Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2013, 06:08   #3781
arnika
Пользователь

По умолчанию Re: О статьях сайта

А то я вот внезапно написала статеечку и думаю, куда ее девать, в портфолио или в статьи сайта. (Господа гусары, молчать!)
arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 13:24   #3782
marinavr
Заблокирован

А меня другой вопрос терзает, может кто объяснит... Написала открытую статью, во время отправки на проверку был глюк ( не у меня, у компа), теперь думаю я ее отправила или ее забраковали? Бывает что свободные статьи не публикуют?
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 07:46   #3783
Zabviktory
Новичок

Всем доброго времени суток! Я новичок на TextSale, за глупый вопрос прошу камнями не кидать. Я выставила много статьей в магазин. Решила не работать на заказах, ибо был отрицательный опыт на другой бирже. Но! Никто и не подумал прикупить мое творчество! Как Вы "раскручивались"? Как дождаться покупателя? Очень извиняюсь, если написала не в ту ветку. Форум, на мой взгляд, крайне не структурирован. Не могу найти подобное. Заранее спасибо за ответ, коллеги!
Zabviktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:55   #3784
pazz
Местный

[QUOTE=Zabviktory;191950]Как дождаться покупателя?[/QUOTE]
Если хотите стабильно много продавать со свободки - пишите, пишите, пишите. Первое время вообще не заморачивайтесь на покупках - их все равно не будет. Когда доведете количество статей хотя бы до нескольких сотен - нарисуется какая-то тенденция, продажи постепенно пойдут. На поток они встанут, когда текстов будет от 1000.

Если не сдаваться и сосредоточиться только на свободке - цифра достижимая, пускай и не сразу. Далеко не сразу.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:07   #3785
Herrscher
Местный

Zabviktory слушайте pazza, он спец. в этом вопросе.
Работать, работать, работать.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 22:43   #3786
oz-za
Заблокирован

Прочитала инф. статью « Опасные восторги…». Вот этот пункт
[QUOTE]О второй стороне медали вы и сами подозреваете. Отныне ответственность должна возрасти в разы. Вы не имеете права продавать меньше и дешевле. [/QUOTE]
для меня стал камнем преткновения. Поняла, что я не хочу заниматься написанием статей постоянно. Объясню.
Получив свою первую звезду, была очень рада, вторую и попадание в топ (всего на несколько дней)- восторг. Но через пару дней восторг утих, и эта звезда стала как-то мешать. Взять бы недорогой, но очень простой и быстрый заказ – нельзя, звезду заберут. Написать быстренько рерайт – то же самое. А заказы дороже 2-3 wmz бывают редко в публичных заказах. Вот и получается что эта звезда - как чемодан без ручки. В общем если вы не собираетесь быть проф. копирайтером и делать это основным заработком, то и не стремитесь сильно. Есть - хорошо, нет – и не надо. Моя звезда доживает последние деньки, завтра-послезавтра уже не будет. И не расстраивает. Теперь буду писать спокойно, для души.)
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:31   #3787
Herrscher
Местный

Я вообще "не парюсь", нет звезды и не надо.
Даже задаром.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы