Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2008, 18:47   #41
foryou
Местный

[QUOTE=Хавроша]Я на других ресурсах в своих темах поменяла подпись. Объяснила, что доллар стремительно падает в пропасть, а памперсы дорожают. Заказчики отнеслись с пониманием.[/QUOTE]

Я почитала ваши статьи, и согласна с мнением большинства, что за ТАКИЕ сочинения вы слишком мало просите! особенно про корейцев - впечатлило и тронуло. замечательно написано!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:43   #42
12floor
Местный

по поводу общения: у меня почти со всеми заказчиками именно скурпулезно деловое общение, сначала напрягало ужасно. а сейчас согласна что так лучше. только один такой...человечный, чтоли, мы с ним тоже по делу общаемся но душевно
кстати, дорассказываю историю с повышением, пришла и прочла - хорошо, пусть будет.
было 2.2, увеличили до 2.7, правда я для него только так дешево пишу,но за счет легкости темы и набитой руки беру объемами)))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:54   #43
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Хавроша]Я на других ресурсах в своих темах поменяла подпись. Объяснила, что доллар стремительно падает в пропасть, а памперсы дорожают. Заказчики отнеслись с пониманием.[/QUOTE]
ага))) они поняли, что от их смешных цен иногда даже памперсы не спасут
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 09:46   #44
Хавроша
Местный

[QUOTE=foryou]особенно про корейцев - впечатлило и тронуло. замечательно написано![/QUOTE]

Foryou, спасибо... Чувствую, голова начинает кружиться от первого звездного насморка...
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:33   #45
Idalgo
Пользователь

А я не стесняюсь поднимать цены. Даже без предупреждения. Дешевле 2 за кг пишу только для одного человека, и то потому, что глубоко в теме и могу выдать объём в несколько сотен статей. Для остальных цену держу в районе от 2,5 до 3-х. Пока никто не жаловался. А будут жаловаться - их проблемы. Я нахаляву работать не собираюсь. К тому же, бакс действительно стремительно дешевеет..
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:04   #46
12floor
Местный

[QUOTE=Idalgo]А я не стесняюсь поднимать цены. Даже без предупреждения. Дешевле 2 за кг пишу только для одного человека, и то потому, что глубоко в теме и могу выдать объём в несколько сотен статей. Для остальных цену держу в районе от 2,5 до 3-х. Пока никто не жаловался. А будут жаловаться - их проблемы. Я нахаляву работать не собираюсь. К тому же, бакс действительно стремительно дешевеет..[/QUOTE]
и я твердо верю, что освободим время и голову от выполнения копеечных заказов можно что-то понять для себя, разбудить вдохновение, найти новые перспективы и темы, РАЗВИВАТЬСЯ, в общем
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:42   #47
foryou
Местный

[QUOTE=Хавроша]Foryou, спасибо... Чувствую, голова начинает кружиться от первого звездного насморка...[/QUOTE]

Да ну! Прекратите! У вас - действительно замечательный слог! Вы ностоящая умница!
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 10:18   #48
Ключница
Местный

[QUOTE=foryou]Да ну! Прекратите! У вас - действительно замечательный слог! Вы ностоящая умница![/QUOTE]

И я о том же Виктория, ты мегаумница! Вечером "увидимся"
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:57   #49
Хавроша
Местный

[QUOTE=Ключница]И я о том же Виктория, ты мегаумница! Вечером "увидимся" [/QUOTE]

Ой, захвалили прям... Спасибо, девочки, буду стараться.
Жду не дождусь вечера))))).
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы