Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2008, 23:03   #21
Lissi-07
Местный

Два раза удалось без проблем обналичить денежку на Марафоне. На третий раз марафонский кошелёк заблокировали - написали, что обналичиваете Вебмани, а ставок не делаете. Вот такие вот пироги...
Lissi-07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:29   #22
lunosvet
Пользователь

Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?

Последний раз редактировалось lunosvet; 14.02.2008 в 23:31.
lunosvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:46   #23
Lissi-07
Местный

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.
Старый 15.02.2008, 13:46   #24
Lissi-07
Местный

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.
Старый 15.02.2008, 14:02   #25
lunosvet
Пользователь

Буду ждать
Старый 15.02.2008, 21:42   #26
Алена Пузатая
Новичок

Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?
Алена Пузатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:09   #27
Lissi-07
Местный

[QUOTE=Алена Пузатая]Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?[/QUOTE]

Для того, чтобы обналичить WMZ, их сперва нужно перевести в гривны, в программе Кипер есть такая функция, а потом зарегистрировавшись на сайте букмерской конторы Марафон, открыть кошелёк и на Марафоне. Потом запросить деньги на вывод в ближайшем отделении Марафона. Это один из способов. Опробован мною лично. Правда, в последнее время появились указанные выше обстоятельства.
Моё личное мнение, что через вебмани оплачивать доступ к заказам не стоит. Выставьте в свободную продажу несколько статей, продайте их, а уж потом покупайте вход в "звёздную страну".
Фуух, такие исчерпывающие ответы только для земляков!
Старый 16.02.2008, 09:32   #28
cvetic
Местный

Я делаю небольшие ставки по 30-50 рублей каждый раз, как закидываю деньги. Пока ни разу не выиграла, но и не блокируют вывожу по 4-5 т.р.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:35   #29
Lissi-07
Местный

Сделала несколько небольших ставочек, по некоторым даже выиграла, где-то в общем 2 у.е. . Теперь жду разблокировки марафонского кошелька
Старый 16.02.2008, 12:52   #30
lunosvet
Пользователь

Как разблокируют, отпишитесь, а то я весь в нетерпении .
Ответ

Опции темы