Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2008, 23:09   #111
LUTER
Местный

Да не вопрос, учтём, неужто это действительно может так СИЛЬНО отпугивать заказчиков?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:13   #112
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Катюшка+3, нельзя же так пугать новичков, ну что же вы так. Есть я, через расширенный поиск вылез сразу))
Кто-нить черкните мнение о моих потугах творческих, заранее признателен[/QUOTE]
Извините, система глючит наверно, нашла я Вас)))
Мне понравились потуги.
..пожелания: проверяйте правописание ("будь-то" и "по-чем" пишутся совсем не так, например) и ещё в кратком описании не стоит лозунги применять. Напишите лучше, статья для сайта о .... или личное мнение по поводу... а ещё лучше краткий план статьи, а то у Вас название одно, а первые 400 знаков ни о чём по теме не говорят, вступление оно и есть вступление....

(пишу здесь, а не в личке, вдруг ещё кому из новичков пригодится )
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:21   #113
LUTER
Местный

Ну я думаю, что нет смысла всю суть статьи раскрывать в первых 400 знаках. На правописанием поработаем, хотя итак стараюсь тщательно проверять на предмет ошибок. Встречал статьи без описания вообще, на сколько это приемлемо и как это снижает оценку статьи в целом?
Старый 17.05.2008, 23:27   #114
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Ну я думаю, что нет смысла всю суть статьи раскрывать в первых 400 знаках. На правописанием поработаем, хотя итак стараюсь тщательно проверять на предмет ошибок. Встречал статьи без описания вообще, на сколько это приемлемо и как это снижает оценку статьи в целом?[/QUOTE]
не нужно в 400 знаках раскрывать содержание, вы описание статьи нормальное сдлайте. Оно на оценку не вияет, но покупают статьи с подробным описанием - чаще, ведь если вы, например, раскроете тайну о чём там про комаров у Вас написанно, может кто подумет и купит.
Вы же что делаете: интригуете ...броский залоговок, вместо описания - лозунг...а о чём статья то? поймите люди здесь покупают не для того. что бы просто прочитать (в большинстве), а что б использовать на своих ресурсах, а для этого им надо знать хоть примерно: о чём там написанно...в чём ценность? как можно статью применить? Понимаете?
Старый 17.05.2008, 23:39   #115
LUTER
Местный

Катюшка+3, на примере ваших тем, кое что становится более наглядным, на главной глянул последнии статьи: либо нет описания, либо что в названии, то и в кратком описании, а вы молодец. Хотя предложенная вами методика наиболее приемлема для больших статей, это моё мнение, в любом случае сделаю для себя выводы соответствующие. Заметил, что некоторые название статьи пишут капсом, чтобы привлечь внимание, это нормально?
Старый 17.05.2008, 23:42   #116
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Катюшка+3, на примере ваших тем, кое что становится более наглядным, на главной глянул последнии статьи: либо нет описания, либо что в названии, то и в кратком описании, а вы молодец. Хотя предложенная вами методика наиболее приемлема для больших статей, это моё мнение, в любом случае сделаю для себя выводы соответствующие. Заметил, что некоторые название статьи пишут капсом, чтобы привлечь внимание, это нормально?[/QUOTE]
мои статьи - это витрина, она не продаётся))))
капс в инете - аналог крика, если вы хотите кричать - пишите капсом, но мой взгляд - это признак истеричности)))
Старый 17.05.2008, 23:51   #117
LUTER
Местный

Посмотрим что будет дальше...
Ещё такой момент: от чего зависит рейтинг? И почему он сначала у меня был 4, а теперь 3?))) Вскоре будет 2,1, пуск?
Старый 18.05.2008, 00:05   #118
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Посмотрим что будет дальше...
Ещё такой момент: от чего зависит рейтинг? И почему он сначала у меня был 4, а теперь 3?))) Вскоре будет 2,1, пуск?[/QUOTE]
Вообще, изначально рейтинг даётся всем одинаковый - 5. А потом он либо растёт, либо падает. Если вы не продали ни одной статьи, значит из выложенных - 2 штуки не прошли автопроверку и "покраснели", за каждую - минус балл. В таких случаях (если статья действительно Ваша), пишут админу номер и просьбу проверить статью вручную, рейтинг после этой процедуры возвращается. Ну а когда пойдут продажи (они пойдут обязательно ) тогда +2 за статью с положительным отзывом и +1 за просто купленную, ну и -1 за отричательный отзыв. ...простая тут арифметика...
Старый 18.05.2008, 12:00   #119
LUTER
Местный

Ух ты, скоро я совсем тут осведомлённым буду))
Только есть у меня подозрения на счёт существования заказчиков, как Фома неверующий - не увижу, не поверю(
Старый 18.05.2008, 12:19   #120
D_hunter_
Местный

Да..помню раньше тоже сомневался в существовании заказчиков...отсылал им письма по 10 штук в день, а они не отвечали. Даже думал что у меня приват не работает. Теперь почти все, что нибудь, да отвечают))
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы