Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2014, 10:18   #121
qwer
Пользователь

По умолчанию Re: Курс доллара и заказчики

[QUOTE=*Alisa*;194217]

Я тоже, как и вы, считаю себя пострадавшей, но в отличие от вас, не стремлюсь полить грязью авторов, которые не хотят войти в мое положение и завышают цены вдвое, предлагая то же самое качество работы и не утруждая себя даже вычиткой текста.[/QUOTE]
Это ваше право, молчите гордо в тряпочку.
А я лично молчать не намерена ,если я возмущена. А я возмущена придуманным нововведением.
Притом , что в данной ситуации я успела вывести последние 3 доллара за день до перемен.
Но я на этой бирже работала. А в связи со сложившимися условиями работать больше не буду.
Я работаю не только на этой бирже и такое отношение к копирайтерам и заказчикам мягко сказать неправильным.
На аналагичной бирже администрация решив изменить дизайн сайта опрашивала пользователей - нравится или нет и собирала мнения, что оставить, а что изменить для комфорта. А тут речь о таких деньгах.
Да молчите дальше и не возмущайтесь.
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:35   #122
*Alisa*
Новичок

[QUOTE=qwer;194219]Это ваше право, молчите гордо в тряпочку.
А я лично молчать не намерена ,если я возмущена. А я возмущена
[/QUOTE]

Возмущаться действиями стороны, подставившей вас, то бишь администрации сайта, это одно. А винить в своих проблемах тех, кто сейчас с вами по одну сторону и так же пострадал, то бишь заказчиков, это другое.

А за "молчите в тряпочку" благодарю вас. Сразу видно адекватного, образованного и культурного человека.
*Alisa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 12:30   #123
sono io
Заблокирован

[QUOTE=*Alisa*;194225]Возмущаться действиями стороны, подставившей вас, то бишь администрации сайта, это одно. А винить в своих проблемах тех, кто сейчас с вами по одну сторону и так же пострадал, то бишь заказчиков, это другое.

[/QUOTE]

А как не возмущаться? Именно заказчиками? Снова оговорюсь, что речь не о вас лично. Многие же просто пользуются ситуацией. Предлагают копейки, в прямом смысле слова, а требования на миллион. (Давно замеченный факт - чем ниже цена, тем больше требований).
Возмущение администрацией тоже никуда не девалось. И дело даже не фиксированном курсе, а в полном игноре.
А обвинять кого-то -нет. Давно надо было повышать свой уровень работы и выходить на прямые заказы. Теперь буду умней - [QUOTE]"на чердак и работать, работать, работать"[/QUOTE]
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:37   #124
qwer
Пользователь

[QUOTE=*Alisa*;194225]Сразу видно адекватного, образованного и культурного человека.[/QUOTE]

Напишите это в администрацию, я вам слова написала, но денег с вас не половинила...как - то так.
Но вы конечно же не посмеете возмутится администрации, вы же культурная, адекватная и образованная. Раз надо значит надо
Старый 21.12.2014, 22:29   #125
sono io
Заблокирован

Так, уже появились заказы по 0,05. Господа копирайтеры, делайте ваши ставки - когда будут заказы по 0,01!
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:54   #126
severjanka
Новичок

Слава богу, что их никто не берет!!!
severjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:56   #127
Admin
Администратор

Уважаемые покупатели и копирайтеры!
Исходя из сложившейся ситуации на валютных рынках, нами принято решение о переносе фиксации курса рубля к доллару внутри системы на 1 января 2015года.
Начиная с момента опубликования данного сообщения и до 31 декабря 2014 года, мы продолжаем проводить зачисления на балансы аккаунтов и выплаты на кошельки WMR и WMZ по курсу ЦБ РФ. Ближайшие выплаты будут проведены 24-го декабря 2014 года.
Для тех, кто желает поменять кошелек на более удобный, вы можете это сделать прямо сейчас.
С 1-го января 2015 года биржа полностью переходит на расчеты в рублях с конвертацией всех цен и балансов аккаунтов по курсу ЦБ РФ на 1 января 2015 года.
Наше предыдущее решение о фиксации курса на уровне 35 руб, просим считать недействительным с момента опубликования данного сообщения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Администрация TextSale****
21.12.2014
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 08:08   #128
*Alisa*
Новичок

[QUOTE=qwer;194237]Напишите это в администрацию, я вам слова написала, но денег с вас не половинила...как - то так.
Но вы конечно же не посмеете возмутится администрации, вы же культурная, адекватная и образованная. Раз надо значит надо[/QUOTE]

Вы удивительная! Ищете с кем можно сцепиться, чтобы выпустить пар? Ищите в другом месте, я оскорблениями на форумах никогда не занималась и не буду делать этого впредь.

Если бы вы прочитали то самое сообщение, на которое так резко в мою сторону отреагировали, вы бы заметили, что как раз с администрации я и начала. А обсуждаемый на форуме вопрос касался совсем другого.
Старый 22.12.2014, 08:11   #129
*Alisa*
Новичок

А администрации спасибо за здравое решение.
Старый 22.12.2014, 10:18   #130
qwer
Пользователь

[QUOTE=*Alisa*;194217]

Я тоже, как и вы, считаю себя пострадавшей, но в отличие от вас, не стремлюсь полить грязью авторов, которые не хотят войти в мое положение и завышают цены вдвое, предлагая то же самое качество работы и не утруждая себя даже вычиткой текста.[/QUOTE]

Да, вот же в этой вашей фразе очень хорошо видно как вы относитесь к людям и культуру и прочее.
Кто здесь кого грязью поливал?
К чему эти высокопарные фразы?
Я не такая, не, не, это вы такие, еще и грязью поливаете.(с)
Ответ

Опции темы