Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2010, 23:03   #21
Seshat
Пользователь

Когда стала доступна проверка копискейпом, статьи в "свободной" у меня стали расходиться лучше. Ниже $2 уже не снижаю, нет смысла - сколько раз замечала, что статья в доллар/килознак висит-висит месяцами, а потом продаётся за два с половиной.

Больше зависит, мне кажется, от рейтинга-звездности, а ещё больше - от первых четырёхсот символов и названия. Конечно, если вы все продаете за 50 центов для скупщиков сверхдешёвого контента, разница существенна, но между $1.5 и $2 для нормального покупателя разница некритична, так что рекомендую хорошие статьи "копискейпить".
Seshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:04   #22
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=Seshat]
между $1.5 и $2 для нормального покупателя разница некритична, так что рекомендую хорошие статьи "копискейпить".[/QUOTE]

На хорошие статьи не стоит бояться и 4 за 1000 ставить, если, конечно, вы уже не работаете по 5 за 1000
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:16   #23
onder
Новичок

Здесь всё зависит от покупателя. Если ему понравился текст, и он хочет разместить его на СДЛ, то цена для него не имеет значения. И другое дело, если текст для роботов - здесь и цена гораздо ниже. ИМХО.
onder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:23   #24
iamfree
Новичок

Скажите, а когда я 20 рейтинг наберу (у мну 19 сейчас) я сама смогу выбирать, пользоваться copy scape или нет? Или все статьи будут им проверены? Не пойму системы немного...
iamfree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:37   #25
Cor
Местный

статьи будут проверяться автоматически, при условии что их цена выше 2вмз/1000 знаков.
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:06   #26
cetra
Пользователь

По умолчанию Re: CopyScape или нет?

Привет. У меня рейтинг больше ста и цены на статьи выше 2вмз/1000, а статьи почему-то не проверяются автоматом на CopyScape. Кто-нибудь знает почему такое может быть?
cetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:15   #27
Mihayloo
Местный

[QUOTE=cetra]Привет. У меня рейтинг больше ста и цены на статьи выше 2вмз/1000, а статьи почему-то не проверяются автоматом на CopyScape. Кто-нибудь знает почему такое может быть?[/QUOTE]
Скорее всего у Вас заблокирована проверка CopyScape. Статьи в последнее время удаляли?
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:26   #28
cetra
Пользователь

[QUOTE=Mihayloo]Скорее всего у Вас заблокирована проверка CopyScape. Статьи в последнее время удаляли?[/QUOTE]
Да, удаляла, но дело в том, что проверка пропала не вчера, а, как я понимаю давно, я полгода где-то вообще не торговала на бирже. вот три месяца назад вернулась, развернула бурную деятельность (даже звездочку дали) и сегодня смотрю, чего-то мне не хватает, оказалось проверки на CopyScape
Не знала, что ее могут заблокировать. За что и как вернуть обратно?
Старый 17.12.2011, 00:31   #29
Mihayloo
Местный

[QUOTE=cetra]Да, удаляла, но дело в том, что проверка пропала не вчера, а, как я понимаю давно, я полгода где-то вообще не торговала на бирже. вот три месяца назад вернулась, развернула бурную деятельность (даже звездочку дали) и сегодня смотрю, чего-то мне не хватает, оказалось проверки на CopyScape
Не знала, что ее могут заблокировать. За что и как вернуть обратно?[/QUOTE]
Раньше блокировали до удвоения рейтинга (ошибаюсь - поправьте). Сейчас - узнавайте у техподдержки.
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:34   #30
cetra
Пользователь

[QUOTE=Mihayloo]Раньше блокировали до удвоения рейтинга (ошибаюсь - поправьте). Сейчас - узнавайте у техподдержки.[/QUOTE]
Спасибо, я напишу в поддержку, может пояснят, в чем дело
Ответ

Опции темы