Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2012, 11:57   #11181
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Флудилка для новичков

[QUOTE=Herrscher]Ревизор 21 века Для людей хоть что-то сделали, или только одна показуха?[/QUOTE]

Да, вам предстоят весёлые денёчки, а школьники то, как рады!
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:09   #11182
tannik
Местный

[QUOTE=Herrscher]Ревизор 21 века Для людей хоть что-то сделали, или только одна показуха?[/QUOTE]
Ага. Убрали практически все троллейбусы и трамваи, закрыли почти все съезды с федеральной трассы - кто не знает, у нас ОДНА дорога вдоль побережья, если она встанет колом, по внутриквартальным не объехать. Раздолбали пешеходные дорожки, я каждый день на работу и обратно топаю по проезжей части вышеупомянутой трассы. "Стройки века" - оперный театр, спортивно-развлекательный комплекс, медцентр - практически заброшены. Можно еще долго продолжать, дурдом капитальный.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:46   #11183
Asturias
Заблокирован

Скажите, пожалуйста, что нужно, чтобы создавать темы на форуме?
Asturias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:16   #11184
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Asturias]Скажите, пожалуйста, что нужно, чтобы создавать темы на форуме?[/QUOTE]
Нужно немного такта и выдержанности.

Вы всерьез полагаете, что ваш вопрос стоит отдельной темы и что до вас никто никогда ничего подобного не спрашивал?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:27   #11185
Asturias
Заблокирован

Радость Re: Флудилка для новичков

Мне кажется или в вашем ответе слышится враждебность ко мне? Если только вы авансом не награждаете ею всех новых людей на форуме, то могу предположить, что это из-за моего сообщения в теме "О статьях сайта".

А что касается моего вопроса, то я просмотрела (бегло правда) все темы в разделах Тусовка и Копирайтинг и не встретила близкой. А вот его важность - это уже субъективно. Кто сказал, что отдельной темы заслуживает вопрос о смысле жизни?
Старый 03.09.2012, 20:38   #11186
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Asturias]Мне кажется или в вашем ответе слышится враждебность ко мне? Если только вы авансом не награждаете ею всех новых людей на форуме, то могу предположить, что это из-за моего сообщения в теме "О статьях сайта".[/QUOTE]
Обычно метод слепых предположений "в народе" называется не очень красивой фразой "метод тыка". Но, тем не менее, такой метод существует реально и у него даже есть научное название, используемой в научной же среде "метод калибровки черного ящика".

Дано "новый людь" - "черный ящик". Мы посылаем на входя ящика сигналы, снимаем ответные реакции и на основе полученной информации строим эмпирическую зависимость "вход-выход", то есть, делаем какие-либо выводы об устройстве черного ящика.

Проще говоря, это не враждебность, это входной сигнал (прием, прием, как слышно?).
[QUOTE=Asturias]А что касается моего вопроса, то я просмотрела (бегло правда) все темы в разделах Тусовка и Копирайтинг и не встретила близкой. А вот его важность - это уже субъективно. Кто сказал, что отдельной темы заслуживает вопрос о смысле жизни?[/QUOTE]
Нельзя ли просто задать вопрос, а не строить сложные конструкции умозаключений?
Старый 03.09.2012, 20:58   #11187
Asturias
Заблокирован

Радость Re: Флудилка для новичков

[QUOTE]Нельзя ли просто задать вопрос, а не строить сложные конструкции умозаключений?[/QUOTE]

Если вернуться на три сообщения назад, то будет заданный мной простой вопрос. На умозаключения натолкнули меня вы своим входным сигналом. Или вы предполагали, что внутри ящика абсолютно черное тело?

Раз у вас есть время объяснять мне суть метода тыка, может скажете, почему я не могу открыть новую тему?
Старый 03.09.2012, 21:04   #11188
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Asturias]Раз у вас есть время объяснять мне суть метода тыка, может скажете, почему я не могу открыть новую тему?[/QUOTE]
Надо набрать сколько-то сообщений, то ли 5, то ли 10, то ли 20 - точно не помню. Тематика сообщений должна быть строго определенной темы, иначе чуда не произойдет. А вот какая тема - в следующий раз, ибо спать пора.
Старый 03.09.2012, 21:09   #11189
Asturias
Заблокирован

Спасибо. Приятных снов.
Старый 21.12.2012, 17:06   #11190
tannik
Местный

Приглашаю новичков пообщаться! Как видно из предыдущих сообщений, нынешние, уже немного заматеревшие копи, совсем недавно были такими же зелеными новичками.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы