Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2011, 19:32   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 25

Медитация от Алены Старовойтовой – залог хорошего настроения каждый день

Как часто Вы улыбаетесь себе в зеркало по утрам? Давно ли Вы говорили близким людям о том, как их любите? Когда в последний раз Вы хвалили своего ребенка, не сравнивая при этом его успехи с достижениями сверстников?

Вы можете ответить, что делаете все возможное для своей семьи, крутитесь «словно белка в колесе», и думать о себе и о духовном развитии совершенно времени нет. Да, современным женщинам нелегко выделить время для собственного развития, для получения удовольствия от жизни. Задумайтесь, остановите свой бег. Пока несчастливы Вы сами, несчастливы и ваши близкие! Как же сделать свою жизнь насыщенной открытиями, узнать себя лучше, ощутить физический и духовный комфорт? Как найти время для собственного развития, и не понести особых затрат при этом?

Ответ прост! Займитесь медитациями! Прекрасный и широко известный автор медитаций – Алена Старовойтова. Она прошла длинный путь к своему призванию: от учителя английского языка до автора медитаций. Она – мама, деловая женщина, успешный человек. На ее сайте «Ключи мастерства» Вы найдете много информации на данную тему. Медитации решают сразу две проблемы – нехватку времени на себя и искореняют привычку «жить на автопилоте». Каким же образом это происходит?

Медитации рекомендуется выполнять в утренние часы, с полшестого до семи утра. Муж и дети спят, никто Вам мешать не будет. Время принадлежит Вам и только Вам! Кроме того, ранние подъемы позволят Вам насладиться красотой природы: увидеть рассвет, услышать летом пение птиц по утрам, почувствовать запахи травы и цветов! Как это прекрасно! Стоит только открыть окно и вдохнуть полной грудью! Вы ощутите, что живете, здесь и сейчас.

Медитации укрепят вашу веру в себя, помогут чувствовать энергетические потоки в своем теле, услышать свое настоящее «Я». Эффект может быть неожиданным, но всегда позитивным! Многие люди после освоения медитационных практик начинают заниматься творчеством. Абсолютно гарантированно Вы станете более спокойным, уверенным в себе человеком, станете более привлекательной как женщина, потому что станете излучать тепло, позитив. Кроме того, появившееся время можно использовать для выполнения нескольких физических упражнений, наведения красоты, подбора подходящей одежды и аксессуаров.

Окружающие сразу заметят позитивные изменения в Вас. Ненужные люди уйдут из вашей жизни, а нужных Вы станете притягивать. Это работает! Попробуйте и убедитесь сами. Помните, делая счастливой себя, Вы делаете счастливой свою семью.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:44   #2
LenLada
Новичок

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 25

я тоже увлекаюсь медитациями, но считаю, что учиться надо этому у профессионалов высочайшего класса, иначе, можно только навредить,(очень много шарлатанов, называющих себя знатоками в этой сфере)из данной статьи не видно, что г-жа Старовойтова профессионал высочайшего класса, а поэтому возникает ощущение, что еще одна дама решила просто заработать...выдавая себя за знатока в этой области...у меня от этой рекламы только негатив....
LenLada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:49   #3
Nansi
Местный

Очень хороший намек на ЦА: " Она прошла длинный путь к своему призванию: от учителя английского языка до автора медитаций. " Только "автор медитаций" звучит как-то странно. В целом это хорошая статья. Но почему-то меня она заставила усомниться в своей "развитости" и еще в начале статьи в читателе культивируется комплекс неполноценности. Это не есть хорошо.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:25   #4
LadyWinter
Новичок

Цитата:
Медитации рекомендуется выполнять в утренние часы, с полшестого до семи утра.
А не лучше ли выспацца?
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:03   #5
Внутренний голос
Местный

Цитата:
Как же сделать свою жизнь насыщенной открытиями, узнать себя лучше, ощутить физический и духовный комфорт? Как найти время для собственного развития, и не понести особых затрат при этом?

Ответ прост! Займитесь медитациями!
Реклама скрыта ... от слепых и неграмотных.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:26   #6
Джоанна
Местный

Вот не понимаю я этого! Медитируя, человек уходит от реальности. Да, он перестает замечать проблемы, но кто же будет их решать?
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:38   #7
lessifox
Местный

как же скучно...
как же не по ТЗ...
"Она прошла длинный путь к своему призванию: от учителя английского языка до автора медитаций" - добило окончательно
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:54   #8
Infexia
Пользователь

Цитата:
Сообщение от LenLada
я тоже увлекаюсь медитациями, но считаю, что учиться надо этому у профессионалов высочайшего класса, иначе, можно только навредить,(очень много шарлатанов, называющих себя знатоками в этой сфере)из данной статьи не видно, что г-жа Старовойтова профессионал высочайшего класса, а поэтому возникает ощущение, что еще одна дама решила просто заработать...выдавая себя за знатока в этой области...у меня от этой рекламы только негатив....
соглашусь, тем более на фоне подъема интереса к всякого рода бабулькам и соответственно резкого увеличения количества этих самых бабок-гадалок
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:15   #9
Титикака
Новичок

А мне понравилась статья.
По сути я согласна: чтобы сделать счастливыми близких - нужно начать с себя. Только, возможно, стоило убедительнее расписать достоинства именно этого "автора медитаций"? Например, описав скольким женщинам она помогла изменить жизнь к лучшему? И ссылочку на сайт, где этому есть доказюльки. Чтоб не упрекали в шарлатанстве.
Статья зацепила. Спасибо!
Титикака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 04:03   #10
NElSer
Местный

Согласна с ВГ и lessifox.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы