Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2008, 21:07   #21
burya
Местный

Боюсь, виагра действует на собственно мыслительные процессы губительно...
Но как широко вы, однако, понимете "мыслительные процессы"!
burya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:15   #22
Ключница
Местный

[QUOTE=Данил_Юрьич]Буду пахать по возможности, посмотрю статистику, потом буду делать выводы. не хочу ходить в офис на работу, я это органически не переношу! Я вот думаю, где, кроме этой биржи еще можно зарабатывать на копирайтинге? На фрилансерских сайтах какой-то повальный демпинг, люди себя не уважают, работают за копейки, сволочи![/QUOTE]

Ну, надо же!
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:29   #23
Chehova
Местный

[QUOTE=burya]Боюсь, виагра действует на собственно мыслительные процессы губительно...
Но как широко вы, однако, понимете "мыслительные процессы"! [/QUOTE]
Буря, вы просто не в курсе - дело в том, что у Нафани появились признаки склероза, и мы с Ромашкой забеспокоились, принимает ли он, помимо Виагры, витамины, биодобавки и рыбий жир... Наше беспокойство, судя по всему, передалось и Нафане...
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:35   #24
Nafania
Заблокирован

кроме пива и красивых женщин больше ничего не принимаю, о да, кофе пью с начала рабочего дня часа два-три
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:53   #25
Данил_Юрьич
Пользователь

[B]Nafania [/B], я не из Литвы, а из Ростова-на-Дону, наполовину русский, наполовину армянин. Жены у меня нет, хотя девушка постоянная есть, но она меня не содержит. КОТом быть не хочу.
Данил_Юрьич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:00   #26
Nafania
Заблокирован

я о том и писал НИЖЕ кота, молодец так и держи
Старый 12.01.2008, 13:21   #27
Лоло
Местный

Мне хоть еще очень далеко до звезды, но по моим скромным подсчетам заработать хоть сколько значимые суммы достаточно сложно. Простая арифметика: супер хороший заказ в "Заказах" это 3 бакса за штуку. В день я способна написать 5000 знаков. Работать способна в таком режиме 5 дней в неделю. 25 т зн х на 3 получаем всего 75 баксов в неделю. Это при самом хорошем раскладе. в месяц получаем около 300 баксов. Это если постоянно есть заказы. Работая в офисе не в Москве я получала больше 500 баксов, это при том, что работа была не сдельная... а на окладе. Есть работа, нет работы - зпл будет всегда. Здесь неплохая подработка, это да. Да и сидя вынужденно дома не дает мозгам заржаветь. Звездатые поправьте меня, если я не права, но супер авторов получающих ганорары, позволяющих безбедно существовать работая только на данном ресурсе вряд ли набереться больше десятка.
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:06   #28
Nafania
Заблокирован

На нашу работу непосредственное влияние оказывают заказчики, которые надеются получить здесь очень дешевые материалы и некоторые даже не стремятся к торгу. Они действуют по принципу *Как я сказал, так и должно быть*. Вторая категория, надеются на авось - выставил заказ, указал приемлемую даже нам пишущим цену и молчит. Собираю предложения, а на самом деле, я так думаю, ждет кому сдадут нервы и возьмется писать за им указанную тему или сдемпингует, укажет цену ниже. И третьи дал заказ - и ушел в подполье, пропал.
Старый 12.01.2008, 15:35   #29
Ключница
Местный

[QUOTE=Лоло]супер авторов получающих ганорары, позволяющих безбедно существовать работая только на данном ресурсе вряд ли набереться больше десятка.[/QUOTE]

Я думаю, что вряд ли найдется хотя бы ОДИН человек на данном ресурсе, который бы безбедно существовал только за счет биржи. Безбедно - если источников дохода несколько, в т. ч. и этот.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:33   #30
romashka
Местный

[QUOTE=Ключница]Я думаю, что вряд ли найдется хотя бы ОДИН человек на данном ресурсе, который бы безбедно существовал только за счет биржи. Безбедно - если источников дохода несколько, в т. ч. и этот.[/QUOTE]

Уж не знаю, как у остальных мам с малыми детьми, но у меня нет возможности ежедневно писать по 5000 знаков. Это случается редко, в основном, когда у мужа выходные дни. Соответственно к большому количеству заказов не стремлюсь. Работаю только в свое удовольствие. Но даже за это удовольствие плачу не я, а мне (приятно вдвойне).
Безбедно существую за чужой счет
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы