Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2009, 12:17   #741
Tark
Местный

[QUOTE=12floor]фу, не дай бог)
и по поводу искренности - вот Катерина, например, пишет искренне, но почему-то многих это раздражает и возмущает, вот кому-то в пиаре и критике искренне написали, что текст читать не хочется - опять не нравится.
получается, что нужна какая-то определенная, сиропная искренность.
ну аке, поделюсь же рекордом, надоело дискутировать ни о чем - третий день встаю в 7 утра, но это не мое достижение, а заслуга появившегося щенка)[/QUOTE]
Нет, "сиропная искренность" не нужна... Искренность на то и искренность, что должна быть адекватной и что касается сиропа, и что касается дегтя.
Согласен, что нужно заканчивать с болтологией. Поздравляю с Вашим рекордом, я бы даже сказал подвигом - чертовски не люблю вставать рано утром!
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:22   #742
12floor
Местный

[QUOTE=Tark]
Согласен, что нужно заканчивать с болтологией. Поздравляю с Вашим рекордом, я бы даже сказал подвигом - чертовски не люблю вставать рано утром![/QUOTE]
когда в полседьмого раздается грустное повизгивание и щенок начинает карабкаться на диван (по-моему, в прошлой жизни фоксы были кошками), сосредоточенно посапывая и время от времени шлепаясь, тут уж не полежишь))
зато он ТАААК радуется, когда видит меня, что подъемы на рассвете вполне окупаются)
[COLOR="Silver"]дада, флуд канешна)))[/COLOR]
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:28   #743
Алик Лец
Местный

По поводу радоваться за других. Я способен искренне радоваться за успехи других только в трёх случаях:
1. Если человек близок мне (по крови или по образу мысли или духовно или etc.).
2. Если по какой-то причине и без того восхищаюсь человеком или симпатизирую ему.
3. Если я горжусь этим человеком, например, как лучшим (по моему мнению) представителем человечества.
Во всех остальных случаях - либо молчу, либо лицемерю.
Алик Лец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:32   #744
Алик Лец
Местный

[QUOTE=Tark]Как правило, сперва в любом новом коллектве людей, объединенных одной общей целью, царит радушие, искренность, доброта, взаимопонимание, взаимоподдержка и т.д. Со временем, когда в группе кто-то начинает выделяться по тем или иным признакам, когда происходит объединение мелких групп на основе локальных интересов, начинается отдаление, если хотите дезинтеграция...[/QUOTE]Довольно точное наблюдение, имо, хотя и не новое...
Алик Лец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:11   #745
Tark
Местный

[QUOTE=Алик Лец]
Во всех остальных случаях - либо молчу, либо лицемерю.[/QUOTE]
Зато честно.
Старый 11.03.2009, 14:32   #746
D_hunter_
Местный

[QUOTE=Tark]Зато честно.[/QUOTE]
ага) честно лицемерить эт крут конечн)
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:39   #747
grafinya
Заблокирован

Мальчики, не ссорьтесь! Уверена, вы это не серьёзно!
Мне и Тарк, и Витусон очень симпатичны!!!
Насчет самолюбования (или что там было?) - "любовь к ближнему начинается с любви к самому себе".
Я вот тоже,к ак и Тарк очень общительный и открытый человек. Я искренне радуюсь за рекорды других, неважно, 40 долларов или 5. Главное, что это - радость для человека. А когда кто-то чувствует себя довольным и счастливым (хотя бы от маленького рекорда), и он готов поделиться этой радостью с другими, это ведь замечательно! Это гораздо лучше, чем "искренний" негатив, который прёт из других!
Тарк, не поддавайтесь! Конечно, не все имеют широкую, открытую душу (а может быть, они просто не понимает ), но сжиматься в угоду другим не нужно!!!
Витусон, не дуйтесь, вам это не идёт, у вас другое амплуа на форуме!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:13   #748
Екатерина
Местный

Ну, допустим, похвастаться и есть чем)
Получила еще в прошлом месяце заказ на 25 статей( не на текстсейле) для строительного сайта. На неплохую сумму. Даже не справляюсь толком, физически не успеваю.
Так что на данный момент вот такой вот рекорд)
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:32   #749
Tark
Местный

[QUOTE=grafinya]Это гораздо лучше, чем "искренний" негатив, который прёт из других!
[/QUOTE]
Но и без правды (очень часто горькой) никак... Потому-то люди больше всего ее бояться, не любят и пытаются всячески от нее скрыться. Короче, замкнутый какой-то круг: без правды плохо, но и с ней не в моготу...
Старый 11.03.2009, 16:32   #750
12floor
Местный

[QUOTE=Tark]Зато честно.[/QUOTE]
олололололо
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы