Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2011, 14:03   #591
Грифон
Заблокирован

По умолчанию Re: Вопросы к админу

М-дя.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:35   #592
gajsovna
Местный

[QUOTE=vasyok]Уважаемый администратор форума, у меня очень долгий и важный для меня вопрос, и так:
По своей неопытности заработал на сайте минусовый рейтинг [URL="http://www.textsale/u189252team189252.html"]http://www.textsale/u189252team189252.html[/URL] и это влечет за собой то, что мои статьи не проверяются и их не видно в каталоге, может ли администрация сайта проявить лояльность или пойти на какой нибудь компромис и дать мне последний шанс ?

P.S Притензий к администрации у меня нет, и я полностью осознаю что это моя ошибка о чем очень сожалею и в будущем обещаю не повторять таких ошибок, поскольку эта работа мне очень нужна. Разместил пару обьявлений на сторонних ресурсах но результата нет поскольку люди видят что у меня минусовый рейтинг.[/QUOTE]

Че попрошайничать и плакать? купил несколько недорогих статей - вышел в плюс. дал рекламу, проплатил доступ - работай! если уж так уж нужна уж работа
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:56   #593
Failed
Пользователь

Сообщение от vasyok
Уважаемый администратор форума, у меня очень долгий и важный для меня вопрос, и так:
По своей неопытности заработал на сайте минусовый рейтинг [url]http://www.textsale/u189252team189252.html[/url] и это влечет за собой то, что мои статьи не проверяются и их не видно в каталоге, может ли администрация сайта проявить лояльность или пойти на какой нибудь компромис и дать мне последний шанс ?

P.S Притензий к администрации у меня нет, и я полностью осознаю что это моя ошибка о чем очень сожалею и в будущем обещаю не повторять таких ошибок, поскольку эта работа мне очень нужна. Разместил пару обьявлений на сторонних ресурсах но результата нет поскольку люди видят что у меня минусовый рейтинг.

Позвольте совет: для начала научитесь грамотно писать.
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:15   #594
Ekaterina_Terehova
Новичок

Злость Re: Вопросы к админу

Почему резко и одномоментно понизился мой рейтинг? Контактные данные не оставляла, не грубила и т.д. Теперь не получается брать заказы в работу.
Ekaterina_Terehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:26   #595
gajsovna
Местный

[QUOTE=Ekaterina_Terehova]Почему резко и одномоментно понизился мой рейтинг? Контактные данные не оставляла, не грубила и т.д. Теперь не получается брать заказы в работу.[/QUOTE]

че эт не получается брать заказы??? рейтинг у вас 19, не в минусе. причем тут заказы и рейтинг?
Старый 02.08.2011, 15:48   #596
Ekaterina_Terehova
Новичок

Я не могу отправлять приватные сообщения, не проходят и все. Более того, удалилась старая переписка, резко понизился рейтинг с 39 до 19 баллов. Просто интересно, за что? Правила я не нарушала, контактные данные не оставляла. Сегодня только оплатила доступ в категорию заказов. В чем причина то? Неужели как-то нельзя предупреждать хотя бы сообщением? А то как к собакам. И главное непонятно в чем причина.
Старый 02.08.2011, 15:50   #597
gajsovna
Местный

[QUOTE=Ekaterina_Terehova]Я не могу отправлять приватные сообщения, не проходят и все. Более того, удалилась старая переписка, резко понизился рейтинг с 39 до 19 баллов. Просто интересно, за что? Правила я не нарушала, контактные данные не оставляла. Сегодня только оплатила доступ в категорию заказов. В чем причина то? Неужели как-то нельзя предупреждать хотя бы сообщением? А то как к собакам. И главное непонятно в чем причина.[/QUOTE]

это могли вам какую-то каку прислать. пишите в службу поддержки, если за вами боков нет, все решится и рейтинг восстановится. не говорите о собаках, приват блокируется автоматически при обнаружении запрещенных слов. напишите в поддержку и скоро все будет хорошо.
Старый 02.08.2011, 15:54   #598
Ekaterina_Terehova
Новичок

А какие запрещенные слова, у меня разговор шел о программах по проверке уникальности текста. Может в связи с этим? Но я и раньше обсуждала этот вопрос в приватной переписке. Почему бы не сделать список таких исключений, вывесить на видное место?
Подскажите, если в курсе, как быстро реагирует служба поддержки?
Старый 02.08.2011, 15:57   #599
Ekaterina_Terehova
Новичок

Еще, ни в системных сообщениях, ни в детальной статистике блокировка привата не отражена.
Старый 02.08.2011, 15:59   #600
gajsovna
Местный

а некоторые программы проверки носят название сторонних ресурсов, упоминание которых запрещено. вроде все взрослые и должны это понимать. Поддержка обычно реагирует быстро. когда у меня такое случилось, включили в течение 30 минут. но бывает по-разному. включат. не переживайте.
Ответ

Опции темы