Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2008, 09:41   #11
Elena1981
Местный

Арсений, мне кажется, все индивидуально...зависит от ситуации, от вас....сама сейчас в таком состоянии, вообще не знаю, что будет дальше, только мой любимый в Париже и курортным романом это назвать сложно...если в прямом смысле слова. Переключение на местный объект не помогает, точнее не переключается. Тут даже и посоветовать нечего...только время. Не 7 лет и не 5, меньше конечно)))))
В прошлый раз я вылечилась за 3 месяца, но с человеком не было никакой связи вообще...так легче.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:53   #12
foryou
Местный

[QUOTE]ПС. foryou, а я рад встрече с вами, вы прогрессируте, успехов![/QUOTE]
Я тоже рада вас видеть) Нифига я не прогрессирую - печатаю одним пальцем, что мимо кнопок не попасть, а то опять кусаться начнете

Если б не в обиде на жену - то не говорили бы про "богатый и пузатый кошель", а написали бы что-то вроде "хорошего человека".

Любовь - это хорошо. Это вдохновляет, окрыляет, стимулирует. И пусть даже она была мимолетной, и теперь доставлет страдания - это все равно хорошо. Душа и сердце тренируются, адреналин играет, жизнь продолжается...
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:04   #13
grafinya
Заблокирован

[QUOTE=Арсений]
[B]Графиня[/B], читал у Жванецкого: если страсть - один год, если лябоффь - семь лет?! Совсем старик буду [/QUOTE]

Старый конь борозды не испортит Так что можете и семь лет потерпеть, раз уже так настроены! А куда, собственно, спешить?
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:18   #14
Elena1981
Местный

[QUOTE=foryou]
Любовь - это хорошо. Это вдохновляет, окрыляет, стимулирует. И пусть даже она была мимолетной, и теперь доставлет страдания - это все равно хорошо. Душа и сердце тренируются, адреналин играет, жизнь продолжается...[/QUOTE]

Браво!!! +100000000000.
Я за неделю любви в Париже похудела на несколько кг и посвежела, что народ меня не узнает, до этого 2 месяца пыталась привести себя в порядок после зимы.
В любом случае..лучше супермегаположительные эмоции любви, пусть потом и не очень положительные....все равно результат положительный)))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы