Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2010, 18:46   #1
Failed
Пользователь

По умолчанию Вот такая ситуация... Подскажите, как её разрешить...

Пару дней назад я сделала заказ и получила статью, в том числе от некоей Veronika Ahmatova. Отвлекшись на общение с ****чадцами (каюсь!), выкупила статью, не заметив, что цена её превысила вдвое заявленной мной. Но это бы ещё ладно, но проверив по А...о, увидела уник 31%. С тех пор написала 3 письма админу с просьбой сделать возврат статьи и, соответственно, денег. Он просит ссылки... Какие? выслала и номер, и саму статью, и ник автора. Оказывается, нужны ещё ссылки на копии. Где их найти? И почему у меня в своё время сделали моментальный возврат написанной мной статьи просто потому, что она "не понравилась"? А у меня такой важный аргумент... Если кто в курсе, подскажите.... Мне уж не жаль и денег, просто обидно, что такой человек оказался безнаказанным.
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 18:51   #2
Cat-m
Местный

[QUOTE=Failed]Но это бы ещё ладно, но проверив по А...о, увидела уник 31%[/QUOTE]

Файлед, а как же статья прошла проверку на уник? Или вы выкупили ее недождавшись проверки?
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:09   #3
Внутренний голос
Местный

Для [B]Failed[/B]

У некоей Veronika Ahmatova продано всего 2 статьи, причём одному заказчику. По одной статье стоит положительный отзыв, по другой - отрицательный. Оба ваши? Возврат, помнится, осуществляется в течение суток, а не "пару дней назад". С тех пор мало ли что со статьёй делалось. Я очень хорошо помню Ваши переживания по поводу поставленного Вам минуса. То есть, ситуация для Вас хорошо знакома "с обеих сторон". Если же нет желания придерживаться правил биржи, то и претензии предъявлять как-то странновато.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:58   #4
Failed
Пользователь

Цена моего заказа не предполагает проверку на уник. Получила её вчера вечером. Никто мне минус не ставил, о чём Вы? Я поставила минус только за ту статью, которую получила на заказ. О каких "несоблюдениях правил биржи" речь? Внутренний голос, примите моё уважение, но в данном случае каждое Ваше замечание как "палец в небо". И никаких претензий, просто желание поделиться обидой как заказчика. Ну и немножко - вопрос: где искать и как дать ссылки на неуникальность высланного мо моему заказу текста.
Старый 22.07.2010, 20:12   #5
Алена69
Местный

Элементарно. Вставьте текст в любую из существующих программ проверки (если вы, как заказчик, не знаете ни одной - это будет удивительно) и просмотрите ссылки по наибольшему количеству совпадений. Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, но Плагиатус и Фандер уже ни для кого не секрет.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:16   #6
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Failed]Никто мне минус не ставил, о чём Вы? Я поставила минус только за ту статью, которую получила на заказ. О каких "несоблюдениях правил биржи" речь? ... в данном случае каждое Ваше замечание как "палец в небо". И никаких претензий, просто желание поделиться обидой как заказчика. Ну и немножко - вопрос: где искать и как дать ссылки на неуникальность высланного мо моему заказу текста.[/QUOTE]
Ну как же не ставили?
[QUOTE=Failed]Добрый день всем! Из Failed я в системе стала Filed. Спасибо тем, кто подсказал, и админу, который убрал одну лишь букву. Ну а туточка всё по-прежнему.[/QUOTE]
Смотрим Вашу страничку на бирже: отрицательных отзывов 1, возвратов 2.
Плюс Ваши сообщения в "Муки совести - стучать или не стучать?" и в "Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом"
Каким пальцем? В какое небо?
Я не стал бы возиться с этой темой, но у Вашего исполнителя рейтинг 5, опыта выполнения заказов - никакого. Жалко стало. В ином случае сразу признал бы Вашу правоту.
Старый 23.07.2010, 12:43   #7
Failed
Пользователь

Да что ж Вы так агрессивны-то? Какую правоту? Я ведь ничего не доказываю, просто спросила - заказчик я начинающий, и то временный, потому и вопрос. "Плюс Ваши сообщения в "Муки совести - стучать или не стучать?" и в "Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом"
- ничего такого я не писала. А вот это: "Если же нет желания придерживаться правил биржи, то и претензии предъявлять как-то странновато". Что я нарушила? Ну засим прощевайте. Больше не склонна оправдываться, поскольку ничего плохого не делала и ничего не нарушала. "Спасибо" за совет. Успехов в творчестве и... меньше немотивированных нападок!
Старый 23.07.2010, 13:24   #8
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Failed]Да что ж Вы так агрессивны-то? Какую правоту? Я ведь ничего не доказываю, просто спросила - заказчик я начинающий, и то временный, потому и вопрос. "Плюс Ваши сообщения в "Муки совести - стучать или не стучать?" и в "Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом"
- ничего такого я не писала. А вот это: "Если же нет желания придерживаться правил биржи, то и претензии предъявлять как-то странновато". Что я нарушила? Ну засим прощевайте. Больше не склонна оправдываться, поскольку ничего плохого не делала и ничего не нарушала. "Спасибо" за совет. Успехов в творчестве и... меньше немотивированных нападок![/QUOTE]
Извините великодушно . Действительно чё-то меня занесло и не туда.
Эт не я. Я больше не буду
Ответ

Опции темы