Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2011, 19:02   #1
Failed
Пользователь

По умолчанию А чем вы ещё озабочены, кроме написания статей (работы)?

У меня лично забот тьма тьмущая. Как свести концы с концами, имея пенсию 4.700? Волнует и вопрос о великовозрастных детках. Младший не совсем, так скажем, путёвый, но сейчас стал исправляться. Старший не совсем, опять же, мягко скажем, счастлив в семейной жизни. Есть и другие проблемы, но всё же, пока здоровье (тьфу,тьфу) не подводит, и это на данный момент самое главное. Пока есть силы, буду работать, хотя иногда вспоминаются слова пошловатой песенки "бьюсь, как рыба, а денег не надыбал".
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:23   #2
gajsovna
Местный

По умолчанию Re: А чем вы ещё озабочены, кроме написания статей (работы)?

и навалилась глыбой деньговая нужда)) чем это она пошловатая?? вы, видимо, не любите Трофима..очень даром))

а я вот борюсь с органами исполнительной службы...грозит конфискация... ну и попутно у дочери начался переходной возраст(( даже не знаю, что хуже. А вообще все ОК! я же живая и здоровая - не бомж, не калека, не идиотка и т.д.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:42   #3
lenaxf
Заблокирован

А я вот справилась со всеми своими бедами и напастями,коих было немеряно. Теперь живу в спокойствии,в принципе,даже ни в чем не нуждаюсь. Единственное,что беспокоит на данный момент: старшую дочку нужно ложить в больницу на плановое обследование. По этому поводу и переживаю. А еще скоро школа,а у меня 2 дочери. На одних бантах разоришься,не считая тетрадей и остального...
lenaxf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:30   #4
rabotafree
Местный

А я год назад бросил все и переехал жить в столицу. Снимаю квартиру... кручусь-верчусь, а про личную жизнь частенько забываю.
Устроился на телевидение, полтора месяца проработал, - ушел, зарплату не дали... Опять вернулся на фриланс... Теперь по собеседованиях скидаюсь... О зарплате говорят лишь на собеседовании и, практически всегда она мне не подходит, хотя полностью подхожу работодателю.
Последний раз видел родителей в феврале и позавчера... Могу по несколько дней с квартиры не выходить, все у монитора....

Эх, ладно о грустном, все образуется! Выше нос! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ - НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:21   #5
lyubaseek
Заблокирован

В данный момент у меня только одна проблема. Надо бы из страны на месяц уехать, да вот денег не было. А сейчас, точнее через три-четыре месяца, деньги будут, но не будет времени. Кормилец мне отпуск не даст. Переживаю, что найдет мне замену. В остальном не жалуюсь. С сыном ко второму классу подготовились, руки-ноги целы, и на том спасибо.
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:19   #6
tkachinskiy
Местный

Есть глобальная проблема - ТИЦ поднять хотя бы до 30-50, никто не подскажет, как по-быстрому, за пару недель?
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 06:02   #7
Tvitter
Пользователь

А у меня отпуск заканчивается.. Завтра на работу.. И начнется опять.. Доча во второй класс пойдет.. Опять уроки каждый день.. Мама дорогая! Иногда хочется тоже, все бросить и уехать куда-нибудь.. Изменить свою жизнь.. Но обязательства перед ребенком и банком (счастье в виде ипотеки) не позволяют. Но опять же, ипотека не вечна, доча подрастает, так что в целом все хорошо
Tvitter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:27   #8
Anna_
Местный

я когда в саду гуляю, всегда думаю: вот бы здесь жить
Anna_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:53   #9
rabotafree
Местный

[QUOTE=Anna_]я когда в саду гуляю, всегда думаю: вот бы здесь жить[/QUOTE]
А я был сегодня на собеседовании... как оказалось, один я претендую на данную должность... больше никого не приглашали....
И заработная плата достойная - 1 000 у.е. и условия труда хорошие, НО тематика работы специфическая - айтишная... сидел я около часа, делился опытом, демонстрировал работы.... взял задание... попрощался и ушел...

Подумал... - не мое это.... завтра перезвоню и откажусь от должности... пусть ищут другого кандидата.... Скажите, лучше работать в компании, чья деятельность тебе интересна... а так... каждый день с ужасом выдавливать из себя буквы... ужас... неа-а--а, не хочу.... Или я не прав?
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:14   #10
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=rabotafree]Скажите, лучше работать в компании, чья деятельность тебе интересна... а так... каждый день с ужасом выдавливать из себя буквы... ужас... неа-а--а, не хочу.... Или я не прав?[/QUOTE]
Адназначна! На работу нужно идти с желанием, иначе она превращается в каторгу, невзирая на уровень з/п. А косарь бакинских Вы и фрилансом поднимете, не так ли?
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы