Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2008, 16:06   #31
Лоло
Местный

[B][I]Elena1981[/I][/B] а в чем заключается нестандартность общения с заказчиком?
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:13   #32
Elena1981
Местный

Лоло, манера общения...ну по крайней мере с другими заказчиками она была другая.
В принципе, общение сводится к двум фразам: "надо это и это". Я говорю, "когда?", мне говорят "завтра" я говорю "будет", мне говорят "ок".
Вот и все. Скорей всего человек просто очень знаятой, поэтому нет времени на написание многа буковок, а я уже привыкла, поэтому меня-то не напрягает совсем такая нестандартность)))))))))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:21   #33
Аквамарин
Местный

На мой взгляд, нормальное деловое общение.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:32   #34
Лоло
Местный

Нормально Мой вообще говорит - заполняем этот сайт. надо 30 статей... и пиши что хошь Или по 5 статей в каждый раздел, а их там 15... Придумывай сама мол... замечательно... И при этом иной раз неделями вообще не разговариваем - я выкладываю - он выкупает... Вообще я читаю его золотым заказчиком - никаких тебе требований к процентам ключевых слов, ни к темам... Пишу по вдохновению...
А другой заказчик скурпулезно подсчитывает проценты и правили первую статью для посинения... Потом я научилась выдавать нужный процент ключевиков Но он очень добрый, не смотря на дорогую статью к моим ошибкам в количестве этих самых ключевиков был очень терпелив
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:34   #35
Elena1981
Местный

Так я и не говорю, что общение ненормальное.
Просто с первыми моими заказчиками общение было более...живое что ли, поэтому изначально такое общение мне казалось немного нестандартным (это не значит каким-то плохим), сейчас понимаю, что такое общение зачастую оптимально. Чем меньше слов, тем меньше вопросов)))))))
Старый 25.04.2008, 16:36   #36
Аквамарин
Местный

Мне несколько месяцев назад один из работодателей преподал урок деловой этики. У нас с ним установились к тому времени нормальные отношения, похожие на дружеские. Однажды он предложил мне участие в одном проекте, но я была занята, да и сам проект был мне не очень интересен. В общем, я предложила ему обратиться с этим предложением к одной моей знакомой по сети, которая на тот момент нуждалась в любых деньгах. Я сама к ней очень тепло отношусь, девушка вызывает у меня уважение своим стремлением развиваться, постоянно осваивать что-то новое...и это при том, что она с детства тяжело больна. Мой работодатель прислушался к моей рекомендации, но через пару дней он разразился гневной тирадой "Кого ты мне сосватала!". Выяснилось, что девушка взялась за наполнение одного специфичного форума, и не смогла на нем продемонстрировать свой профессионализм. К слову, тот форум требовал серьезных специфичных знаний. Я постаралась, как могла, оправдать свою протеже, рассказала о ее сложностях, болезнях. В ответ получила жесткое : "Я общался с ней как работодатель, проблемы ее здоровья меня не волнуют"... Вот такой я получила урок...
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:02   #37
Elena1981
Местный

Хороший урок.
Кроме того, эдакое разделение все-таки дисциплинирует. Не дает расслабиться что ли, чтобы не сорвать те же сроки или не накосячить со статьей. А то кто-то ведь может подумать, что "ой, да мы с ним нормально общаемся, он все простит". А это мешает писать.
Сама попалась на таком, когда мне не дали сроков, ну я и растянула писанину, теперь всегда прошу определить сроки, мне так удобней.
Старый 25.04.2008, 17:22   #38
Helga_Frolova
Пользователь

[B]Катюшка+3 [/B]
Что бы я без вас делала...
Хех, так и скажу, решено!
Helga_Frolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:43   #39
Chehova
Местный

[QUOTE=Катюшка+3] Практика показывает,что теряя "прижимистого" заказчика вскоре всегда находишь более состоятельного[/QUOTE]
Это точно! Давно заметила.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:34   #40
Хавроша
Местный

Я на других ресурсах в своих темах поменяла подпись. Объяснила, что доллар стремительно падает в пропасть, а памперсы дорожают. Заказчики отнеслись с пониманием.
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы