Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2008, 17:22   #1
Аквамарин
Местный

Вопрос Хотим знать мнение наших покупателей.

Уважаемые покупатели!
Хотелось бы подробнее знать, какие именно причины побуждают Вас выставлять отрицательные оценки купленному товару спустя какое-то время, - то есть, более, чем через сутки после факта совершения покупки.
И как бы отнеслись к тому, чтобы при покупке товара у Вас была возможность отправить статью копирайтеру на доработку с указанием конкретных моментов, которые необходимо переработать?
Думаю, что у покупателя при этом должна оставаться возможность остаться анонимом, - если администрация опасается выяснения отношений в привате. Нам вовсе не обязательно знать имя покупателя. Но хочется объективных оценок...
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:29   #2
СвЕтА
Пользователь

Кажется, покупатели "на морозе"
СвЕтА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:06   #3
Ключница
Местный

[QUOTE=СвЕтА]Кажется, покупатели "на морозе" [/QUOTE]

Еще бы Они боятся, что копирайтеры в пух и прах, так скать, "разнесут" все их ответы. Ну, как обычно
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:47   #4
Sega
Местный

фиг знает....я из тех, которые купил, одну только оценивать не стал, а остальным поставил +
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 08:20   #5
Просветова
Новичок

Вот ситуация: я покупала статью для сайта, которую должны были оценить не только я, но и владельцы ресурса. Тема узкоспециализированная, строительная. С моей стороны по грамотности претензий не было. Я сразу отметила работу положительно. Но отзыв поставить не могла, и была готова к тому, что поставлю отрицательный, если информация будет неграмотна с технической стороны.

Такая ситуация имела место быть: я поставила отзыв "хорошо", а клиент не принял статью, сказав, что "Текст отклонили, технически там все неправильно." Мне терять деньги не понравилось, поэтому и впредь я буду очень внимательна к таким вещам.

Второй раз все получилось замечательно, и я с легким сердцем оставила отзыв "Хорошо".
Просветова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:19   #6
Idalgo
Пользователь

Кстати да, хороший вопрос! У меня купили статью по художественной ковке и поставили плюсик. Статья была хороша, мне самому нравилась, но там не было чего-то особенного. Так, общее описание. А статью про материалы для ковки никак не оценили, хотя там было весьма неплохо расписано всё: и технологии, и температурные режимы... много чего. Я сам работал кузнецом и всю эту канитель знаю изнутри)))
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:21   #7
Sega
Местный

возможно, заказчик в след. раз зайдет и оценит (+)
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 10:51   #8
Кэрри
Пользователь

А я в конец обнаглела: написала в приват покупателю "поставьте мне положительный отзыв, это очень поможет мне в дальнейшей работе"
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:13   #9
foryou
Местный

[QUOTE=Кэрри]А я в конец обнаглела: написала в приват покупателю "поставьте мне положительный отзыв, это очень поможет мне в дальнейшей работе"[/QUOTE]

а мне за такое влепили минус и сказали, что в назидание((((((
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:45   #10
Лоло
Местный

Я писала по-другому: Если Вы не поставили отзыв +, просто из-за нехватки времени, в не потому что статья так-себе, не затруднит ли вас поставить отзыв, т.к. для меня это очень важно. Спс...
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы