Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Верите ли Вы в себя, как писателя?
Конечно! Я же - гуру и просто хороший автор. 20 14.18%
Да, я верю в свои способности. 99 70.21%
Честно говоря, я немного сомневаюсь в своём литературном таланте. 22 15.60%
Увы. Чего нет, того нет. Об-де-лён. 5 3.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2008, 00:39   #11
bigdick
Новичок

[QUOTE=14mustang]Обидно видеть нормальные тексты начинающего автора, выставленные за 60-80 копеек. Родной, что ж ты так не ценишь себя, свой опыт, труд, затраченный на поиск и анализ информации?[/QUOTE]
Хороший текст по рублю - это 100% либо копипейст, либо авторерайт. Ни один писака не станет продавать нормальную статью дешевле $2 за 1000.
bigdick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:03   #12
Хавроша
Местный

[QUOTE=bigdick]Хороший текст по рублю - это 100% либо копипейст, либо авторерайт. Ни один писака не станет продавать нормальную статью дешевле $2 за 1000.[/QUOTE]

А вот "не скажите"... Здесь очень много людей, попавших сюда случайно - скучающие ****хозяйки, доктора наук на пенсии и т.д. Некоторые из них способны на литературные шедевры. Но поскольку вышеуказанные товарищи никогда "писательством" не увлекались, они не могут адекватно оценить свою работу. Вот и получается, что пишут классные тексты за копейки. К счастью, эти люди быстро понимают, "где собака порылась ", и ставят нормальную цену.
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:49   #13
bigdick
Новичок

[QUOTE=Хавроша]А вот "не скажите"... Здесь очень много людей, попавших сюда случайно - скучающие ****хозяйки, доктора наук на пенсии и т.д. Некоторые из них способны на литературные шедевры. Но поскольку вышеуказанные товарищи никогда "писательством" не увлекались, они не могут адекватно оценить свою работу. Вот и получается, что пишут классные тексты за копейки. К счастью, эти люди быстро понимают, "где собака порылась ", и ставят нормальную цену.[/QUOTE]
Классный текст - это труд, а трудиться за копейки ****хозяйка не станет. Даже если и имеются в штате таковые, то их число ничтожно. Все остальные - уроды-копипейстеры.
Старый 09.04.2008, 10:01   #14
Хавроша
Местный

[QUOTE=bigdick]Классный текст - это труд, а трудиться за копейки ****хозяйка не станет. Даже если и имеются в штате таковые, то их число ничтожно. Все остальные - уроды-копипейстеры.[/QUOTE]

А представьте, что "****хозяйка" - молодая мать с отличным образованием и неплохой карьерой за плечами. Только вот в ближайшие 3 года она безвылазно будет сидеть дома. Мозги тихонечко заплывают борщом, а самооценка катастрофически падает. Поверьте, она и бесплатно писать будет. Не все так критично в нашем мире...
Хавроша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:19   #15
cvetic
Местный

Кстати, про ****хозяйку- интернет-бизнесвумен пару дней назад статью разместила, так что можете купить и почитать
Лично я еще в детстве писала стихи и рассказы, в том числе у меня есть фантастический роман. Но работать пошла инженером, так как больше люблю железо. Потом еще и на экономиста выучилась. Почему бы такой ****хозяйке не писать статьи?
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:58   #16
Снегурочка
Местный

[QUOTE=bigdick]Классный текст - это труд, а трудиться за копейки ****хозяйка не станет. Даже если и имеются в штате таковые, то их число ничтожно. Все остальные - уроды-копипейстеры.[/QUOTE]
Вот Вы как грубо, а!
Классный текст и продающий текст - разные вещи.
Кстати, на этом ресурсе мне помогала однажды выполнить заказ одна девушка, писала как раз "почти задаром", а текст был - конфетка.
Так что всё бывает.
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:11   #17
Кэрри
Пользователь

Вот я сейчас в отпуске по уходу за вторым ребёнком. За плечами Филфак с красным дипломом, работа в лучшем лицее города, а потом ещё два года в городской администрации. А пишу за 1-2 бакса/ 1000 знаков. Конечно, хотелось бы больше, но вот пока не нашла "свою" тему, пробую везде Кстати, с самооценкой у меня всё в порядке, думаю, что могу писать неплохие, грамотные тексты.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:13   #18
bigdick
Новичок

[QUOTE=cvetic]Почему бы такой ****хозяйке не писать статьи?[/QUOTE]
Пусть пишет! Я лишь утверждаю, что качественный контент не продается дешево.
Старый 09.04.2008, 12:18   #19
bigdick
Новичок

[QUOTE=Снегурочка]Вот Вы как грубо, а! [/QUOTE]
А вы копипейстер?
[QUOTE=Снегурочка]Классный текст и продающий текст - разные вещи.
[/QUOTE]
В данном контексте это совершенно не имеет значения.
Старый 09.04.2008, 12:31   #20
Снегурочка
Местный

[QUOTE=bigdick]А вы копипейстер?

[/QUOTE]
Ни в коем разе!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы