Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2016, 14:49   #21511
ТатианаС
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Очень прошу ответить, как передать заказчику выполненный заказ или связаться с ним.
ТатианаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:21   #21512
Татьянка
Новичок

У меня есть аккаунт и когда я нажимаю кнопку "Продать статью", появляется окошко с сообщением - У Вас уже есть другой аккаунт.

Если кликнуть по слову "аккаунт" в этом окошке, то тебя перенаправляет на совершенно другого пользователя. Не на меня, но я знаю этого человека и некоторое время назад он логинился с моего ноутбука, или восстанавливал пароль. Точнее не могу сказать.

Вопрос:
Почему так происходит и что необходимо делать?
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:23   #21513
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Татьянка;195701]У меня есть аккаунт и когда я нажимаю кнопку "Продать статью", появляется окошко с сообщением - У Вас уже есть другой аккаунт.

Если кликнуть по слову "аккаунт" в этом окошке, то тебя перенаправляет на совершенно другого пользователя. Не на меня, но я знаю этого человека и некоторое время назад он логинился с моего ноутбука, или восстанавливал пароль. Точнее не могу сказать.

Вопрос:
Почему так происходит и что необходимо делать?[/QUOTE]
Обратиться в техподдержку, подробно разъяснить ситуацию, возможно, привлечь владельца другого аккаунта.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:29   #21514
volodkkka
Новичок

Здравствуйте.А сколько по времени занимает проверка портфолио?И будет ли оно кому-нибудь видно,после проверки?Я имею в виду заказчикам...
volodkkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:02   #21515
grafica
Новичок

Здравствуйте, давно не заходила. Вот решила добавить статью на продажу, выбрала редактировать статьи, но моих статей нет. Подумала, что фильтры надо отрегулировать, но задав показ 100 статей, тоже не нашла своих выставленных на продажу. Как быть7
grafica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:45   #21516
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=grafica;195711]Здравствуйте, давно не заходила. Вот решила добавить статью на продажу, выбрала редактировать статьи, но моих статей нет. Подумала, что фильтры надо отрегулировать, но задав показ 100 статей, тоже не нашла своих выставленных на продажу. Как быть7[/QUOTE]
Установить свой статус, как "Копирайтер".
Старый 14.02.2016, 15:36   #21517
volodkkka
Новичок

[QUOTE=grafica;195711]Здравствуйте, давно не заходила. Вот решила добавить статью на продажу, выбрала редактировать статьи, но моих статей нет. Подумала, что фильтры надо отрегулировать, но задав показ 100 статей, тоже не нашла своих выставленных на продажу. Как быть7[/QUOTE]
???Здравствуйте.А сколько по времени занимает проверка портфолио?И будет ли оно кому-нибудь видно,после проверки?Я имею в виду заказчикам...????
volodkkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:44   #21518
ok-01
Новичок

Интересует уникальность фотографий в статьях. Как узнать, что фотографии в продаваемой статье авторские, а не уникализированные из интернета? Допустим, есть картинки к рецептам, где категория текста - рерайтинг или перевод. Вряд ли рецепт был повторен собственноручно и сфотографирован.
ok-01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 09:29   #21519
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=ok-01;195714]Интересует уникальность фотографий в статьях. Как узнать, что фотографии в продаваемой статье авторские, а не уникализированные из интернета? Допустим, есть картинки к рецептам, где категория текста - рерайтинг или перевод. Вряд ли рецепт был повторен собственноручно и сфотографирован.[/QUOTE]
На самом видном месте Textsale написано:
[QUOTE]Биржа уникальных статей, текстов для сайтов, страниц в соц-сетях, групп, журналов, газет и т.п. Вы можете купить, продать статью, текст. Заказать копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, текстов, переводы. Наполнить сайты уникальными статьями.[/QUOTE]
Как видите, о фотографиях речи вовсе нет. Копирайтер Вам их дарит. И если он пишет, что фотографии делал сам, вам придётся поверить. Или не поверить.
Старый 24.02.2016, 09:02   #21520
Джеронимо
Новичок

Не пускает в систему. Причина: архив. Забить и сделать новый акк или что-то можно еще сделать?
Джеронимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы