Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2015, 15:00   #21421
ipodgajko
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Пуговкина;195399]Только через Техподдержку. Ждите. На форуме вам вряд ли помогут.[/QUOTE]
Собственно написала в надежде, что я не одна такая. Понятно, что на форуме не помогут, но, возможно, это какой-то глюк системы. Тогда должны быть еще случаи...
ipodgajko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:15   #21422
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ipodgajko;195398]Добрый день! Вчера решила поменять номер кошелька с WMZ на WMR. ...[/QUOTE]

Ну, как бы это мякше ... Можно ещё попробовать керенки на рубли, аль савецкие рубли на рассейския.

Если серьёзно, то регламенты перехода с ..Z на ..R (в т.ч. временнЫе) были прописаны чуть более полугода назад. У многих из нас это мероприятие удовольствия не вызвало, но , fuckт на, гм, лицо.
Не уверен, что лицам, опоздавшим на рейс месяцев, эдак, на 7 - запросто и без проволочек (ударение на предпоследнем слоге) обменивают билеты. Право, придётся ...

А вообще знаете, у коллег с этой (кошельковообменной) штукой случались казусы всякие. В т.ч.: некие наши с вами, м-м-м- (далее в тексте - пострадавшие) радостно меняли номера и валютный формат кошельков на бирже, не озаботившись завести себе соответствующий кошель на вебмани.

Пребывая в совершеннейшей уверенности, что к Вам мои злобно-язвительные инсинуации никак не относятся, призываю проверить корректность своих реквизитов, начиная с вебмани и с плавным переходом на текст,сталбыть,сейл.

А ещё, может быть, Вы или у Вас кто-то чё-то купили, чем и привязали к теперешнему кошельку минимум на 2 суток (ну, там в правилах биржи про это есть)
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 02:10   #21423
ipodgajko
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос;195401]
А ещё, может быть, Вы или у Вас кто-то чё-то купили, чем и привязали к теперешнему кошельку минимум на 2 суток (ну, там в правилах биржи про это есть)[/QUOTE]
Еще раз перечитала правила, но такого пункта не нашла... Действительно, купили свеженькую статью. Собственно, поэтому и вспомнила, что кошелек надо поменять. Погорячилась, видно... Теперь остается только ждать, вдруг техподдержка поможет. Ведь по факту повторной регистрации не было, хотя, возможно и было какое-то нарушение правил...
Старый 30.07.2015, 02:40   #21424
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ipodgajko;195402]... Действительно, купили свеженькую статью. ...[/QUOTE]

Ну-у-у ...
В правилах есть инфа о том, что покупатель имеет некоторое время на то, чтобы: оценить, проверить на уникальносссь, вернуть взад свежеприобретённую статью, ежели она, эта ..., не соответствует по формальным критериям.
И тогда ему должны вернуть деньги (за вычетом комиссии). И давайте угадаем, с какого кошелька? С того, который он облагодетельствовал, или как?
Старый 30.07.2015, 05:07   #21425
vituson
Местный

Деньги на ТС привязаны к аккаунту, а не к номеру кошелька. И возврат (при необходимости) будет производиться с наличности, имеющейся на аккаунте. Снимать деньги с конкретного кошелька - такого функционала на бирже пока нет.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 06:24   #21426
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Внутренний голос;195401]

Если серьёзно, то регламенты перехода с ..Z на ..R (в т.ч. временнЫе) были прописаны чуть более полугода назад. У многих из нас это мероприятие удовольствия не вызвало, но , fuckт на, гм, лицо.
Не уверен, что лицам, опоздавшим на рейс месяцев, эдак, на 7 - запросто и без проволочек (ударение на предпоследнем слоге) обменивают билеты. Право, придётся ...

[/QUOTE]

Поменяла номер кошелька с Z на R три дня назад - все нормально
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 17:37   #21427
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=ipodgajko;195398]Добрый день! Вчера решила поменять номер кошелька с WMZ на WMR. Отправила заявку, получила письмо, перешла по ссылке, пришло на почту новое письмо с сообщением об успешной смене кошелька. Пытаюсь зайти на сайт - сообщение о блокировке аккаунта. Причина - повторная регистрация. Точно знаю, что регистрировалась один раз черти сколько лет назад, время от времени заходила, продавала статьи. Последняя статья продалась вчера, поэтому и решила сменить кошелек. С моего компьютера никто точно не регистрировался. Оба кошелька принадлежат мне, имеют один WMID. Написала в поддержку - в ответ тишина. Это что? И как решить проблему?[/QUOTE]
У меня была точно такая же история в январе. Написала в техподдержку. Часов через 8-10 разблокировали и прислали письмо с извинениями.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 00:17   #21428
ipodgajko
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;195406]У меня была точно такая же история в январе. Написала в техподдержку. Часов через 8-10 разблокировали и прислали письмо с извинениями.[/QUOTE]
Увы, уже двое суток жду.. А ответа все нет.
Заметила еще странную вещь. Почему-то на форуме постоянно "вылетает" авторизация. Стоит сменить ветку - и я опять гость.
Старый 31.07.2015, 21:07   #21429
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=vituson;195404]Деньги на ТС привязаны к аккаунту, а не к номеру кошелька. И возврат (при необходимости) будет производиться с наличности, имеющейся на аккаунте. Снимать деньги с конкретного кошелька - такого функционала на бирже пока нет.[/QUOTE]
[QUOTE=sono io;195405]Поменяла номер кошелька с Z на R три дня назад - все нормально[/QUOTE]
Ага. Ну ... чё, крыть нечем.
Опорфунился, сталбыть.
Да эт бы ладно. Человека зря обидел (обманул). Блин.

Это была (в моём представлении) ещё одна вещь, к которой я совсем неспособный: приношение извинениев. Как бы оно не выглядело, но - искренне, чесслово.

В общем, больше не буду.
(Тут-то, по-любому долго не буду )
Старый 31.07.2015, 21:22   #21430
ipodgajko
Новичок

Да я не в обиде... Просто очень назад хочется... Только собралась к работе вернуться... Придется, видно, на других ресурсах нарабатывать... Просто здесь, на мой взгляд, лучший магазин контента. Статьи продаются быстро и по нормальным расценкам. А я больше люблю работать в свободную продажу, чем на заказ.
Ответ

Опции темы