Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2014, 16:53   #23431
Manimacpak
Новичок

По умолчанию Экскурсия по Музею анимации

Совсем скоро прозвенят последние звонки!

Самое время задуматься о том, какой незабываемый выпускной устроить своим детям.

Мы предлагаем необычное решение! Школьный выпускной в "Музее анимации":

• Экскурсия по Музею в сопровождении экскурсовода и видео-показов, и поздравление Деда Мультфильмыча.
• Съемки Мультфильма с вашими титрами (сценарий - выпускной!), премьерный показ вашего мультфильма на большом экране,
• Виртуальный мастер-класс в игровой форме по компьютерной программе "Сам себе мультипликатор",
• ФУРШЕТНОЕ ЧАЕПИТИЕ с ПИЦЦЕЙ!

Стоимость 1500 руб./ребенок, сопровождение взрослых БЕСПЛАТНО!

Включено:
• Подарки: фирменный Диплом Музея и диск с компьютерной программой "Сам себе мультипликатор" по 1 экз.
каждому ребенку! ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ СВОИ ПОДАРКИ!
• Хозяйственные расходы: одноразовые салфетки, скатерти, тарелки, ложки, вилки, стаканчики и т.д.
• Продукты: сок в инд. упаковке (яблоко/виноград, 200мл./чел), конфеты (ассорти известных брендов, 100гр./чел.),
порционное пирожное в инд. упаковке («Барни», «Аленка» или аналог), хлебобулочные изделия (ассорти - печенье,
баранки, пряники), горячая пицца (1часть/чел), вода (из расчета 1л./3 чел.), чай, кофе (для взрослых), сахар,
С СОБОЙ МОЖНО ПРИНОСИТЬ СВОЙ ТОРТ и ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ!

Узнать подробности можно на сайте http://animamuseum****/program/vypusknoj-dlja-shkolnikov
Спешите забронировать нужные вам даты!!!
Manimacpak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:50   #23432
AnnaKutsenko
Пользователь

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Herrscher;190255]Отвечу только за себя, да, интересно. Времени много надо, особенно поначалу. Навыки формируются в процессе работы. Кто-то на рекламе, партнерках зарабатывает. Опять же зависит от тематики. В идеале лучше совмещать и хобби и профессию. В любом случае это огромный опыт.
Опыт же в свою очередь, конвертируется во что угодно (ИМХО).[/QUOTE]

Понятно, спасибо за ответ! Мне еще рано о блоге думать, так из интереса спросила. А если на работу выйду времени совсем не будет.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:14   #23433
marinavr
Заблокирован

Давно было желание сделать сайт о книгах, писателях и т.д. Наверно этим и займусь, не в коммерческих целях, так, для души. Заодно и с друпалом наконец-то разберусь. )
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:22   #23434
AnnaKutsenko
Пользователь

[QUOTE=marinavr;190266]Давно было желание сделать сайт о книгах, писателях и т.д. Наверно этим и займусь, не в коммерческих целях, так, для души. Заодно и с друпалом наконец-то разберусь. )[/QUOTE]

Было бы интересно заглянуть, таких сайтов не много. Удачи, Марина! Я вот понятия не имею, как создавать сайт. Ну, там про домен, дизайн и все в общих чертах. А друпало вообще не знаю, что такое.
Старый 28.02.2014, 20:29   #23435
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=AnnaKutsenko;190267]Было бы интересно заглянуть, таких сайтов не много. Удачи, Марина! Я вот понятия не имею, как создавать сайт. Ну, там про домен, дизайн и все в общих чертах. А друпало вообще не знаю, что такое.[/QUOTE]

Аня, привет!
Я тоже не программист, все осваиваю методом научного тыка.
Благо на хостингах все смс установить можно нажатием одной кнопки и при желании любой может сделать нормальный сайт. Я пытаюсь сейчас разобраться в на*******х... Удача точно не помешает
Старый 28.02.2014, 20:31   #23436
marinavr
Заблокирован

Странно, почему-то слово настройки заменили звездочки... Что-то не цензурное заподозрили
Старый 28.02.2014, 20:57   #23437
vituson
Местный

Лучше вордпресс. Более дружелюбный, много плагинов, хорошо индексируется и т.д.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 20:58   #23438
vituson
Местный

А вот темка моя про заработок на блоге - http[I]:[/I]//forum.textsale[I].[/I]ru/thread794.html
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:22   #23439
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=vituson;190270]Лучше вордпресс. Более дружелюбный, много плагинов, хорошо индексируется и т.д.[/QUOTE]

Я уже делала на вордпресс, охото чего-то новенького. Да и навигация мне там не очень нравиться. Для личного блока - идеальный вариант, а где много рубрик, подрубрик, под-подрубрик - не очень... Хорошо индексируется - я на первом сайте файл robots не сделала, и потом долго думала - почему все страницы вылетели из поиска, в чем нагрешила перед яндексом .
Старый 01.03.2014, 14:27   #23440
AnnaKutsenko
Пользователь

Привет Марина! Вчера, что-то не удалось зайти, так бывает "сервер перегружен" пишет.

Сегодня пополняла счет(на счет только зарабатываю, надеюсь пока), такой курс 0_0. Со времен кризиса 2009 не помню такого.У нас в Украине доллар вырос, для фриланса это может и хорошо, но что-то дорожает все понемногу.
Ответ

Опции темы