Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2008, 20:36   #11
Chehova
Местный

[QUOTE=Данил_Юрьич]Буду пахать по возможности, посмотрю статистику, потом буду делать выводы. не хочу ходить в офис на работу, я это органически не переношу! Я вот думаю, где, кроме этой биржи еще можно зарабатывать на копирайтинге? На фрилансерских сайтах какой-то повальный демпинг, люди себя не уважают, работают за копейки, сволочи![/QUOTE]
Данил Юрьич, как я вас понимаю - ненавижу (бееее) ходить на работу в офис... Мужчинам еще ничего, а у нас, женщин, дресс-код, макияж-прическа-маникюр и чтобы все не хуже, чем у других. Дома уселся за комп в чем есть и как есть, обложился горой бутеров и конфет и работаешь - столько, сколько хочешь... Но мне-то проще - муж зарабатывает (хотя вас, Данил Юрьич, может быть, жена содержит - я ж не могу знать ). В-общем, понимаю прекрасно желание заняться фрилансом.
А по поводу того, где зарабатывать - ищите да обрящете! Удачи!
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:43   #12
Nafania
Заблокирован

в Литве испокон веков мужчин, которых содержит женщина называли КОТАМИ
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:44   #13
Nafania
Заблокирован

не думаю, что Данил'а так низко пал, раз он собирается пахать по N часов
Старый 11.01.2008, 20:51   #14
Chehova
Местный

[QUOTE=Nafania]не думаю, что Данил'а так низко пал, раз он собирается пахать по N часов[/QUOTE]
Да пошутила я. Что ж вы так за Данилу обиделись? Ясен пень, что если бы его баба содержала, он бы не портил зрение, осанку и главное мозги такой вредной работой... Нам за вредность молоко должны давать. Или на худой конец что-нибудь спиртосодержащее.
Старый 11.01.2008, 20:53   #15
Nafania
Заблокирован

прости Оксанушка не молока и не рыбку нам кушать надо, во вторник будет статья о пище и уме -

и за идею - СПАСИБО
Старый 11.01.2008, 20:56   #16
romashka
Местный

[QUOTE=Nafania]прости Оксанушка не молока и не рыбку нам кушать надо, во вторник будет статья о пище и уме -

и за идею - СПАСИБО[/QUOTE]

Спасибо в карман не положишь, а идея - это самое ценное и высокооплачиваемое
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:56   #17
Nafania
Заблокирован

а вот последнее предложение верно, как никогда. Я вот сходил в магазин - поработал ишаком (это когда: жена, дочка и внучка все покупают, а я потом тaщу ****й) и прихватил коробочку пива (25 баночек) и пишу неспеша потягивая золотистый с приятным ароматом хмеля напиток
и никакого вреда он нравящегося мне занятия не чувствую
Старый 11.01.2008, 21:03   #18
Chehova
Местный

[QUOTE=Nafania]прости Оксанушка не молока и не рыбку нам кушать надо, во вторник будет статья о пище и уме -

и за идею - СПАСИБО[/QUOTE]
Идею-то мы, наверное, вчера еще подали - когда о рыбьем жире и Виагре говорили... Вот Нафаня и решил провести исследование о влиянии продуктов питания, т.е. содержащихся в них веществ, на память и другие мыслительные процессы... Результатом исследования, как обычно, станет статья (если, конечно, Нафане удастся систематизировать такой большой объем информации при наличии ежедневного ящичка золотистого напитка).
Старый 11.01.2008, 21:07   #19
Nafania
Заблокирован

остались незначительные доделки
Старый 11.01.2008, 21:07   #20
romashka
Местный

[QUOTE=Chehova] Идею-то мы, наверное, вчера еще подали - когда о рыбьем жире и Виагре говорили... Вот Нафаня и решил провести исследование о влиянии продуктов питания, т.е. содержащихся в них веществ, на память и другие мыслительные процессы... Результатом исследования, как обычно, станет статья (если, конечно, Нафане удастся систематизировать такой большой объем информации при наличии ежедневного ящичка золотистого напитка).[/QUOTE]

Мне кажется, что и без ящика золотистого напитка такой объем информации трудно систематизировать
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы