Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2008, 22:37   #101
LUTER
Местный

Это в таком случае не пиар, а дешевая уловка, вы не находите? Вы же не пытались уличить меня, правда? Я, вроде, нигде не писала, что заработала их на этом ресурсе ТС - первый куда я пришла, но не последний на котором я остановилась.

Особенно, если впервые [B]придя сюда[/B], я надеялась в лучшем случае на 100 и то, не сразу.

И всё же я рад за вас
И где же так щедро платят?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:07   #102
GalyaB
Местный

Давайте еще раз. Это первый ресурс, куда я пришла. Придя сюда впервые, я надеялась на 100 в месяц. В итоге "заработала на своих статьях 350" но не на этом ресурсе.

По поводу щедрости, цены обычные 3.5-4.5 долларов за 1000 с пробелами за копирайт, просто заказов много. Чтобы вы не кинулись копировать мое сообщение, где я говорила, что заказчиков всего три , сразу уточню: заказчиков мало (хотя сейчас уже 5), а заказов много

я бы вам сказала где, но не знаю как Админ, наверное, не порадуется, если я тут начну распространяться. Просто у вас ЗДЕСЬ хорошо получается, а у меня ТАМ. Если бы тут не было платного доступа ко всем заказам, я бы, наверное, не суетилась, но поскольку я достаточно прижимистая, то решила сначала заработать тут, чтобы этими деньгами оплатить доступ. Поскольку я так и не продала ни одной статьи, то и денег, для доступа у меня нет. А теперь и не надо. Я тут, потому что мне нравится форум. Пойду, наверное, подниму-таки цены, чтобы мое добро нечаянно задешево не ушло.
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:15   #103
LUTER
Местный

цены обычные 3.5-4.5 долларов за 1000 с пробелами за копирайт
Точно с пробелами?
Старый 20.07.2008, 23:18   #104
GalyaB
Местный

Фриланс хорош тем, что цены устанавливаете вы. Я считаю с пробелами.
Еслизаказчикхочетбезпробеловможноитак.
Старый 20.07.2008, 23:21   #105
LUTER
Местный

Хм, ну без пробелом меньше получается тысячезнаков, следовательно и денюХ, галя молодец
Старый 20.07.2008, 23:26   #106
GalyaB
Местный

Конечно, меньше. Я считаю требование считать знаки без пробелов просто попыткой сэкономить и заплатить вам меньше за ваш труд. Если пробелы насколько не важны, что за них не стоит платить, то, пожалуйста, их можно и не ставить

Лютер еще больше молодец, потому что смог пробиться на этом ресурсе, где галя (хоть и трижды молодец) пока только нервно курит в сторонке.
Старый 20.07.2008, 23:28   #107
LUTER
Местный

Перейдя к взаимным похвалам хочется отметить, что мне не удалось пока начать зарабатывать в месяц на этом ресурсе, как вам на некотором, могу похвастать рейтингом, да для новичка неплохо, но можно лучше, чем собственно и планирую заняться
Старый 20.07.2008, 23:28   #108
ModnayaMargarita
Местный

КАждые 2000 это еще 350-400 пробелов! Круто, лишнюю тысячу на пятерке иметь!

[B]GalyaB [/B]
Нам бы ваши секреты. А то хотела 3 за перевод, а мне заказчик говорит, что тут польше двух не дают, и что мне было делать?
ModnayaMargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:37   #109
GalyaB
Местный

Какие секреты? Маргарита, вам ли жаловаться - не успели прийти уже такой успех! Я только порадоваться могу за вас. По поводу больше двух не дают. Я имею некоторые убеждения. Например: цена - моя, сроки - ваши. Т.е. если надо через час, будет готово через 58 минут, никаких отговорок по поводу заболевшей кошечки и пр. бреда. Работа есть работа. Но цена это моя парафия. Вы же сами все жалуетесь на то, что уровень цен на ТС низкий. Выход - перестаньте сами продавать дешево. От этого ВСЕ выиграют. Я работаю либо бесплатно, либо за ту цену, что я называю. Бесплатно делаю много, в основном для благотворительных фондов.

Маргарита, если вы уверены в своих силах (в чем у меня сомнения нет ) то в следующий раз применяйте свое красноречие не только в статьях, но и в беседе с заказчиком "тут больше двух не дают" звучит как "тут больше двух не ПОдают". Для меня во всяком случае.

Дешево не делаю, но подарить могу. Один раз
Старый 20.07.2008, 23:40   #110
GalyaB
Местный

[QUOTE=ModnayaMargarita]КАждые 2000 это еще 350-400 пробелов! Круто, лишнюю тысячу на пятерке иметь! [/QUOTE]

по моим грубым подсчетам пробелы составляют 10% от текста. Что тоже очень неплохо.
Ответ

Опции темы