Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2009, 12:31   #81
Auryny
Пользователь

Pushinka, что же за технологии такие в этих весах, что они определяют количество мышечной массы в организме?
Auryny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:45   #82
Pushinka
Местный

[QUOTE=Auryny]Pushinka, что же за технологии такие в этих весах, что они определяют количество мышечной массы в организме?[/QUOTE]

Когда человек встает босыми ногами на весы, через его тело проходит электрический разряд, очень маленький и неощутимый для самого человека. А так как жир, вода и мышцы имеют разное электрическое сопротивление, то весы могут обработать эти данные, и выдать их в процентном отношении.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:37   #83
Марта
Местный

да можно любыми весами пользоваться, неважно, врут они или нет, главное - все время одними и теми же, и в одном месте на полу. Тогда сразу будет видно, прибавляется вес или в норме держится... У меня так весы древние, из икеи, за 100 рублей, механические... но сразу видно, прибавилосб грамм 500 или наоборот исчезло
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:57   #84
Katysha
Пользователь

Я за зиму поправилась на 5 кг,когда сижу на животе аж 3 складки мне надо срочно скинуть эти противные кг.Я без сладкого вобще не могу жить.Хоть что-то,но надо обязательно слопать из сладенького Как мне воздержаться от сладкого?знает кто-нибудь?
Katysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 23:59   #85
Марта
Местный

[QUOTE=Katysha] Я за зиму поправилась на 5 кг,когда сижу на животе аж 3 складки мне надо срочно скинуть эти противные кг.Я без сладкого вобще не могу жить.Хоть что-то,но надо обязательно слопать из сладенького Как мне воздержаться от сладкого?знает кто-нибудь?[/QUOTE]

Говорят, хром помогает. Отбивает тягу к сладкому через две недели регулярного применения. Только я сама не пробовала, подруги рассказывают (я сладкое не люблю, мне надо скорее бороться с тягой к маринованным огурцам и острому перцу).
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:00   #86
Юлия688
Заблокирован

[QUOTE=Katysha] Я за зиму поправилась на 5 кг,когда сижу на животе аж 3 складки мне надо срочно скинуть эти противные кг.Я без сладкого вобще не могу жить.Хоть что-то,но надо обязательно слопать из сладенького Как мне воздержаться от сладкого?знает кто-нибудь?[/QUOTE]

готова выкупить ваши лишние 5 кг, мне как раз их не хватает по чем сторгуемся?
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:02   #87
Katysha
Пользователь

ой,отдам в хорошие руки с радостью
Katysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:04   #88
Юлия688
Заблокирован

правда 20% придется системе отдать, как ни крути
но мне бы и 4 не помешало,... и никакое сладкое не помогает
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 00:44   #89
grafinya
Заблокирован

Хром, вроде, влияет на нервную систему. Лучше замените калорийное сладкое менее калорийным. Я себе вчера купила ведро мороженого, и с упоением его терскаю, хотя даже летом его почти не ем, не люблю. У самой ломка дичайшаяна сладкое, еще ем вместе с ребёнком манную кашу, она тоже вроде как сладкая (но это, конечно, кто любит). Но мучное, однозначно, надо исключать!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:11   #90
Cor
Местный

На нервную систему влияет бром.

А по поводу тяги к сладкому - Катюша, попробуйте заменить на сухофрукты - курагу, изюм, сушеные финики и прочее в этом роде.
Только не покупайте цукаты - они, как правило, пропитаны сахарным сиропом, поэтому эффект может быть обратным.
Кушайте шоколад, но с содержанием какао не менее 70%.

Уж если совсем невмоготу, ешьте сладкое, как и прежде, но займитесь спортом. Сбалансируете поступление и расход калорий и будет вам щастье ))) без всяких отказов.
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы