Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2008, 19:42   #11
Арсений
Местный

[QUOTE=СвЕтА]При чем здесь советы? Я просто отметила, что у данной мадам давно уже репутация сомнительная, только и всего. А заглядывать в вышеупомянутую тему и правда полезно. Я вот, например, тоже чуть было не начала для нее писать, но информация, своевременно прочитанная на форуме, очень помогла[/QUOTE]

Вот и информация от Горьянки вам помогла
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:45   #12
happy_gorianka
Новичок

На самом деле вот сижу и думаю, что надо доверять интуиции. Я сразу в ее тоне(даже на экране компа) что-то мерзкое почувствовала. Ну неприятная она, до чертиков.
Кстати, ту статью я вывесила в каталог и еще дороже продала.
happy_gorianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:45   #13
Shany
Пользователь

Очень неприятная ситуация.
А Вы не пробовали обращаться к админу?
Интересно, на самом деле, можно ли отследить, что заказчик сначала за статьи ставил плюсы, а потом за те же статьи - минусы...
По идее, нужен запрет редактирования оценок заказчиком. Один раз поставил оценку - и все, баста.
Shany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:48   #14
happy_gorianka
Новичок

хорошая идея! да, я писала админу, что, мол, вот такое произошло, но ничего не требовала (денег вернуть или рейтинг). Искренне уверена, что и без меня она в жизни натерпится. Или уже натерпелась, раз такая сволочь выросла.
Старый 15.03.2008, 19:54   #15
shilo
Местный

Вы хоть знаете, кто вам минусов налепил. А у меня кто-то за статью из свободной продажи 4 процента качества работы отгрыз. Причем, я даже не знаю, какая из статей вызвала неудовольствие покупателя, не говоря уже о самом покупателе. И это при том, что написана статья не на заказ - не под конкретного заказчика. Попытался узнать у Админа, какая статья "погорела" и за что, но он, словно подписку о неразглашении дал. Вот такая несправедливость.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:55   #16
Арсений
Местный

[QUOTE=happy_gorianka]хорошая идея! да, я писала админу, что, мол, вот такое произошло, но ничего не требовала (денег вернуть или рейтинг). Искренне уверена, что и без меня она в жизни натерпится. Или уже натерпелась, раз такая сволочь выросла.[/QUOTE]

Статьи ушли? Ушли... А натерпится -эт точно!
Старый 15.03.2008, 19:56   #17
СвЕтА
Пользователь

[QUOTE=Арсений]Вот и информация от Горьянки вам помогла [/QUOTE]
Конкретно мне - вряд ли, потому что уже в курсе к этому времени. А вот кому-то, кто еще не в знает- да, я думаю, очень даже полезная информация. Конечно же, нельзя такие вещи замалчивать.
Интересно, ей с такой "славой" еще предлагают свои услуги? )
СвЕтА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:58   #18
Арсений
Местный

[QUOTE=shilo]Вы хоть знаете, кто вам минусов налепил. А у меня кто-то за статью из свободной продажи 4 процента качества работы отгрыз. Причем, я даже не знаю, какая из статей вызвала неудовольствие покупателя, не говоря уже о самом покупателе. И это при том, что написана статья не на заказ - не под конкретного заказчика. Попытался узнать у Админа, какая статья "погорела" и за что, но он, словно подписку о неразглашении дал. Вот такая несправедливость.[/QUOTE]

по - моему, не может она дать сначала пол, а потом отр. Или-или. Что-то не догоняю?
Старый 15.03.2008, 19:59   #19
Leia
Местный

Можно, я вмешаюсь со своим советом?
Считаю, что заказчиков нужно и (можно!) воспитывать. Не расшаркивайтесь вы перед ними в привате (здрасьте, простите-извините, всю жизнь мечтал..., с уважением и пр.).
Четко ставьте им рамки: рерайт поверхностный, глубокий, для роботов, для людей; копирайт и т.д). За рамки не выходите. За дополнительные требования выставляйте дополнительную оплату. Уважайте себя, - и они будут уважать вас.

Давно пора арбитраж на сайте завести. А то бал по-прежнему правят...черт знает кто.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:00   #20
happy_gorianka
Новичок

в данном случае я точно знаю, что это она, потому что ничего другого в ближайшее время у меня не уходило -раз, два - скинуто ровно столько очков, сколько статей именно она у меня выкупила. и три - ожидаемо это от нее.
Ответ

Опции темы