Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.07.2010, 00:14   #181
gajsovna
Местный

Мне один написал - не знаешь как залить статью? Я ему любезно разъяснила, на что он мне ответил - под героином ничего не соображаю....
Просто шок..
gajsovna вне форума  
Старый 14.07.2010, 20:55   #182
Failed
Пользователь

Дала объявление "Статьи для женских сайтов" на 11 дней, срок уже на исходе. И за это время не получила НИ ОДНОГО предложения от заказчиков, но постоянно спам... Вот хотя бы сегодня: "Хочу попробЫвать". Возобновляю свою просьбу к админам - упорядочите этот вопрос, ведь даже при моём богатом терпении уже нет сил каждому отвечать, что я сама копирайтер, а заказы размещены в другом месте.
Failed вне форума  
Старый 14.07.2010, 20:56   #183
Admin
Администратор

Не отвечайте. Вашу рекламу видят и вам пишут. Только не те...
Мы же не знаем, кто и что вам напишет...
Admin вне форума  
Старый 15.07.2010, 01:40   #184
gajsovna
Местный

[QUOTE=Failed]Дала объявление "Статьи для женских сайтов" на 11 дней, срок уже на исходе. И за это время не получила НИ ОДНОГО предложения от заказчиков, но постоянно спам... Вот хотя бы сегодня: "Хочу попробЫвать". Возобновляю свою просьбу к админам - упорядочите этот вопрос, ведь даже при моём богатом терпении уже нет сил каждому отвечать, что я сама копирайтер, а заказы размещены в другом месте.[/QUOTE]

Я давала на 10 дней, повезло чуть больше. В последние дни появился заказчик по нормальной цене, с которым удалось отбить и проплату на рекламу и заработать. Может и на вашу рекламу еще кто-нибудь откликнется...(я имею в виду заказчик)
А новички - "капирайтеры" просто устали меня за 10 дней. После парня на героине я не отвечала никому.
gajsovna вне форума  
Старый 20.07.2010, 19:51   #185
Ворон
Новичок

Здравствуйте!
Может можно что-то сделать: почему при размещении статьи есть опция "Снизить цену"? Не лучше ли и удобней было: "Изменить цену". Тогда не приходилось заранее цену повышать, чтоб затем умеренно снижать. Надеюсь, что понятно объяснил причину обращения. Возможно, я чего-то не знаю. Прошу объяснить.
С уважением!
Ворон вне форума  
Старый 20.07.2010, 20:17   #186
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Ворон]Здравствуйте!
Может можно что-то сделать: почему при размещении статьи есть опция "Снизить цену"? Не лучше ли и удобней было: "Изменить цену". Тогда не приходилось заранее цену повышать, чтоб затем умеренно снижать. Надеюсь, что понятно объяснил причину обращения. Возможно, я чего-то не знаю. Прошу объяснить.
С уважением![/QUOTE]

Так, по-моему, это и подразумевает "изменение" цены. Вы можете её и повышать и понижать. Просто, почему-то назвали так.
Грифон вне форума  
Старый 20.07.2010, 21:04   #187
Ворон
Новичок

По-моему, всё не так просто . Во всяком случае, у меня увеличить цену не получается. Может, что не так делаю? Если не прав, поправьте...
Ворон вне форума  
Старый 20.07.2010, 22:12   #188
NElSer
Местный

[QUOTE=Ворон]По-моему, всё не так просто . Во всяком случае, у меня увеличить цену не получается. Может, что не так делаю? Если не прав, поправьте...[/QUOTE]

Вообще-то цену действительно можно поднять или опустить по вашему желанию, без особых проблем. Может у вас что-то с браузером?
NElSer вне форума  
Старый 21.07.2010, 07:07   #189
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Ворон]По-моему, всё не так просто . Во всяком случае, у меня увеличить цену не получается. Может, что не так делаю? Если не прав, поправьте...[/QUOTE]

Изменяйте тогда через редактирование статьи. Вводите новую цену за тысячезнак, нажимайте "расчёт", Цена за статью изменится. Только не делайте этого слишком часто. Наказуемо.
Грифон вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:36   #190
Ворон
Новичок

[B]Грифон и NEISer[/B]
Cпасиб!
Буду дальше копать. Через рецензирование стрёмно: может проверку на плагиат не пройти. Я об этом где-то здесь читал. Про браузер ничего не могу сказать. Ещё раз спасибо!
Ворон вне форума  
Закрытая тема

Опции темы