Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2014, 21:52   #101
Admin
Администратор

По умолчанию Re: Курс доллара и заказчики

Где висит? Его аккаунт уже блокирован.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:14   #102
lenaxf
Заблокирован

[QUOTE=Admin;194181]Где висит? Его аккаунт уже блокирован.[/QUOTE]

У меня в личных сообщениях. Оттуда и скопировала ))
lenaxf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:19   #103
mrCnpoc
Местный

Здравствуйте! Зашёл на огонёк, а тут так жарко! С наступающими вас!

А я с незапамятных времен взял и бросил 10 WMZ здесь, на своём счету, повелся на примету: ведь говорят, куда денежку бросишь - туда не раз возвратишься. Сбылось!

[QUOTE=Внутренний голос;194143]
Кстати, неплохо бы как-то заменить всё ещё фигурирующие на сайте биржи аббревиатуры "WMZ" на что-то другое. Пора что-то своё придумывать. Скажем, [B]"на стыке" бакса и рубля: бубль[/B], например. [/QUOTE]

Голосую двумя руками! Но в свете последних событий нужно как-то поуважительнее к вражеской валюте, ведь на собственном опыте ощутили, что её, как и в целом врага - нельзя недооценивать Поэтому предлагаю ввести во внутренний обиход производное от доллара и рубля: долбль.

И всё станет на свои места. И будет понятнее всем. Рекламное сообщение: "Копирайтеры за долбли!" явно будет в фаворе у заказчиков. А Биржа будет получать свой процент. С долблей.

Администрация, не могу вывести ровно 10 WMZ. Вопрос: если я укажу рублёвый кошелёк, смогу ли я вывести в рублях эту сумму?
mrCnpoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 06:14   #104
Arnold
Заблокирован

Во дела творятся... Я на бирже уже больше 3-х лет. Столько же примерно времени тут работает человек 10 моих знакомых (кто работает, кто подрабатывает). Все мы не из России и всем нам российские рубли нафиг не нужны. Предпочитали эту биржу именно за возможность получать деньги в $. Лично я ради этого даже некогда "схавал" несколько унижений со стороны сотрудников биржи, когда пару лет назад творились чудеса с проверкой уникальности и система браковала высокоуникальные тексты, помечая их красным и снимая рейтинг за якобы плагиат. Правды добиться тогда так и не удалось, техподдержка отвечала откровенную чушь, лишенную всякой логики. В итоге часть статей, на написание которых было потрачено немалое время, пришлось удалить. Да и нервов порядочно было вытрепано тогда. Высокий рейтинг в системе, звезды рядом с именем и расчет в долларах перевесили. Принял я в той ситуации героическое (для себя) решение остаться на этой бирже, несмотря на жгучее желание плюнуть на нее, так же как плевала служба поддержки в копирайтеров, возмущенных некорректной работой системы автопроверки.
А нынче нам вот такой вот сюрприз преподнесли... Наш труд без нашего согласия решили удешевить в 2 раза. Поднять цены на статьи в WMZ? Да не смешите, по нынешним-то ценам они с трудом расходятся... Куда уж выше? Уважаемая администрация, терпение копирайтеров испытываете? Да не вопрос! Мы уйдем. Ничего незаменимого в этом мире не существует, и бирж копирайтинга тоже. Найдем другое пристанище. Зато десяток постоянных писателей, которые регулярно своими продажами приносили вам доход, вы потеряете. Также мы не приведем сюда больше ни одного реферала, а все упоминания на своих блогах о данной бирже, как о достойном ресурсе для заработка в интернете, естественно, уберем. Это вовсе не угроза. Я просто описываю реальность. Поймите, многим профессиональным копирайтерам просто НЕВЫГОДНО работать на новых условиях. Профи свалят отсюда. Останется преимущественно школота. Много вы на таких писателях заработаете?
P.S. Кто-то когда-то на этом форуме сравнил Текстсейл с б/ушным автомобилем, который хозяева пилят до последнего, пока он еще хоть как-то фурычит. Кажись, этот автомобиль уже пора продавать на запчасти Отъездил он свое
Arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:23   #105
Greyver
Новичок

[QUOTE=Arnold;194188]Найдем другое пристанище. Зато десяток постоянных писателей, которые регулярно своими продажами приносили вам доход, вы потеряете. Также мы не приведем сюда больше ни одного реферала, а все упоминания на своих блогах о данной бирже, как о достойном ресурсе для заработка в интернете, естественно, уберем.[/QUOTE]

Согласен, textsale был привлекателен именно за счет доллара. Но, если разобраться, то подобная практика не поодинокая. На одной из самых популярных бирж копирайтинга курс зафиксировали на уровне 40 рублей еще 10 числа. На другой популярной бирже расчеты и так изначально были в рублях (думаю, все поняли о ком я).

Так что, тенденция всего рынка далеко не самая утешительная...
Greyver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:37   #106
severjanka
Новичок

Заказчики жгут! В новой форме заказов шикарное предложение - рерайт предлагают сделать 12000 знаков за 0.70 уе. Это 26 рублей....
severjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:05   #107
GOLDandBLOOD
Новичок

Доброго всем! Это не заказчик, а промежуточный элемент. Чудо заказ.
GOLDandBLOOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:04   #108
sono io
Заблокирован

[QUOTE=severjanka;194195]Заказчики жгут! В новой форме заказов шикарное предложение - рерайт предлагают сделать 12000 знаков за 0.70 уе. Это 26 рублей....[/QUOTE]

И снова появился заказ про гуся с уникальными фото
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:26   #109
sono io
Заблокирован

Наш брат копирайтер тоже не отстает!)))
- Высококачественные тексты, 100% уникальность - 0,11 у.е.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:24   #110
qwer
Пользователь

[QUOTE=sono io;194204]Наш брат копирайтер тоже не отстает!)))
- Высококачественные тексты, 100% уникальность - 0,11 у.е.[/QUOTE]

НУ, ну - вот пусть и наполняют сайты таким контентом. Но только когда сайты начнут блокировать от некачественного контента, пусть не обижаются.
жадный платит дважды, а то и трижды
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы