Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:37   #21
lucky-day
Новичок

А пиарить файндер - вот это было бы глупо. Я сама про него узнала, столкнувшись с некачественной проверкой на уникальность в вашей системе. До этого наша команда как-то обходилась яндексом и тем, что мы пишем самостоятельно. Просто спросила знающих людей и мне его дали как опцию.

Сдался мне этот файндер. Завтра узнаю что-то новое и тоже про него расскажу. Тоже в пиаре обвинять будут?
lucky-day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:41   #22
lucky-day
Новичок

[QUOTE=Admin]Я без агрессии, просто не разобравшись, не надо обвинять систему и предостерегать пользователей ложной информацией.[/QUOTE]
Ладно. Информация относительно подмены букв не ложная, а ошибочная.
Причем я сразу сказала, что переписав эти 400 знаков руками и проверив на плагиат, копий выявлено не было.

А как вы обясните вот что:

Купленная мной статья и отмеченная в вашей системе зеленым цветом (Статья 211049) почти полный плагиат отсюда:
[url]http://www.funlib****/holidays/0214/simbols.php[/url]

У автора [url]http://www.textsale****/u28563.html[/url]
полно еще таких статей в продаже. И все они с этой ссылки. Изменено одно слово в предложении и у вас оно уже получает зеленый свет. Это не есть гут.
Старый 30.01.2009, 20:43   #23
lucky-day
Новичок

Просто сравните все и примите меры. Что плохого в том, что я сигналю? Если честно, я бы на месте администрации была бы благодарна таким сигналам, потому что только такие "разборки" могут сделать систему лучше и совершеннее. Да и нам, пользователям будет полезнее.

Хотите я приведу полные тексты купленные статьи и текст с ссылки?
Вы сами все поймете и увидите.

Поэтому я и подумала, что подмена букв - это очередной пропуск системой, а не заве**** используемый метод защиты.

PS. отредактировала, потому что переключилась раскладка клавиатуры (какой программой - не скажу - обвинят в пиаре ))))
Старый 30.01.2009, 20:44   #24
Admin
Администратор

[FONT=Courier New]К сожалению, на 100% уникальность контента мы гарантировать не можем, но вы можете вернуть любую статью после покупки в течении суток.[/FONT]
[FONT=Courier New]Мы никого не стремимся ввести в заблуждение, иногда роботы ошибаются при проверке.[/FONT]
[FONT=Courier New]Возврату, по статистике, подлежит менее 1% проданных статей.[/FONT]
[FONT=Courier New]Более качественный контент, как правило, у копирайтеров с гораздо более высоким рейтингом.[/FONT]
[FONT=Courier New][/FONT]
[FONT=Courier New]Статьи, размещаемые на сайте проходят проверку и перепроверку (через определенное время) в поисковиках и наших базах проданного и непроданного, при нахождении намека на копированность, ссылки с недавнего времени проверяются используя метод шинглов, досконально, оттого и появляется четкий процент копированности при нахождении копий.[/FONT]
[FONT=Courier New]Есть copyscape,в котором статья также проверяется досконально.[/FONT]
[FONT=Courier New]Но все можно обойти, хотя мы и принимаем постоянные усилия над совершенствованием автопроверки.[/FONT]
[FONT=Courier New]Разместив статью на трейдере через файндер и тут же разместив ее на своем сайте вы получите пройденную проверку и статья свободно будет продаваться. У нас же есть еще перепроверки и такой вариант не пройдет.[/FONT]
[FONT=Courier New]В любом случае есть сутки на возврат.[/FONT]
[FONT=Courier New][/FONT]
[FONT=Courier New]С уважением.[/FONT]
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:46   #25
Admin
Администратор

[quote=lucky-day]Просто сравните все и примите меры. Что плохого в том, что я сигналю? Если честно, я бы на месте администрации была бы благодарна таким сигналам, потому что только такие "разборки" могут сделать систему лучше и совершеннее. Да и нам, пользователям будет полезнее.[/quote]

Потому в письме я вам сказал спасибо за информацию
Старый 30.01.2009, 20:49   #26
lucky-day
Новичок

Да, я уже поняла спасибо. Я заметила, что есть CopyScape, сейчас мне рассказали, что это надежная вещь. Я уже разобралась, когда именно здесь проверяются работы CopyScape. Буду теперь обращатсья внимание только на такие статьи.

Спасибо за терпеливый ответ. Многое прояснилось. Это гораздо профессиональнее, чем лепить "низачот", как на обычном междусобойчике
Старый 30.01.2009, 20:52   #27
Admin
Администратор

Рад был еще раз объяснить ситуацию.
Спасибо и вам за понимание.
Старый 03.02.2009, 16:49   #28
ilia-vodka
Новичок

По умолчанию !!

Админ у меня проблема моя статья не прошла автопроверку и в результате этого мой рейтинг в системе упал с 5 до 4. Я решил удалить статью и вернуть свой рейтинг.Статью удалил а рейтинг не изменился. Я подумал и решил опять залить статью, залил и опять рейтинг изменился с 4 до 3. Я снова удалил статью. Потом узнал что можна востановить рейтинг но для этова надо сказать номер статьи. Мне пришлось её заново перезакидывать.Рейтинг снова снизился с 3 до 2. Я написал письмо с прозьбой возобновить мой
ilia-vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:54   #29
ilia-vodka
Новичок

Печаль !!

Админ у меня проблема моя статья не прошла автопроверку и в результате этого мой рейтинг в системе упал с 5 до 4. Я решил удалить статью и вернуть свой рейтинг. Статью удалил а рейтинг не изменился. Я подумал и решил опять залить статью, залил и опять рейтинг изменился с 4 до 3. Я снова удалил статью. Потом узнал что можно восстановить рейтинг но для этого надо сказать номер статьи. Мне пришлось её заново перезаливать .Рейтинг снова снизился с 3 до 2. Я написал письмо с просьбой возобновить мой рейтинг. Мне сказали что рейтинг не восстанавливается.
Админ верни мой рейтинг плизз.
P.S. Строго не судите я только новичок.
ilia-vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:55   #30
shilo
Местный

[QUOTE=ilia-vodka]Админ у меня проблема моя статья не прошла автопроверку и в результате этого мой рейтинг в системе упал с 5 до 4. Я решил удалить статью и вернуть свой рейтинг.Статью удалил а рейтинг не изменился. Я подумал и решил опять залить статью, залил и опять рейтинг изменился с 4 до 3. Я снова удалил статью. Потом узнал что можна востановить рейтинг но для этова надо сказать номер статьи. Мне пришлось её заново перезакидывать.Рейтинг снова снизился с 3 до 2. Я написал письмо с прозьбой возобновить мой[/QUOTE]
Круто! И до какого минуса планируется продолжать процесс?
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы