Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2013, 12:41   #21
alexandrasev
Пользователь

По умолчанию Re: И что дальше?

Да... Про "вломиться и отнять" - это верно. В том и специфика нашего государства. Откровенно говоря, я не большая патриотка. И чем дальше, тем больше (или меньше?)... Были претензии со стороны НБУ, но там вроде что-то урегулировали, в WM изменили оформление (договоры стали делать и т.п.) в случае вывода. По крайне мере, мне так показалось, что урегулировали. А вопрос наверное зрел.
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:44   #22
ПтицаЧайка
Местный

Так, ребята, проверяйте свои возможности. Я сейчас успешно вывела деньги на карту Альфа-Банка. Пришло подтверждение.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:46   #23
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=alexandrasev]Да... Про "вломиться и отнять" - это верно. В том и специфика нашего государства. Откровенно говоря, я не большая патриотка. И чем дальше, тем больше (или меньше?)... Были претензии со стороны НБУ, но там вроде что-то урегулировали, в WM изменили оформление (договоры стали делать и т.п.) в случае вывода. По крайне мере, мне так показалось, что урегулировали. А вопрос наверное зрел.[/QUOTE]
В нашей стране зреют не вопросы, а дефицит средств. И люди, которые ТАМ, знают единственный способ их восполнять: стричь овец, пусть даже вместе со скальпом.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:53   #24
alexandrasev
Пользователь

[QUOTE=ПтицаЧайка]В нашей стране зреют не вопросы, а дефицит средств. И люди, которые ТАМ, знают единственный способ их восполнять: стричь овец, пусть даже вместе со скальпом.[/QUOTE]
Это да...
alexandrasev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:07   #25
lenaxf
Заблокирован

[QUOTE=ПтицаЧайка]Так, ребята, проверяйте свои возможности. Я сейчас успешно вывела деньги на карту Альфа-Банка. Пришло подтверждение.[/QUOTE]
Да, действительно, вывод на карту Альфа-Банка открыт. К сожалению только на карту этого банка. Все остальные способы вывода пока блокированы.
lenaxf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:57   #26
logiklogik
Новичок

Чувствую, что с таким успехом хороших времен ожидать не стоит. У меня есть предложение. А что если администрации TextSale сделать возможность вводить и выводить средства через систему Приват24? В том числе оставить и Webmoney. Приват24 есть как в Украине, так и в России. Только опять же, придется всё налаживать с пополнением и выводом средств.
logiklogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:08   #27
lenaxf
Заблокирован

[QUOTE=logiklogik]Чувствую, что с таким успехом хороших времен ожидать не стоит. У меня есть предложение. А что если администрации TextSale сделать возможность вводить и выводить средства через систему Приват24? В том числе оставить и Webmoney. Приват24 есть как в Украине, так и в России. Только опять же, придется всё налаживать с пополнением и выводом средств.[/QUOTE]

Естесссно, нам было бы хорошо. Много тружеников из Украины работает с Приватом. Ток кому оно надо заморачиваться, да и возможно ли оно технически?
Старый 13.06.2013, 14:12   #28
lenaxf
Заблокирован

Наконец поддержка WebMoney UA отозвалась ( со вчерашнего вечера молчали). Пришел такой ответ: [QUOTE]Здравствуйте.
Ввод и вывод средств частично приостановлен по техническим причинам. Мы работаем над восстановлением. Пожалуйста, ожидайте. Точных сроков назвать пока не можем.
[/QUOTE]
Старый 13.06.2013, 14:31   #29
logiklogik
Новичок

Я так понял что эта проблема с выводом только в Украине. Скажите, а если я в Беларуси или России заведу банковскую карту, то смогу ли я вывести свои средства, которые в данный момент у меня храняться в эквиваленте WMZ?
logiklogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:44   #30
Leia
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка]В нашей стране зреют не вопросы, а дефицит средств. И люди, которые ТАМ, знают единственный способ их восполнять: стричь овец, пусть даже вместе со скальпом.[/QUOTE]

В том-то и дело, что с помощью WM можно не только получать деньги из-за границы на Украине, но и успешно выводить их с Украины. А это уже идет вразрез с украинским законодательством. Если я не ошибаюсь, гражданину Украины даже для того, чтобы просто открыть счет в зарубежном банке, нужно получить у себя на родине специальное разрешение.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы