Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2008, 13:41   #501
foryou
Местный

[QUOTE=DA Dzi]А я подумал, что человек закупает любые статьи за 3 WMZ. Я даже и не понял его оригинальной мысли. Но идея хороша - вот только удалят его сообщение скоро.[/QUOTE]
При этом в аккаунте пусто, как в холодильнике Букиных....
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:42   #502
Марта
Местный

[QUOTE=foryou]Да, Марта, у вас продается сколько за месяц? Ну или На сколько?
Когда я писала по доллару - продавала до десяти статей в день. Теперь только на заказ (да и то - почти все не здесь), а из свободной - не более трех статей в месяц.
Уверяю, дело не в качестве моих текстов, хоть вы можете думать и так[/QUOTE]

У меня мало статей, соответственно мало и продается - это не основной заработок... время трачу в основном на периодику. Я как раз ничего не имела в виду по поводу качества текстов, наоборот. Просто у многих не хватает терпения подождать "своего" покупателя. То есть если не купили статью в течение недели - все, надо бежать сбавлять цену... А вот если не сбавлять и подождать (да хоть месяц, хоть два - у меня тут недавно прошлогоднюю статью купили) - появится кто-то кто купит статью по выставленной цене.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:46   #503
Марта
Местный

Конечно, если биржа - единственный заработок и нужны срочные продажи, то ничего не поделаешь, придется либо форум заказов мониторить либо в свободную подешевле писать, делать объем. Но по-моему выгоднее иметь всегда некоторый запас статей для размещения в свободной по адекватным ценам. Без цели срочной продажи. Тогда найдется покупатель, который оценит и товар, и качество. И заплатит, никуда не денется... Но тут, как на охоте - затаиться и ждать.
Старый 27.11.2008, 13:46   #504
foryou
Местный

[QUOTE=Марта]У меня мало статей, соответственно мало и продается - это не основной заработок... время трачу в основном на периодику. Я как раз ничего не имела в виду по поводу качества текстов, наоборот. Просто у многих не хватает терпения подождать "своего" покупателя. То есть если не купили статью в течение недели - все, надо бежать сбавлять цену... А вот если не сбавлять и подождать (да хоть месяц, хоть два - у меня тут недавно прошлогоднюю статью купили) - появится кто-то кто купит статью по выставленной цене.[/QUOTE]

Ясно все с вами А мне вот жалко сбавлять цены. Я ж писала, старалась... Кроме того, то что лежет у меня в профиле - уже давно облито слезами по поводу "непродавания" и забыто. Купят - будет приятная неожиданность. Не купят - будет хорошая витрина. Просто у меня нет ни фантазии, ни желания писать о чем-то просто навскидку, тем более - за доллар. Бывает, конечно, что хочется высказаться - тогда пишу в свободную, но последний раз это было недели две назад...
Старый 27.11.2008, 13:47   #505
foryou
Местный

[QUOTE=Марта]Конечно, если биржа - единственный заработок и нужны срочные продажи, то ничего не поделаешь, придется либо форум заказов мониторить либо в свободную подешевле писать, делать объем. Но по-моему выгоднее иметь всегда некоторый запас статей для размещения в свободной по адекватным ценам. Без цели срочной продажи. Тогда найдется покупатель, который оценит и товар, и качество. И заплатит, никуда не денется... Но тут, как на охоте - затаиться и ждать.[/QUOTE]
Вот это точно!
Старый 27.11.2008, 13:47   #506
Марта
Местный

[QUOTE=foryou]Ясно все с вами А мне вот жалко сбавлять цены. Я ж писала, старалась... Кроме того, то что лежет у меня в профиле - уже давно облито слезами по поводу "непродавания" и забыто. Купят - будет приятная неожиданность. Не купят - будет хорошая витрина. Просто у меня нет ни фантазии, ни желания писать о чем-то просто навскидку, тем более - за доллар. Бывает, конечно, что хочется высказаться - тогда пишу в свободную, но последний раз это было недели две назад...[/QUOTE]

Невнимательно читали Вы меня... я же и говорю - НЕ ТОРОПИТЕСЬ СБАВЛЯТЬ ЦЕНЫ!! Купят, никуда не денутся.
Старый 27.11.2008, 13:48   #507
Марта
Местный

Хотя я и сама иногда сбавляю... но это в виде исключения (нашла тут статью, которая уже полгода валяется без дела)
Старый 27.11.2008, 14:03   #508
foryou
Местный

[QUOTE=Марта]Невнимательно читали Вы меня... я же и говорю - НЕ ТОРОПИТЕСЬ СБАВЛЯТЬ ЦЕНЫ!! Купят, никуда не денутся.[/QUOTE]
Я вас внимательно читала, говорю же - что лично мне сбавлять жалко
Старый 27.11.2008, 14:10   #509
Марта
Местный

Смех

[QUOTE=foryou]Я вас внимательно читала, говорю же - что лично мне сбавлять жалко[/QUOTE]

Ох, как мне это знакомо!
Старый 27.11.2008, 14:34   #510
Tom-delong
Новичок

Короче, выкладываем все идеи, даже самые бредовые, которые хоть как-то могут помочь с падением цен. Действительно, многое зависит именно от администраторов.
Одна из идей:
Человек может ставить цены, в зависимости от рейтинга. И если он (с приличным рэйтом) начинает продавать их по цене, например 0.3(или другая), его рейтинг будет падать. В начале он то может писать за копейки, но продав пару статей ему придётся повысить цену. Вот только именно подсчитать все правильно надо.
Tom-delong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы