Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2007, 22:36   #11
wlad
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]Wlad, а вы случайно не педагог по образованию? а по призванию?[/QUOTE]
Не педагог, технарь я, но с гуманитарным уклоном. А по по призванию, кто меня знает..., но не педагог - точно.
wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:11   #12
lucky-day
Новичок

Что касается автопроверки, хочу выразить неудовлетворение. Система слабенько работает на эту тему. Я уже писала в администрацию об этом, но в ответ получали только "Спасибо за информацию".
А получилост то, что я купила статью отмеченную зеленым цветом, а DС F****r нашел один в один статью, где только изменено было 5-6 слов. Статья больше 2000 знаков была.

Не секрет, что полно недобросовестных копирайтеров, которые пытаются продать плагиат. И надо сказать, на ТС это отлично получается. Неужели нельзя как-то усовершенствовать свою систему? Сделать двойную проверку? Использовать тот же DC F****r? Ладно, это лирика. Админам виднее.

Приведу простой пример и хочу предупредить всех, кто покупает статьи на этой бирже - будьте осторожны!

Копирайтер [URL="http://www.textsale****/u31353.html"]Z12[/URL] подменил в своей статье [URL="http://www.textsale****/tov212878.html"]"Металочерпица. Преимущества перед другими видами кровли"[/URL] русские буквы на латинские (а е о р с ). Ведь они выглядят одинаково! Это понятно даже в первых 400 символах. Я просто проверила DС F****r-ом (убрав руками знаки #).

Итак, выводы - система ТС дает зеленый свет .
DC F****r обнаруживает подмену букв. Если буквы заменить на русские, DС F****r не находит ссылок и говорит, что текст уникальный. Может быть. А может быть, что нужен полный текст, чтобы это проверить.

Вообщем, очень недоверчиво я теперь отношусь к системе в целом .
Насчет CopyScape ничего пока сказать не могу - не исследовала вплотную.
lucky-day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:15   #13
Алена69
Местный

Обязательно сообщите о своей "находке" Админу. Он последнее время основательно чистит ряды плагиатчиков!
В конце-концов сюда перестанут заходить халявщики. Надеюсь!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:26   #14
Nansi
Местный

Уже говорили об этом в другой ветке, ну напомню еще раз. Лучше всего заказывать статьи, обговорив детали. Так, заказчик себя обезопасит от покупки плагиата и сможет выбрать копирайтера для постоянного сотрудничества.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:50   #15
shilo
Местный

lucky-day, пожалуй, это не совсем плагиат, а бездарно сделанный рерайт. Я тоже взял статью этого же Z12 "Хорошие двери для хорошего дома" и она тоже покала наличие копии. Правда, не слово в слово, а "типа с изменениями". Но вот сама статья определена, как "копирайт", да и цена выше 2/1000. А это уже свинство!
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:07   #16
Nansi
Местный

Да, уж цену этот товарищ немалую ломит за откровенную халтуру... Так что стоимость тоже не определяет качество.
Радует, что всегда есть возможность вернуть такую "финтифлюшку", подав аппеляцию, что я иногда и делаю, когда выступаю в роли покупателя.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:29   #17
Admin
Администратор

[B]Самое глупое, что можно было сделать, это скопировать видимые 400 символов[/B]. Замена видимых букв автоматическая и это одна из степеней защиты статьи, пока она не продана. И хорошо, что не все об этом знают.
Вы Lucky-Day очевидно не работаете в системе, а так пришли отписаться и попиарить файндер и себя заодно
Незачот!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:30   #18
lucky-day
Новичок

Ага, ребят, я уже писала админам. Мне так биржа нравится, да и статейки часто нужны, вот и лезу в готовые, потому что иногда времени нет заказывать и ждать... Nansi, можно, конечно, и заказать статью, но раз есть магазин статей, и сервис говорит об их униклаьности, как-то хочется верить...

Ладно, будем надеяться, что администрация что-то придумает относительно качественной проверки статей. Кстати, почему-то мои ссылочки побились при размещении поста. Наверное, защита от рекламы и спама...

Shilo, да действительно, в моем случае это не совсем плагиат, но ведь изменять буквы на латинские можно в любом тексте, а это значит, что можно нарваться на откровенную подмену букв без рерайта как такового.

Алена69, согласна с вами, да как-то кляузничать не хочется, вот и решила публично вывалить. Может, я и не права в чем-то. Я сообщала администрации, когда купила статью и нашла ссылку в нете на 99% совпадающую с текстом. Причем, даже не подала апелляцию, хотя прошло меньше суток.
Я так и написала админам, что дело не в деньгах, а сам факт, что система несовершенная - дает зеленый свет статьям с уникальностью 1%.
Старый 30.01.2009, 20:34   #19
lucky-day
Новичок

[QUOTE=Admin][B]Самое глупое, что можно было сделать, это скопировать видимые 400 символов[/B]. Замена видимых букв автоматическая и это одна из степеней защиты статьи, пока она не продана. И хорошо, что не все об этом знают.
Вы Lucky-Day очевидно не работаете в системе, а так пришли отписаться и попиарить файндер и себя заодно
Незачот![/QUOTE]

Нет уж, спасибо, пиарить и стебаться не мое. Я пришла за статьями и трачу на них свои деньги. И готова платить столько, за сколько выставляют копирайтеры, но хочу всего лишь уникальный и хороший контент. И хочу сервис, который будет гарантировать, что контент уникальный.

Судя по комментам, мало кто знал, что это система подменяет буквы. Я всего знать тоже не могу. Не вижу причин для агрессии.
Старый 30.01.2009, 20:37   #20
Admin
Администратор

Я без агрессии, просто не разобравшись, не надо обвинять систему и предостерегать пользователей ложной информацией.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы