Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2012, 16:33   #10671
voltz
Местный

По умолчанию Re: Флудилка для новичков

У меня один покупатель пришел именно начитавшись моего портфеля. Говорит, что понравилось шибко. А больше таких не было - только после покупки статей в свободке.
Но, с другой стороны, может потому и в свободке статьи брали, что портфолио убедило.
voltz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:37   #10672
Andrey Bilalov
Местный

[QUOTE=voltz]У меня один покупатель пришел именно начитавшись моего портфеля. Говорит, что понравилось шибко. А больше таких не было - только после покупки статей в свободке.
Но, с другой стороны, может потому и в свободке статьи брали, что портфолио убедило.[/QUOTE]

Так вот, не добившись результата(из моих 45 статей на бирже ни одна не продалась за 2 недели), я решил разместить пару статей в порфолио, довести количество статей до сотни и разместить рекламу. Но отдельные части плана уже рушатся.
Andrey Bilalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:15   #10673
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Andrey Bilalov]Дак тут можно. Мне бы поверхностную оценку, модераторы глубже и не должны модерировать имхо[/QUOTE]
Нет уж, здесь я больше мастер-классы не даю
Да и Вам уже ответил [B]Wild Card[/B], и с его мнением я согласен, так что моё предложение потеряло смысл и отменяется.
[QUOTE=Andrey Bilalov]Ошибки все исправил(microsoft word). ... А сейчас сразу из блокнота кинул.[/QUOTE]
Т.е. админам Вы дали текст нормальный, а нам -- добровольно-бескорыстным проверяльщикам -- сырой? Чтобы мы теряли время на то, чтобы указать Вам на ошибки, которых в версии для админов нет? Хоть бы этого не писали. Неуважуха прямо И какую оценку текста Вы хотели получить, если показали недоделанный, с кучей ошибок?
[QUOTE=Andrey Bilalov]Не понял сути. Если бы я написал "часто или редко", то да, это было бы некрасиво. Но "Часто или время от времени" имхо согласовывается.[/QUOTE]
Лично мне это сочетание тоже колет глаз. Равно как и многие другие в представленном тексте. Однако наверняка есть портфели и похуже, и почему Вашу статью зарубили, не пойму. Быть может, на ТС появился новый админ?
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:30   #10674
Andrey Bilalov
Местный

[QUOTE=bravo]

Т.е. админам Вы дали текст нормальный, а нам -- добровольно-бескорыстным проверяльщикам -- сырой? Чтобы мы теряли время на то, чтобы указать Вам на ошибки, которых в версии для админов нет? Хоть бы этого не писали. Неуважуха прямо И какую оценку текста Вы хотели получить, если показали недоделанный, с кучей ошибок?
[/QUOTE]

Да нет. Я сразу указал, на что не стоит обращать внимание. Не обращая внимание на то, что я указал, получается такой же текст, который проверяли модераторы.

П.С. Насчет кучи ошибок, конечно, загнули
Старый 03.05.2012, 18:38   #10675
Andrey Bilalov
Местный

Кстати, сейчас посмотрел, статью я проверил на ошибки, по microsoft word ошибок нет. Я просто залил статью, кинул сюда. Потом заметил фразу:"женщины имеет" и подумал, что ошибки забыл исправить, поэтому написал еще об орфографических ошибках.

Так что не надо драматизировать
Старый 03.05.2012, 18:42   #10676
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Andrey Bilalov]Я сразу указал, на что не стоит обращать внимание.
[/QUOTE]
Я тогда подумал, что Вы просто туманно выразились, а текст выложили таки проверенный. Я ошибся. Немудрено: я и допустить не мог "двойных стандартов".
[QUOTE=Andrey Bilalov]П.С. Насчет кучи ошибок, конечно, загнули[/QUOTE]
Я высказал своё мнение. Как я мог "загнуть"? На мой взгляд -- куча. На Ваш -- нет. Просто взгляды разные. Для кого-то 10 ошибок в одном тексте -- норма, а для кого-то -- трагедия. Я из последних
Старый 03.05.2012, 18:44   #10677
bravo
Заблокирован

[QUOTE=Andrey Bilalov]Кстати, сейчас посмотрел, статью я проверил на ошибки, по microsoft word ошибок нет. [/QUOTE]
Дык не Вордом единым ошибки проверяются-то
[QUOTE=Andrey Bilalov]Так что не надо драматизировать [/QUOTE]
И не думал
Старый 03.05.2012, 19:00   #10678
Andrey Bilalov
Местный

[QUOTE=bravo]
Я высказал своё мнение. Как я мог "загнуть"? На мой взгляд -- куча. На Ваш -- нет. Просто взгляды разные. Для кого-то 10 ошибок в одном тексте -- норма, а для кого-то -- трагедия. Я из последних [/QUOTE]

Можете хотя бы половину привести? Или хотя бы 2?
Старый 03.05.2012, 19:01   #10679
Andrey Bilalov
Местный

Или хотя бы одну?(кроме "женщины имеет").
Старый 03.05.2012, 19:02   #10680
Andrey Bilalov
Местный

Хотя не думаю, что за ошибки( в умеренных количествах) не допускают в портфолио.
Ответ

Опции темы