Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2013, 13:00   #351
kurganov
Местный

По умолчанию Re: Не могу войти в систему TextSale !!!

я бы поменял на новый аккаунт.. но белее 2х лет работы, рейтинг и две звезды........
сами все понимаете)
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:02   #352
Elena1981
Местный

[QUOTE=kurganov;188372]я бы поменял на новый аккаунт.. но белее 2х лет работы, рейтинг и две звезды........
сами все понимаете)[/QUOTE]

5 лет работы, рейтинг, правда, только одна звезда:-)

С нетерпением ждем ответа администрации....
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:43   #353
*Alisa*
Новичок

[QUOTE=Elena1981;188373]5 лет работы, рейтинг, правда, только одна звезда:-)

С нетерпением ждем ответа администрации....[/QUOTE]

Елена, на пятом году работы на бирже зарегистрировалась на форуме только для того, чтобы ответить вам))) У нас с вами когда-то была короткая переписка в привате (мой ник на бирже Alisa07), нашла вас там. Вижу рядом с вашим ником рейтинг -6, кликаю на ник и вижу пустой аккаунт, как у заблокированных пользователей. По всей видимости, вам предстоит долгое выяснение отношений с администрацией, раз вы не в курсе ситуации.
*Alisa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:00   #354
Elena1981
Местный

[QUOTE=*Alisa*;188376]Елена, на пятом году работы на бирже зарегистрировалась на форуме только для того, чтобы ответить вам))) У нас с вами когда-то была короткая переписка в привате (мой ник на бирже Alisa07), нашла вас там. Вижу рядом с вашим ником рейтинг -6, кликаю на ник и вижу пустой аккаунт, как у заблокированных пользователей. По всей видимости, вам предстоит долгое выяснение отношений с администрацией, раз вы не в курсе ситуации.[/QUOTE]

Спасибо за информацию и что побеспокоились!
Боюсь, что и правда предстоит тяжелое разбирательство... Тем более блокировать меня не за что, заказчиков нет сейчас, а с покупателем постоянным в личке практически не общаюсь.
Уверена, что это глюк, но смогут ли его поправить... Некуда просто было деть почти 900 очков рейтинга.
Печальнее всего, что могут пропасть честно заработанные и не выведенные 160 дол((((
Старый 20.10.2013, 14:14   #355
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Elena1981;188377]Спасибо за информацию и что побеспокоились!
Боюсь, что и правда предстоит тяжелое разбирательство... Тем более блокировать меня не за что, заказчиков нет сейчас, а с покупателем постоянным в личке практически не общаюсь.
([/QUOTE]

Недавно мне в приват какой-то спамер кинул ссылку на сторонний ресурс по копирайтингу. Думал всё - бан. Ан нет, почему-то жёсткая система контроля простила.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:15   #356
Грифон
Заблокирован

Зато какой движняк на форуме, товарищи!!!
Старый 20.10.2013, 14:18   #357
Elena1981
Местный

[QUOTE=Грифон;188378]Недавно мне в приват какой-то спамер кинул ссылку на сторонний ресурс по копирайтингу. Думал всё - бан. Ан нет, почему-то жёсткая система контроля простила. [/QUOTE]

За такую ерунду снимают весь рейтинг???
Найти сторонний ресурс можно и самому, это ж все-таки не контактные данные. Меня уже второй раз мысли посещают искать другую площадку, после прошлого раза с автопроверкой, когда у меня скосило 20 рейтинга, а потом те же статьи спокойно позеленели:-))
Но в этот раз я просто в шоке.....
Старый 20.10.2013, 14:26   #358
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Elena1981;188380]За такую ерунду снимают весь рейтинг???
Найти сторонний ресурс можно и самому, это ж все-таки не контактные данные. Меня уже второй раз мысли посещают искать другую площадку, после прошлого раза с автопроверкой, когда у меня скосило 20 рейтинга, а потом те же статьи спокойно позеленели:-))
Но в этот раз я просто в шоке.....[/QUOTE]

Не знаю кто там что видел, а я тебя вообще не нашёл. Если б тебя забанили, ты бы и из привата исчезла. И за передачу данных именно бан, рейтинг не трогают, насколько я знаю.

Да я, собственно, просто пример привёл. Не имел ввиду, что из-за того спамера тебя забанили.
Старый 20.10.2013, 14:31   #359
Elena1981
Местный

[QUOTE=Грифон;188381]Не знаю кто там что видел, а я тебя вообще не нашёл. Если б тебя забанили, ты бы и из привата исчезла. И за передачу данных именно бан, рейтинг не трогают, насколько я знаю.

Да я, собственно, просто пример привёл. Не имел ввиду, что из-за того спамера тебя забанили.[/QUOTE]

Да я поняла. Просто потихоньку схожу с ума.... Поддержка со вчерашнего дня молчит и, зная, администрацию, правды могу не добиться. Вот и переживаю...
Старый 20.10.2013, 14:38   #360
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Elena1981;188382]Да я поняла. Просто потихоньку схожу с ума.... Поддержка со вчерашнего дня молчит и, зная, администрацию, правды могу не добиться. Вот и переживаю...[/QUOTE]

Воскресенье же. Мне в будние дни через несколько часов отвечали. Если они ещё заинтересованы в развитии биржи. то разбанят. Если нет - то тут и работать нет смысла. Я, всё-таки, верю в первое.
Всё разрешится, не переживай ты так.
Ответ

Опции темы