Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2013, 21:46   #20021
toboom
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=ПтицаЧайка;188481]Между скоростью модема и уникальностью Вашей работы нет никакой связи... [/QUOTE]

Связь таки [B]может[/B] иметь место, причем связь в буквальном смысле слова.
Низкоскоростное соединение клиента, вроде как, может приводит к потере пакетов, т.е. на проверку будут приходить не все возможные источники.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:55   #20022
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=toboom;188491]Связь таки [B]может[/B] иметь место, причем связь в буквальном смысле слова.
Низкоскоростное соединение клиента, вроде как, может приводит к потере пакетов, т.е. на проверку будут приходить не все возможные источники.[/QUOTE]
Пробовала с самым что ни на есть тормозным 3G модемом. Ничего, вроде бы, не потерялось. Кроме 20 грн за один прогон статьи двумя клиентами Е*** и А***.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:46   #20023
Cantante
Новичок

Кто может помочь мне в ответе на вопрос:

[QUOTE]Можно ли в статьи вставлять ссылку на архив с фотографиями для статьи? Пример: я написал обзор планшета и загрузил фотографии устройства на хостинг, а в тексте статьи привел ссылку на архив с фотографиями. Так можно делать?[/QUOTE]
Cantante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 02:10   #20024
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Cantante;188494]Кто может помочь мне в ответе на вопрос:[/QUOTE]

Лучше всего на Ваш вопрос смогли бы ответить админ и служба поддержки: живём в эпоху перемен, то, что ещё вчера (ну, утрирую) было привычным и казалось незыблемым, уже сегодня (а может быть и пять минут назад) могло радикальным образом измениться.

Серьёзно, есть ведь на главной странице TextSale вкладка "Служба поддержки", так туда бы и обратиться. А то ведь окажется, что одно из правил системы ([I]7. Передача каких либо контактных данных или любого способа связи вне системы (e-mail, ***, телефоны, skype, номера кошельков, адреса любых сайтов с контактной информацией, намеки, завуалированные данные и т.п.) ЗАПРЕЩЕНА! ...[/I]) окажется нарушенным, несмотря на смелые обнадёживающие предположения добровольных советчиков ...
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 07:38   #20025
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=toboom;188491]Связь таки [B]может[/B] иметь место, причем связь в буквальном смысле слова.
Низкоскоростное соединение клиента, вроде как, может приводит к потере пакетов, т.е. на проверку будут приходить не все возможные источники.[/QUOTE]

Глупость. Всю жизнь на 3G модеме сижу и ничего.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:20   #20026
toboom
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка;188492]Пробовала с самым что ни на есть тормозным 3G модемом. Ничего, вроде бы, не потерялось. Кроме 20 грн за один прогон статьи двумя клиентами Е*** и А***.[/QUOTE]

[QUOTE=Грифон;188496]Глупость. Всю жизнь на 3G модеме сижу и ничего.[/QUOTE]

1) Где Вы увидели в моем посте указание на невозможность работать через 3Же?
Я говорил а) про низкоскоростное соединение б) подчеркивал МОЖЕТ относительно возникновения проблем.

2) Согласно стандарту протокола, сервер, который отправляет пакеты таки имеет право выбрасывать их из очереди, если видит, что клиент их медленно принимает (т.е. не принимает, по его мнению).
Вы, господа, никогда не сталкивались с тем, что, например, файл не докачивается? Чем медленнее работает соединение с клиентом, тем выше вероятность игнора со стороны сервера.

"Ничего, вроде бы, не потерялось" - вроде бы или действительно не было сообщений "превышен таймаут..." для ряда загружаемых страниц?

"Глупость." - прежде чем давать подобные оценки следовало бы прочитать и обдумать мой пост.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:09   #20027
Nosov
Новичок

Добрый день! Прошу помощи. Я оплатил рекламу своего аккаунта в разделе статей Сельское хозяйство заплатив 1.0 доллар за 5 дней рекламы. Деньги были списаны с моего счета. Я не вижу в данном разделе рекламы моего аккаунта. Как быть?
Nosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:11   #20028
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=toboom;188498]1) Где Вы увидели в моем посте указание на невозможность работать через 3Же?
Я говорил а) про низкоскоростное соединение б) подчеркивал МОЖЕТ относительно возникновения проблем.

2) Согласно стандарту протокола, сервер, который отправляет пакеты таки имеет право выбрасывать их из очереди, если видит, что клиент их медленно принимает (т.е. не принимает, по его мнению).
Вы, господа, никогда не сталкивались с тем, что, например, файл не докачивается? Чем медленнее работает соединение с клиентом, тем выше вероятность игнора со стороны сервера.

"Ничего, вроде бы, не потерялось" - вроде бы или действительно не было сообщений "превышен таймаут..." для ряда загружаемых страниц?

"Глупость." - прежде чем давать подобные оценки следовало бы прочитать и обдумать мой пост.[/QUOTE]

где это вы видели, что я говорил про "невозможность работы на 3G модеме"? я сказал, что никогда, никаких проблем с проверкой при использовании 3G модема никогда не возникало.
остальное ваши предрассудки.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:21   #20029
Night
Местный

[QUOTE=Nosov;188511]Добрый день! Прошу помощи. Я оплатил рекламу своего аккаунта в разделе статей Сельское хозяйство заплатив 1.0 доллар за 5 дней рекламы. Деньги были списаны с моего счета. Я не вижу в данном разделе рекламы моего аккаунта. Как быть?[/QUOTE]

Подождите, возможно ваше объявление еще не одобрено. Вы можете посмотреть его статус в той же форме, где подавали.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:23   #20030
Night
Местный

[QUOTE=Грифон;188512]где это вы видели, что я говорил про "невозможность работы на 3G модеме"? я сказал, что никогда, никаких проблем с проверкой при использовании 3G модема никогда не возникало.
остальное ваши предрассудки.[/QUOTE]

Роман, вы бы все-таки внимательнее почитали сообщения toboom
Night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы