Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2008, 22:24   #21
Nafania
Заблокирован

Yes

Nafania вне форума  
Старый 17.01.2008, 00:18   #22
Лоло
Местный

Даешь постраничную оплату труда!!!! тогда и 1000 на странице умещаться с трудом будет!!!!
Лоло вне форума  
Старый 17.01.2008, 09:34   #23
cvetic
Местный

[QUOTE=Лоло]Даешь постраничную оплату труда!!!! тогда и 1000 на странице умещаться с трудом будет!!!![/QUOTE]
При желании можно по букве на странице делать. Шрифт этак 150-й.
cvetic вне форума  
Старый 17.01.2008, 11:06   #24
Nafania
Заблокирован

а не лучше ли подумать, о том, как заставить заказчиков забирать заказанное и расчитываться за нами сделанную работу
Nafania вне форума  
Старый 17.01.2008, 11:30   #25
Mariam
Местный

[QUOTE=cvetic]А у меня возник такой вопрос - если я пользуюсь страницей размещения статьи для того, чтобы узнать сколько буквиц уже есть, тоже чего-нить снимают?[/QUOTE]
можно в ТС, ведь сначала идет просмотр а потом загрузка. Ставите свой текст, нажимайте просмотр а потом просто отменяйте всё.
Mariam вне форума  
Старый 24.03.2009, 07:03   #26
st_andr
Новичок

Разница в количестве символов, наверное, из-за названия самой статьи возникает! Вы ведь в Wordе его тоже печатаете? А система на сайте без названия символы считает. Или я не прав?
st_andr вне форума  
Старый 24.03.2009, 12:50   #27
Visavis
Пользователь

поскольку тема "дайте толковый совет", думаю, спросить лучше здесь: по какому принципу Поиск работает? Почему заинтересовалась этим делом: есть у меня статья о кошках, а в названии стоит "кота" - но ни "кошка", ни "кот" и даже то самое "кота" не приводят к моему творению. Выходит, если статья уже отодвинулась на 125 страницу и в Поиске фигурировать не будет, то... вывод очевиден. Название нужно менять, может быть? И не потому ли кое-какие уже до боли знакомые статьи регулярно (из бывших моих "соседей") выплывают обновлённые, в смысле с последних страниц на первые? Есть в этом смысл?
Visavis вне форума  
Старый 24.03.2009, 13:03   #28
vituson
Местный

[QUOTE=Visavis]поскольку тема "дайте толковый совет", думаю, спросить лучше здесь: по какому принципу Поиск работает? Почему заинтересовалась этим делом: есть у меня статья о кошках, а в названии стоит "кота" - но ни "кошка", ни "кот" и даже то самое "кота" не приводят к моему творению. Выходит, если статья уже отодвинулась на 125 страницу и в Поиске фигурировать не будет, то... вывод очевиден. Название нужно менять, может быть? И не потому ли кое-какие уже до боли знакомые статьи регулярно (из бывших моих "соседей") выплывают обновлённые, в смысле с последних страниц на первые? Есть в этом смысл?[/QUOTE]
в начале каждой статьи пишите: "эта статья не про секс, не про окна, не про двери и форекс".
как итог, её быстрее найдут. а вообще, я думаю не стоит заморачиваться, писать в своё удовольствие.

НЕ КУПЯТ, ИМ ЖЕ ХУЖЕ!
vituson вне форума  
Старый 24.03.2009, 14:09   #29
Алик Лец
Местный

[QUOTE]я думаю не стоит заморачиваться, писать в своё удовольствие.[/QUOTE]золотые слова, Витус
Алик Лец вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:17   #30
Luchezar_As
Новичок

По умолчанию Вашим сайтам бесплатное продвижение, хостинг и домен!

Бесплатное продвижение раскрутка сайтов.
Здравствуйте. На дворе кризис. Кто сегодня может предложить взаимовыгодное сотрудничество? Где можно получить инвестиции на рекламу для вашего бизнеса? Не хватает денег времени и опыта на раскрутку сайта? Нет возможности донести до клиентов информацию о предлагаемых вами товарах услугах? Просто хотите сообщить Миру о своих способностях, увлечениях, найти единомышленников, разместить свои произведения фото-галереи... Тогда наш сервис то, что вам нужно!
Предлагаем качественное продвижение сайтов, в обмен на размещение на них нашей рекламы. Как правило, это несколько текстовых ссылок внизу сайта, возможно баннер интернет или финансовой тематики. Нам выгодно, чтобы ваш сайт имел высокие позиции в поисковых системах (ПС) и его посещало как можно больше уникальных посетителей. От этого зависит эффективность размещаемой нами рекламы, соответственно и её цена.
Данное предложение идеально подходит для сайтов средне конкурентной тематики, а также уникальных по содержанию. Для Интернет представительств с высоко конкурентными предложениями (к примеру, продажа мобильных телефонов, мебели и т.д.) – это реальный способ бесплатно улучшить свои позиции в ТОП выдачи поисковиков. Далее, при необходимости, мы подскажем, как самостоятельно без посредников обойти конкурентов, покупая ссылки на свой сайт или используя контекстную рекламу ПС с максимальной экономией и результатом.
Для тех, у кого ещё нет собственного сайта, предоставляем бесплатный хостинг и домен для ваших «идей». Не принимаем к сотрудничеству сайты содержащих МЛМ, СМ, лохотроны, разделы «для взрослых», противоречащих законодательству.
Всё что нужно – это прислать нам на email свои предложения по сотрудничеству, ссылку (если есть) на имеющийся сайт, с пометкой в заголовке письма «Бесплатное продвижение сайтов». Воспользовавшись нашим сервисом, вы автоматически принимаете наши правила, а именно соглашаетесь с размещением рекламы и не использование «так или иначе» выше перечисленных тем.
Продвижение интернет ресурсов, осуществляется с помощью современного метода: « Раскрутка сайта с помощью статей».
Использование статей для продвижения сайтов в поисковых машинах на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов раскрутки в интернете. Статьи могут содержать ссылки, что улучшает ссылочное ранжирование сайта, а значит и его общие позиции. Также статьи могут нести полезную информацию, что привлекает на сайт пользователей и увеличивает трафик на сайт, в результате продвижение сайта становится успешным.
Как известно, поисковые системы очень лояльно относятся к данному методу, чем, скажем, покупным ссылкам. Перед размещением в каталогах статей, сервисе по перекрёстному обмену, во избежание склейки ПС, мы постепенно проводим уникализацию текстов статей. Таким образом, повышается ТИЦ, ВИЦ по Яндексу, Pr для Гугла, заметно улучшаются позиции ключевых слов (ВЧ, НЧ, СЧ) в поисковых системах. К тому же мы бесплатно зарегистрируем вам сайт в многочисленных «белых» каталогах, грамотно расставив анкоры. Сделаем аудит, проанализируем позиции по ключевым словам.
С удовольствием поддержим, поможем ресурсам с научным, исследовательским, эзотерическим содержанием. Индивидуальный подход к каждому.
В чём подвох, спросите вы? Что, хотите попробовать, но гложут сомнения? Закажите раскрутку копии своего сайта, домен и хостинг предоставим также бесплатно.
Всё, что вам останется, это наблюдать за ростом позиций своего ресурса в выдаче поисковых систем.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь, пожалуйста, по email: go-agentura*yandex**** Go.agentuRA*Gmail***** ***: 359-284-014
Приглашаем к сотрудничеству хостинговые компании, юридические фирмы (регистраторов ЧП, ООО, АО и т.п.).
Luchezar_As вне форума  
Закрытая тема

Опции темы