4 статьи. Платить заказчикам не хочу, а в свободной продаже статьи плохо покупают. Нашла другую контору, здесь за 10 дней уже больше 10$ заработала. А если PR заказами заниматься, то и больше будет. Пишу теперь о том, что нравится и за это мне платят.[/QUOTE]

Этож за месяц целых 30 баков. Офигеть. дайте две!
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:47   #18
D_hunter_
Местный

))))))))))))))
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:06   #19
Leia
Местный

[QUOTE=MihaN]Попробуй продай, когда ты своими пальчиками написал статью а автопроверка выдает копии, после чего заказчик относиться к тебе с недоверием ! На мой взгляд это реальный косяк системы, тут нужно что-то придумать альтернативное. А то выходит что копирайтер по вине системы теряет того же самого покупателя [/QUOTE]

Если заказчик умный и опытный - должен понимать все правильно.
А у тебя, Миша, давно разворовали все первые 400 знаков на доски объявлений. Да ты и сам знаешь. Статей в продаже у тебя много, а уникальность их под большим вопросом...Поэтому, если вдруг возьмешься редактировать свои статьи, - получишь одни красные квадратики, с указанием источников куда ворованное утекло.
Выходит, что при редактировании статьи лучше изменить в ней первые 400 знаков.
Вообще, конечно, безобразие...и тему ты поднял архисерьезную
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:24   #20
grafinya
Заблокирован

Возможно, нужно добавить такую функцию. Пока длится автопроверка (час или сколько) нужно чтобы статья не показывалась покупателям, а если она краснеет, то пусть у продавца сначала будет возможность её отредактировать. То есть, она не будет становиться в продаваемые статьи, а будет "висеть" у продавца, пока он её не отредактирует. Ну, а если не хочет редактировать, чтоб была кнопочка, типа, "пустить так в продажу" (или что-то типа того). Мне кажется, это повысит популярность и репутацию ТС. Ну, и всем будет хорошо!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы