Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2009, 07:15   #101
Аквамарин
Местный

[QUOTE=Myshanyz]А можно конкретней, что пользуется спросом в юриспруденции? а то сама юрист, а пишу про окна-двери-мусор... Приоткройте занавес в этой тематике...[/QUOTE]
Погуглите об изменениях в законодательстве.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:28   #102
sorrak
Местный

Может быть, не совсем по теме. Я довольно часто пишу стихотворения на заказ. Поздравления, смс-ки, иногда бывают заказы на рекламу. Вчера в приват пришло такого рода предложение. Когда я назвала цену 1ВМЗ/строчка (на мой взгляд совсем не высокую, я озвучила свой минимум), мне ответили: 1 ВМЗ это 40 рублей, Пушкин писал по 25 р. за строчку. И спросили, не ошиблась ли я.
Насколько я понимаю, здесь я должна была устыдиться и снизить цену хотя бы до "пушкинской". Это прием такой психологический, чтоле?

В общем, я ответила, что тогда за 25 рублей можно было три коровы купить. Предложила написать самостоятельно. И оценить трудозатраты, заодно.
Раздражают немного такие хамоватые заказчики. Неужели правда надеялся, что вот прям устыжусь сейчас и цену скину? Или это юмор такой, а я во всем подвох вижу?
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:12   #103
Artemida
Новичок

Пишу и свой "конек":
1. [B]Авто[/B] (виды авто, общие статьи, рекомендации по эксплуатации, ремонт, тюнинг)
2. [B]Детки [/B](все, что касается деток - воспитание, лечение, обучение, игры)
3. [B]Праздники и подарки [/B](что дарить и как дарить, этикет).
4. [B]Строительство [/B](окна-окна-окна, напольные покрытия, ремонт, разные технологии строительства)
5. [B]Интерьер[/B] (шторы, светильники, любые элементы интерьера - общие статьи)
Artemida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 04:12   #104
Myshanyz
Местный

Подмигивание

[QUOTE=sorrak]Может быть, не совсем по теме. Я довольно часто пишу стихотворения на заказ. Поздравления, смс-ки, иногда бывают заказы на рекламу. Вчера в приват пришло такого рода предложение. Когда я назвала цену 1ВМЗ/строчка (на мой взгляд совсем не высокую, я озвучила свой минимум), мне ответили: 1 ВМЗ это 40 рублей, Пушкин писал по 25 р. за строчку. И спросили, не ошиблась ли я.
Насколько я понимаю, здесь я должна была устыдиться и снизить цену хотя бы до "пушкинской". Это прием такой психологический, чтоле?

В общем, я ответила, что тогда за 25 рублей можно было три коровы купить. Предложила написать самостоятельно. И оценить трудозатраты, заодно.
Раздражают немного такие хамоватые заказчики. Неужели правда надеялся, что вот прям устыжусь сейчас и цену скину? Или это юмор такой, а я во всем подвох вижу?[/QUOTE]

Да полюбому юмор! Хотя... Может, заказчики так в историю уйдут, что начнут предлагать не "вечно зеленые", а оплату огромными деревянными ...колеса, например (ну, как в этом, Древнем... ) Во тогда юмор еще тот будет - написал пару рифмованых строк и два колеса ****й покатил...
Myshanyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 06:06   #105
trixter
Местный

[QUOTE=sorrak]Может быть, не совсем по теме. Я довольно часто пишу стихотворения на заказ. Поздравления, смс-ки, иногда бывают заказы на рекламу. Вчера в приват пришло такого рода предложение. Когда я назвала цену 1ВМЗ/строчка (на мой взгляд совсем не высокую, я озвучила свой минимум), мне ответили: 1 ВМЗ это 40 рублей, Пушкин писал по 25 р. за строчку. И спросили, не ошиблась ли я.

Раздражают немного такие хамоватые заказчики. Неужели правда надеялся, что вот прям устыжусь сейчас и цену скину? Или это юмор такой, а я во всем подвох вижу?[/QUOTE]

Я тоже получил запрос в личку, как и несколько других аффтаров. Рифмовать немного могу, но на заказ писать не возьмусь, но зато предложил свести с поэтессой, у которой на совести не одна изданная книга. На что предлагавший ответил, что ему нужно подешевле А подешевле - сочинять самому или стырить где-нибудь на поздравляльном сайте.
Кстати, wmz действительно 40 рублей? Вроде вчера был 31.
trixter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:12   #106
endo
Пользователь

Скажите, а что делать, если размер стихотворения меньше 400 знаков? Оно же полностью видно всем. Могут просто переписать и всё.
endo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:45   #107
leticia
Новичок

[QUOTE=endo]Скажите, а что делать, если размер стихотворения меньше 400 знаков? Оно же полностью видно всем. Могут просто переписать и всё.[/QUOTE]

могут сделать рерайт стихотворения
leticia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:12   #108
Алик Лец
Местный

[QUOTE=endo]Скажите, а что делать, если размер стихотворения меньше 400 знаков? Оно же полностью видно всем. Могут просто переписать и всё.[/QUOTE]не продавать стихи. или не продавать короткие стихи. или продавать циклы стихотворений - кило эдак под 5 (если одно свистнут, то и не жалко).
Алик Лец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:46   #109
mifril
Местный

Мои коньки ныне с точки зрения продаж:
Медицина (рерайт)
ЗАКАЗЫ (рерайт)

Коньки с точки зрения удовольствия от написания:
[B]Экология[/B] (копирайт)
Туризм (копирайт)
[B]Религия [/B](копирайт)
Политика (копирайт)
Отдых (копирайт)
Страны и города (копирайт)
[B]Фантастика и фэнтези[/B] (копирайт)
Примечание: О выделенном особо люблю писать, даже продаю обычно по более низкой цене, чем статьи других категорий.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:50   #110
mifril
Местный

[QUOTE=endo]Скажите, а что делать, если размер стихотворения меньше 400 знаков? Оно же полностью видно всем. Могут просто переписать и всё.[/QUOTE]
Пишите вступления прозой знаков на 200-300, ну а хороши ли стихотворения можно понять и по паре четверостиший.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы