Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2013, 17:33   #861
Night
Местный

По умолчанию Re: Статьи из портфолио

[QUOTE=Арианна;187926]1. Нельзя сказать ....[/QUOTE]

Спасибо, что ответили. Больше вопросов нет.)
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:21   #862
arnika
Пользователь

Уважаемые гуру и профи, объясните новичку, пожалуйста, некоторые моменты. Новичок туповат.

Вот из " Правил системы":

1. Статья продается ОДИН раз. После продажи, все права на статью переходят к покупателю. Вы, как копирайтер, не имеете права дальнейшего распространения или продажи данной статьи в любом виде. Перепродажи статей запрещены.

Ну понятно, что вторичные продажи не обсуждаются. Но вот что с распространением в любом виде?

Могу ли я, предварительно проверив, что купленная статья уже выложена в сети, выставить ее в своем портфолио? А в виде линка? А на другом ресурсе?
А если такой вариант: портфолио по запросу? Тоже нельзя?

То есть, купленные статьи нельзя показывать никому, даже если они уже выложены в сети?

Спасибо всем добрым и отзывчивым людям.
arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:27   #863
DangeonSix
Пользователь

[QUOTE=arnika;187955]
Могу ли я, предварительно проверив, что купленная статья уже выложена в сети, выставить ее в своем портфолио? А в виде линка? А на другом ресурсе? [/QUOTE]

Заявки в портфолио проверяют же, думаю нельзя так делать ИМХО
DangeonSix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:59   #864
arnika
Пользователь

Хм, то есть, в своем портфолио нельзя, даже если статья уже год назад продана и выставлена?

Наверное, авторские права как-то задействованы...
Старый 26.09.2013, 20:12   #865
DangeonSix
Пользователь

[QUOTE=arnika;187959]Хм, то есть, в своем портфолио нельзя, даже если статья уже год назад продана и выставлена?

Наверное, авторские права как-то задействованы...[/QUOTE]

На сколько мне известно каждая проданная статья в базе данных остаётся
Сам я не пробовал
DangeonSix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:37   #866
Арианна
Местный

[QUOTE=arnika;187959]Хм, то есть, в своем портфолио нельзя, даже если статья уже год назад продана и выставлена?

Наверное, авторские права как-то задействованы...[/QUOTE]

не пройдёт проверку на уникальность, т.к. проверяется всё, вы получите -10 к рейтингу и автопроверку всех ваших текстов
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 23:01   #867
arnika
Пользователь

[QUOTE=Арианна;187962]не пройдёт проверку на уникальность, т.к. проверяется всё, вы получите -10 к рейтингу и автопроверку всех ваших текстов[/QUOTE]

А. Я как раз думала в портфолио должны быть статьи не уникальные, а уже кому-то принадлежащие. С линками. Просто как образец стиля, компетентности, грамотности, ну, кому что. Товар, который можно пощупать и примерить.

Не очень понимаю, в чем может быть подвох, но видимо, у заказчиков есть причины желать уникальности даже через пару лет. Ну, что ж делать.
Старый 27.09.2013, 08:44   #868
Арианна
Местный

[QUOTE=arnika;187963]А. Я как раз думала в портфолио должны быть статьи не уникальные, а уже кому-то принадлежащие. С линками. Просто как образец стиля, компетентности, грамотности, ну, кому что. Товар, который можно пощупать и примерить.

Не очень понимаю, в чем может быть подвох, но видимо, у заказчиков есть причины желать уникальности даже через пару лет. Ну, что ж делать.[/QUOTE]

А как модераторам узнать, что это ваш текст, а не чужой? Текст должен быть уникальным и написанным специально для портфолио.
"Статья, размещаемая в портфолио, должна быть написана вами специально для портфолио (уникальна). Тема статьи может быть любой.
Все статьи в портфолио могут быть проиндексированы поисковыми системами."
Арианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:58   #869
arnika
Пользователь

[QUOTE=Арианна;187964]А как модераторам узнать, что это ваш текст, а не чужой? Текст должен быть уникальным и написанным специально для портфолио.
"Статья, размещаемая в портфолио, должна быть написана вами специально для портфолио (уникальна). Тема статьи может быть любой.
Все статьи в портфолио могут быть проиндексированы поисковыми системами."[/QUOTE]

А как они сейчас узнают, что я не выставила чужую уникальную статью? Может, мне бабушка пишет, как правильно рассаду высаживать, а я ей за это шоколадки покупаю.
В общем, дело в индексации портфолио, так? И портфолио индексируется всегда?
Может я просто заблуждалась, когда читала чужие портфолио ( не на текстсейле) и думала, что это готовые купленные статьи? А это были просто статьи, вид презентации автора??Только что пришла такая мысль.
Старый 27.09.2013, 19:03   #870
Vizagganto
Новичок

По умолчанию бизнес визы

Специализированное визовое агентство VISA SPb г. С-Петербург предлагает профессиональное оформление неиммиграционных виз в Канаду:

*краткосрочные визы - туристические, бизнес, студенческие ,спортивные, семейные и гостевые визы, визы для регистрации брака, визы на лечение, транзитные визы;
*долгосрочные визы - долгосрочные студенческие визы, визы невесты/ жены гражданина Канады, рабочие визы, религиозные, для участников программ обмена и т.п.
* работа с отказниками.
Оформляем без присутствия в посольстве, быстро!!. Работаем с 2001года.
http://visa-spb****/catalogue/country/497/

Также оформляем визы в следующие англоговорящие страны:
ЮАР http://visa-spb****/catalogue/country/478/
Новую Зеландию http://visa-spb****/catalogue/country/527/
Австралию http://visa-spb****/catalogue/country/515/

тел. специалиста 8 (812) 310-24-22 Митрофанова Анна( визы в англоговорящие страны).
регистрируйтесь в ***: 591-984-319
или skype : visaspb_help1
Vizagganto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы