Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2008, 14:05   #11
foryou
Местный

[QUOTE=Заноза]А если за тысячезнак обесчали 8 у.е и две недели как не выкупают...но и сообщений не читают, ждать вообще стоит или нет.[/QUOTE]

Слушайте, ужас какой....
у меня три рерайта по баксу остались невыкупленными, и то неприятно. правда и сообщение лежит уже вторую неделю нечитанное...
а тут такая работа... просто я писала аналогиченые статьи, представляю что это. попробуйте в свободную повесить, может заберут...
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:16   #12
cvetic
Местный

Думаю, уже не стоит...
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:25   #13
Ключница
Местный

Заказчики бывают разные (пам-пам) синие, белые, красные )))) У меня тож один неделю не отвечал на предложение о сотрудничестве, потом ответил. Написала две статьи, вывесила, написала в приват - еще неделю молчал, потом выкупил, поставил плюсики и снова исчез ))) Не хочу даже и трогать его, и не спрашиваю писать ли еще ))))
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:32   #14
Заноза
Местный

[QUOTE=foryou]Слушайте, ужас какой....
у меня три рерайта по баксу остались невыкупленными, и то неприятно. правда и сообщение лежит уже вторую неделю нечитанное...
а тут такая работа... просто я писала аналогиченые статьи, представляю что это. попробуйте в свободную повесить, может заберут...[/QUOTE]

В свободной за такую цену она еще дольше провисит. Вот пытаюсь на ступить на горло собственной жабе)) и выложить по более сходной цене в общий доступ. Обидно в данном случае то, что человек ГАРАНТИРОВАЛ мне выкуп контента. Начинаю терять веру в людей...
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:34   #15
Заноза
Местный

[QUOTE=Ключница]Заказчики бывают разные (пам-пам) синие, белые, красные )))) У меня тож один неделю не отвечал на предложение о сотрудничестве, потом ответил. Написала две статьи, вывесила, написала в приват - еще неделю молчал, потом выкупил, поставил плюсики и снова исчез ))) Не хочу даже и трогать его, и не спрашиваю писать ли еще ))))[/QUOTE]
У мну тоже такое чудышко есть))) я его и не трогаю, оно само объявляется, когда настроение есть)))
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:38   #16
foryou
Местный

да и у меня есть... нашла его на другом ресурсе, но продавал через тс, для надежности. и не ошиблась - покупал исправно, аж 4 статьи, а на пятой исчез. ни в асе нигде его нету, а статейку его повесила в сободные...
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:01   #17
Хавроша
Местный

А я теперь по предоплате работаю. Тем более, когда трам-пам-пам-тарарам... Не менее 30%. Те, кто не соглашаются - волей Божьей не мои заказчики.
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:47   #18
VIka22
Новичок

[QUOTE=Аквамарин]Статья не выкупается заказчиком уже неделю. Первое сообщение о том, что статья готова,прочитано, но реакции не было никакой. Второе сообщение уже несколько дней остается не прочитанным. Вопрос: через какое время прилично( чтобы потом не было обид и разборок) выкладывать статью в свободную продажу? Сразу скажу, что рейтинг у заказчика был маленький.[/QUOT
Аквамарин! А вы принципиально в приват не заходите!
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:48   #19
VIka22
Новичок

[QUOTE=Аквамарин]Статья не выкупается заказчиком уже неделю. Первое сообщение о том, что статья готова,прочитано, но реакции не было никакой. Второе сообщение уже несколько дней остается не прочитанным. Вопрос: через какое время прилично( чтобы потом не было обид и разборок) выкладывать статью в свободную продажу? Сразу скажу, что рейтинг у заказчика был маленький.[/QUOTE]
Что-то не получилось ПОВТОРЯЮ!
Марина а вы в приват принципиально не заходите??А??
VIka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:14   #20
Аквамарин
Местный

Зашла.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы