Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2007, 23:31   #41
General
Новичок

[quote]а что, новичкам вступившим в профсоюз положены какие-то льготы ? [/quote]
ну хотелось бы сказать что это не столько профсоюз, который будет устраивать забастовки, а сообщество копирайтров-новичков или уже опытных копирайтеров, который естественно будет защищать их права. как раз на счет льгот, то если у вас есть предложения, кроме, конечно, подписывания от имени сообщества (пустая трата ресурса клавиатуры ) , пока нет действительных преимуществ) ну скажем что если продумать систему по который недовольный заказчик сможет получить свои деньги обратно, естественно нужен отточенный механизм, иначе текстсейл разориться, когда каждый заказчик почувствует что можно и статью получить и денег не платить. мое предложение - создать отдельную тему на форуме, где помещается статья, которая вызвал недовольства у заказчика, он обосновывает почему он отказывается от статьи, потом копирайтеры могут просмотреть и проголсовать как в защиту так и против копирайтера.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:48   #42
romashka
Местный

возвратов, со слов администрации, мало. а заказчики при отказе, скорее всего администрации текстсейла объясняют причину.
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:50   #43
General
Новичок

romashka а есть ли у вас какие-нибудь свежие предложения?
Старый 16.10.2007, 23:51   #44
Admin
Администратор

возвратов 1.45% от проданного.
естественно мы не возвращаем, без объяснения причин.
есть еще наше мнение и несколько раз мы его отстаивали, защищая копирайтера, так как считали его работу достойной.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 23:55   #45
General
Новичок

Как приятно работать в такой системе, которая тебя бережет, спасибо вам уважаемый Admin за информацию, приму к сведению.
Старый 16.10.2007, 23:59   #46
romashka
Местный

[QUOTE=General]romashka а есть ли у вас какие-нибудь свежие предложения?[/QUOTE]

увы, нет. это - коммерческий ресурс, без поддержки администрации вряд ли можно что-то изменить( хотя мне и нравится здешняя власть )
в принципе, нужно информировать новичков о расценках на труд. лично я , когда сюда пришла, была просвященной в этом вопросе. свободное творчество выставляла по 5 баксов. но потом, мне просто захотелось поработать не заказ, узнать, что это такое, и я подписывалась под дешевыми заказами(чего не скрываю и не стыжусь)
Старый 17.10.2007, 00:33   #47
romashka
Местный

[QUOTE=General]уважаемые копирайтеры!хватит привердничать .все равно, копирайтер- это всего навсего человек с широким кругозоом.и не больше,а те кто строительством занимается не пишет статьи .[/QUOTE]

как вас понять, милейший?
Старый 03.11.2007, 14:14   #48
Ashina
Новичок

Думаю профсоюз нужен. Не только в роли инструмента регулирующего цены, хотя это и немаловажный момент. Важно именно новичков, со свежи мысляи наставлять на путь истинный. Я вот к примеру не знал сколько стоят мои статьи когда пришел сюда. Только штудируя работы других авторов выявляя их содеражние, сопоставляя цены и проч. смог понять что к чему. Но думаю не каждый станет так утруждаться. уйти проще. Вот таким и должен помогать профсоюз.
Ashina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы