Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2014, 12:00   #23721
Night
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

http[B]:[/B]//www.youtube[B].[/B]com/watch?v=WDr60eCjNYg
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:28   #23722
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190577]Китай выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны и уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. Об этом заявила постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи во время заседания Совета безопасности.

"Китай последовательно выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. Происходящее там имеет свои причины", - сказал Лю Цзеи.

Остальные постоянные члены Совета безопасности - Великобритания, США и Франция, а также ряд других стран - на заседании встали на защиту новых властей в Киеве, называя их единственными легитимными.

Напомним, до разрешения конфликта вокруг Украины США заморозили любые переговоры с Россией по вопросам торговли и инвестиций. Ранее стало известно о том, что из-за ситуации вокруг Украины США прервали и военные контакты с Россией. Временно прекращаются все совместные учения, переговоры, визиты и конференции, - уточняется в заявлении военного ведомства США.

В понедельник страны "Большой семерки" в совместном заявлении осудили вторжение России на территорию Украины и отменили подготовку к саммиту "Большой восьмерки" в Сочи, запланированному на июнь этого года. "Мы, лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США, а также президент Европейского совета и президент Европейской комиссии, совместно осуждаем очевидное нарушение Российской Федерацией суверенитета и территориальной целостности Украины", - говорится в заявлении "Большой семерки". В заявлении подчеркивается, что подготовка к саммиту G8 приостанавливается.[/QUOTE]

Короче, маскали злые, да?
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:35   #23723
КРА
Заблокирован

Скажите, госпожа Night, а как вы относитесь к недавней войне в Ливии и свержении М. Каддафи? Меня очень этот вопрос интересует.
Старый 04.03.2014, 13:09   #23724
vituson
Местный

Ренарс Кауперс, солист группы Brainstorm, Латвия
[QUOTE]С 1991 года латышам усиленно внушали, что все советское — плохое. Я, признаюсь, сам так думал до тех пор, пока не занял [B]пост советника министра культуры[/B], им тогда был Раймонд Паулс.

Я стал знакомиться с учебными пособиями, и оказалось, что за годы независимости Латвия не издала ничего! Все учебники латышского языка, литературы, словари — все из Советского Союза! Сравнивая с наследием советской Латвии, я увидел, что наши современные лингвисты, фольклористы, культурологи близко не могут подойти к тому, что делали их коллеги в СССР. А ведь это великая ценность. Так я понял, на каком высоком уровне в Союзе была латышская культура, ее уважали, давали свободу развития. Сегодня нашей культуры нет, ее заменили на евро-американскую.

...Люди тысячами покидают Латвию: дома для них нет, нет работы и веры в будущее. Для нашего маленького народа это трагедия. Когда-то мы летали в космос и пели песни на Лиго, теперь мы моем посуду в Лондоне и думаем, сможем ли прокормить хоть одного ребенка.

...Мне почти 40, я довольно известный музыкант и по опыту прожитых лет хочу сказать, что плохо — нет, очень плохо — что Советского Союза больше нет. Ценить потерянное начинаешь со временем и опытом, собственными глазами замечая всю полноту утраты.[/QUOTE]

Интересно, как много украинцев желают скорее лечь под пиндосов.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:10   #23725
Herrscher
Местный

Присоединюсь к дискуссии.

Эмоции зашкаливают, мозги отсуствуют.
Спорить не буду, поскольку когда человек в чем-либо фанатично убежден, то другую точку зрения категорически не приемлет.

Что я лично думаю по этому поводу?

Бывший президент Украины пощупал и не нашел у себя в штанах железобетонных яиц, это факт.
Поэтому Янукович и сбежал в Россию, бросив своих избирателей на произвол судьбы.Грызите друг другу глотки, а я пока отсижусь в норе.
Если ты лидер, так будь им до конца.

Народ всегда будет разменной монетой (в независимости от того, кто будет у власти).
Замените хоть на Пупкина, Попкина, Дармоедкина суть не поменяется.

[U]За какие псевдоидеалы люди погибли пока еще непонятно[/U].

П...ть на форумах все горазды, а ответственность тащить на плечах никто не хочет.

Что касается "русских оккупантов". "Русские оккупанты" неоднократно спасали этот прогнивший мир от всякой заразы типо Гитлера, Наполеона и иже с ним.Спасают и будут спасать.В независимости от того, что "говорят бабки у подъезда".Это тоже факт.

К сожалению новые мозги на базаре не продаются. Они либо есть, либо их нет.
У меня есть много знакомых с Украины (причем с разных городов), нормально общаемся, ничего не делим.

Почему?
Потому что они нормальные, адекватные люди, они знают историю своей страны, они знают своих предков, они знают цену настоящей дружбе.

Что касается заграницы.
Кого иностранцы считают русскими?

Правильно, всех выходцев из бывшего СССР (узбеков, казахов, украинцев, белорусов, русских и т.д.).

Ага, а англичане и немцы совсем не пьют и ведут себя предельно культурно.
Суть в том, что уродов хватает и у нас и у них.

Иван не помнящий родства обречен постоянно тыкаться мордой в асфальт прежних ошибок. Истории свойственно повторяться.Факт.

А так конечно, идите на поклон к Дяде Сэму, он точно порядок наведет.
За 20 с лишним лет ничего нормального не построили, это тоже факт.

Ну, а на обед следующие вопросы:

Кто виноват?
Что делать?
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:22   #23726
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Herrscher;190583]Присоединюсь к дискуссии.

Эмоции зашкаливают, мозги отсуствуют.
Спорить не буду, поскольку когда человек в чем-либо фанатично убежден, то другую точку зрения категорически не приемлет.

Что я лично думаю по этому поводу?

Бывший президент Украины пощупал и не нашел у себя в штанах железобетонных яиц, это факт.
Поэтому Янукович и сбежал в Россию, бросив своих избирателей на произвол судьбы.Грызите друг другу глотки, а я пока отсижусь в норе.
Если ты лидер, так будь им до конца.

Народ всегда будет разменной монетой (в независимости от того, кто будет у власти).
Замените хоть на Пупкина, Попкина, Дармоедкина суть не поменяется.

[U]За какие псевдоидеалы люди погибли пока еще непонятно[/U].

П...ть на форумах все горазды, а ответственность тащить на плечах никто не хочет.

Что касается "русских оккупантов". "Русские оккупанты" неоднократно спасали этот прогнивший мир от всякой заразы типо Гитлера, Наполеона и иже с ним.Спасают и будут спасать.В независимости от того, что "говорят бабки у подъезда".Это тоже факт.

К сожалению новые мозги на базаре не продаются. Они либо есть, либо их нет.
У меня есть много знакомых с Украины (причем с разных городов), нормально общаемся, ничего не делим.

Почему?
Потому что они нормальные, адекватные люди, они знают историю своей страны, они знают своих предков, они знают цену настоящей дружбе.

Что касается заграницы.
Кого иностранцы считают русскими?

Правильно, всех выходцев из бывшего СССР (узбеков, казахов, украинцев, белорусов, русских и т.д.).

Ага, а англичане и немцы совсем не пьют и ведут себя предельно культурно.
Суть в том, что уродов хватает и у нас и у них.

Иван не помнящий родства обречен постоянно тыкаться мордой в асфальт прежних ошибок. Истории свойственно повторяться.Факт.

А так конечно, идите на поклон к Дяде Сэму, он точно порядок наведет.
За 20 с лишним лет ничего нормального не построили, это тоже факт.

Ну, а на обед следующие вопросы:

Кто виноват?
Что делать?[/QUOTE]

Всё верно. За исключением одного нюанса. Янукович пока что действующий президент. И как глава государства он попросил ввести российские войска на территорию своей страны (оговорюсь, что я против ввода). Так что вопли экстримистов, называющих себя "новым правительством" просто смешны.
Старый 04.03.2014, 13:27   #23727
rabotafree
Местный

[QUOTE=КРА;190584]Всё верно. За исключением одного нюанса. Янукович пока что действующий президент. И как глава государства он попросил ввести российские войска на территорию своей страны (оговорюсь, что я против ввода). Так что вопли экстримистов, называющих себя "новым правительством" просто смешны.[/QUOTE]

Блин, если убежал - пусть отсидится и примет 25 мая участие в выборах.
Результаты покажут, кто президент, а кто нечестный челвоек.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:29   #23728
КРА
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;190585]Блин, если убежал - пусть отсидится и примет 25 мая участие в выборах.
Результаты покажут, кто президент, а кто нечестный челвоек.[/QUOTE]

Правильно убежал! От толпы быдла с автоматами. Извини меня справедливого суда ему не видать.
А пока что он действующий президент. Смиритесь.
Старый 04.03.2014, 13:50   #23729
rabotafree
Местный

[QUOTE=КРА;190586]Правильно убежал! От толпы быдла с автоматами. Извини меня справедливого суда ему не видать.
А пока что он действующий президент. Смиритесь.[/QUOTE]

Один человек против многих... и почему? Зря сделали Украину президентско-парламентской. Скажите, сколько людей вышли из Партии регионов за последнее время? 50? 60? 65 человек? Большинство однопартийцев против политики президента, бывшего президента!

Из-за одного быдла страдает вся Украина.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:55   #23730
КРА
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;190587]Один человек против многих... и почему? Зря сделали Украину президентско-парламентской. Скажите, сколько людей вышли из Партии регионов за последнее время? 50? 60? 65 человек? Большинство однопартийцев против политики президента, бывшего президента!

Из-за одного быдла страдает вся Украина.[/QUOTE]

А ты считал, сколько против? Ведь не станешь же ты утверждать, что нет у него единомышленников? Есть! И, возможно, не меньше, чем противников.
Может с моральной точки зрения, Янукович - контрацептив, но с юридической - он прав. А политика на том и строится.
Ответ

Опции темы