Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2014, 14:02   #20751
Maximkin
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

100 лет не пользовался сервисом, вот понадобилась статья - вспомнил про textsale, захожу, а интерфейс такой же дубовый как и был. Неужели администрация не понимает что не вкладывая деньги в проект они теряют клиентов?
Ладно бы еще какая нибудь шаражкина контора была а то вроде сервис, обслуживающих крутых вебмастеров всяких, программистов, копирайтеров. Должны понимать что без изменений никак. Вы же на передовой интернет-индустрии!
Вот взять даже вашу форму личных сообщений. Ведь в ней невозможно обсуждать статью! Расписал все копирайтеру по пунктам, на абзацы разбил жму "отправить" - хренак - какая та каша отправилась без разделителей все одним абзацем. Не уважаете вы людей, похоже и не цените, а они вам деньги платят. Ну так уйдут от вас люди в другой сервис как только появится удобная альтернатива (может уже и есть просто я не искал даже). Как я когда то ушел и похоже снова уйду.
Maximkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 15:15   #20752
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Maximkin;192919]100 лет не пользовался сервисом, вот понадобилась статья - вспомнил про textsale, захожу, а интерфейс такой же дубовый как и был. Неужели администрация не понимает что не вкладывая деньги в проект они теряют клиентов?
Ладно бы еще какая нибудь шаражкина контора была а то вроде сервис, обслуживающих крутых вебмастеров всяких, программистов, копирайтеров. Должны понимать что без изменений никак. Вы же на передовой интернет-индустрии!
Вот взять даже вашу форму личных сообщений. Ведь в ней невозможно обсуждать статью! Расписал все копирайтеру по пунктам, на абзацы разбил жму "отправить" - хренак - какая та каша отправилась без разделителей все одним абзацем. Не уважаете вы людей, похоже и не цените, а они вам деньги платят. Ну так уйдут от вас люди в другой сервис как только появится удобная альтернатива (может уже и есть просто я не искал даже). Как я когда то ушел и похоже снова уйду.[/QUOTE]

Если Вы не разобрались до конца в работе сервиса, это значит, что дубовый совсем не сервис.
"Каша" без разделителей - это предпросмотр Вашего сообщения. Если вы зайдёте в "Исходящие", увидите текст в том виде, в котором писали.
Счастливого пути!
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 13:30   #20753
alexanderpov
Новичок

Здравствуйте. Создал новый заказ на сайте. В графе "кол-во таких заказов" оставил единичку, галочку на против "без ограничений" не ставил. Но мой заказ чудесным образом перешел в статус "на исполнении" в кол-ве 6 штук. Тем самым списав все деньги на моем балансе. Что делать? Как мне отказаться от 5 статей? И вернуть деньги? Причем все 6 статей оказались у одного копирайтера.
alexanderpov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 13:43   #20754
Klaam
Новичок

Здравствуйте! Мне пришло письмо о покупке статьи и я хотела перейти на сайт, но почему-то сайт не грузится, просто белая вкладка. Открылся только форум. Как быть? Или это внутренние проблемы?
Klaam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:24   #20755
AnkaLinka
Новичок

Здравствуйте, я очень извиняюсь... Не могли бы вы мне помочь? Меня зовут Ангелина. Я утром искала заказы, чтобы немножко заработать. Случайно нажала "Взять заказ". Так как в предположенной теме я вообще ничего не знала и не понимала (на сайте 2й день) мне пришлось отказаться. И теперь рейтинг у меня -5. Вы бы не могли купить какую-нибудь статью. Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...
AnkaLinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:31   #20756
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=AnkaLinka;193125]Здравствуйте, я очень извиняюсь... Не могли бы вы мне помочь? Меня зовут Ангелина. Я утром искала заказы, чтобы немножко заработать. Случайно нажала "Взять заказ". Так как в предположенной теме я вообще ничего не знала и не понимала (на сайте 2й день) мне пришлось отказаться. И теперь рейтинг у меня -5. Вы бы не могли купить какую-нибудь статью. Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...[/QUOTE]

Ангелина! Вы уже достали! Сначала писали в приват на бирже, теперь здесь спамите! Вы не пробовали работать, а не канючить что-то у кого-то?! Ну как так можно
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:32   #20757
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=AnkaLinka;193125] Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...[/QUOTE]

К Вашему сведению, 0,1 за всю статью выставить нельзя.
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:22   #20758
Надежда Н
Новичок

Добрый день. Кто знает по каким критериям отбираются статьи сайта? Как могла быть опубликована слегка переделанная статья, которая уже два года гуляет по Интернету? К тому же с грамматической ошибкой в первом абзаце?
Надежда Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 16:37   #20759
rabotafree
Местный

[QUOTE=N_eyes;193126]Ангелина! Вы уже достали![/QUOTE]

Поддерживаю! Три сообщения вчера прислала. После ответа на первое - пришлось отмалчиваться, ибо пошли уговоры, слезы, слюни...
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:11   #20760
Invasion
Местный

[QUOTE=AnkaLinka;193125]Здравствуйте, я очень извиняюсь... Не могли бы вы мне помочь? Меня зовут Ангелина. Я утром искала заказы, чтобы немножко заработать. Случайно нажала "Взять заказ". Так как в предположенной теме я вообще ничего не знала и не понимала (на сайте 2й день) мне пришлось отказаться. И теперь рейтинг у меня -5. Вы бы не могли купить какую-нибудь статью. Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...[/QUOTE]

Если хотите поднять рейтинг, купите 5 статей по доллару. За каждую купленную статью Вам дадут +1 к рейтингу.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы