Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2011, 15:45   #1
bbb
Пользователь

Вопрос Стоит ли оплачивать рекламу? Насколько она эффективна?

День добрый. Хочу разместить рекламу своего аккаунта в блоке сверху. Как-то раз я уже её размещала на 10 дней, но никто по ней не пришёл кроме новичков и спамеров.
Сейчас у меня есть звёздочка, и терять её не хочется, так что хочу опять разместить. Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?
bbb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:57   #2
Colaider
Новичок

По умолчанию Re: Стоит ли оплачивать рекламу? Насколько она эффективна?

Если мне не изменяет память, то уже где то обсуждалась данная тема на форуме. Исправьте если я не прав.
Colaider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:22   #3
Mihayloo
Местный

[QUOTE=bbb]День добрый. Хочу разместить рекламу своего аккаунта в блоке сверху. Как-то раз я уже её размещала на 10 дней, но никто по ней не пришёл кроме новичков и спамеров.
Сейчас у меня есть звёздочка, и терять её не хочется, так что хочу опять разместить. Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?[/QUOTE]
Размещал рекламу в верхнем блоке на 3-е суток. Постоянных заказчиков не приобрёл, но разовых заказов хватило десятикратно покрыть затраты.
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:48   #4
Счастливчик
Местный

[QUOTE=Mihayloo]Размещал рекламу в верхнем блоке на 3-е суток. Постоянных заказчиков не приобрёл, но разовых заказов хватило десятикратно покрыть затраты.[/QUOTE]

Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:58   #5
bbb
Пользователь

[QUOTE]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]

Очень поэтично . У меня почти такая же ситуация. Рейтинг - 296 и звёздочка. Так вы считаете, что не стоит рисковать?
bbb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:41   #6
Drevovid
Местный

[QUOTE=bbb]Очень поэтично . У меня почти такая же ситуация. Рейтинг - 296 и звёздочка. Так вы считаете, что не стоит рисковать?[/QUOTE]

Вы копирайтер? Просто человек, который пишет РЕКЛАМНЫЕ тексты, спрашивает, о смысле рекламы. Сможете придумать хорошее объявление - размещайте. ЦА вы знаете, товар то же. Делайте продающий текст
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:45   #7
Drevovid
Местный

[QUOTE=Счастливчик]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]

Объявление было в стиле: слуга строки, но мастер рифмы, творю эффектные рекламы мифы, заказывайте!
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:41   #8
Mihayloo
Местный

[QUOTE=Счастливчик]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]
Секретов нет, о уважаемый Счастливчик! Рекламный слог дал скорый результат, заказчик постучался мне в приват с объёмом на четырнадцать статей. Четырнадцать ему, да три другому, в итоге дали мной озвученный эффект. Что, звёзды? Рейтинг? Всё - пустое! Удача рулит здесь – вот мой ответ!
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:49   #9
Олег (Hammerheart)
Пользователь

[QUOTE=bbb]Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?[/QUOTE]

Свой опыт я описал здесь:

http:// forum.textsale. ru/showthread.php?t=203&page=2

Олег (Hammerheart) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:51   #10
Олег (Hammerheart)
Пользователь

Из всего сейчас там висящего мне вот это нравится:

[B]Описание к радиоуправляемым игрушкам(вертолеты...) ( plutoniy [написать])[/B]
Олег (Hammerheart) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы