Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2015, 10:17   #2291
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Slipches;195058]... Потому что, это единственная связь с биржей, а форум напрямую относится к текстсэйлу. В моих словах даже есть логика и здравый смысл.[/QUOTE]

Дело, собственно, вот в чём.
[QUOTE] [B]Правила системы[/B]
...
8. Повторные регистрации запрещены. Одному человеку должен соответствовать только один аккаунт в системе.
9. Нарушение данных правил системы подразумевает полный отказ от всех обязательств со стороны Администрации сайта перед пользователем. Аккаунт блокируется или удаляется по решению администрации, включая все данные по аккаунту, статьи и денежные средства. С заблокированных аккаунтов средства не выплачиваются.
... [/QUOTE]

А вот данную ветку на форуме и создавал не админ, и заглядывает он сюда лишь время от времени, и наиболее распространённым его ответом [U]тут[/U] является:
[QUOTE=Admin;129353]Пишите в службу поддержки.[/QUOTE]
Ну, в более развёрнутом варианте это может выглядеть и так:
[QUOTE=Admin;128982]Хороший тон в таких случаях писать в Поддержку, т.к. это ваша частная проблема, а не выносить ее на форум, тем более, что мы гарантированно отвечаем только в Поддержке.[/QUOTE]

А в принципе, конечно, Вы в своём праве, можете задавать вопросы и ждать на них ответа в любой ветке форума.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:16   #2292
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Slipches;195058]Вы настолько умный, наверно уже миллионер... Сарказм.
[/QUOTE]
Не миллионер, а простой топер. Хотя, вряд ли Вы знаете, что это значит. И вряд ли узнаете... Сарказм.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:33   #2293
Slipches
Новичок

[QUOTE=ПтицаЧайка;195060]Не миллионер, а простой топер. Хотя, вряд ли Вы знаете, что это значит. И вряд ли узнаете... Сарказм.[/QUOTE]
Прям ха-ха-хашенька была бы, если б не всё так печально... топер, было б чем гордится... Прям всего в жизни добился, осталось памятник топеру поставить, хотя это вряд ли, простому топеру не поставят) Хотя и мегасуперпуперкрутому тоже не поставят, печаль-беда) Не ну зато, как гордо, я топер) Смех блин)
Slipches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:48   #2294
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Slipches;195062]Прям ха-ха-хашенька была бы, если б не всё так печально... топер, было б чем гордится... Прям всего в жизни добился, осталось памятник топеру поставить, хотя это вряд ли, простому топеру не поставят) Хотя и мегасуперпуперкрутому тоже не поставят, печаль-беда) Не ну зато, как гордо, я топер) Смех блин)[/QUOTE]

Чё-то вдруг на памятники прошибло?
Вряд ли всё так уж плохо-то, так всё печально. Конечно, будут у нас у всех когда-нибудь памятники , но ... Под лежачий камень - всегда успеем.
А вот успеть бы ещё чего-то добиться, чем-то отметиться (кроме невнимательности, некомпетентности в элементарных вещах, малограмотности и не слишком весёлого, совсем не заразительного смеха, блин)
Старый 21.04.2015, 05:41   #2295
Patriotto
Новичок

Подскажите пожалуйста куда пропала кнопка "разместить статьи на продажу" где сразу несколько статей можно было разместить на продажу, неужели убрали?
Patriotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:10   #2296
Slipches
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос;195063]Чё-то вдруг на памятники прошибло?
Вряд ли всё так уж плохо-то, так всё печально. Конечно, будут у нас у всех когда-нибудь памятники , но ... Под лежачий камень - всегда успеем.
А вот успеть бы ещё чего-то добиться, чем-то отметиться (кроме невнимательности, некомпетентности в элементарных вещах, малограмотности и не слишком весёлого, совсем не заразительного смеха, блин) [/QUOTE]
Не путать памятники с надгробными плитами)
Смеха не было, заражать тем более не было в планах. В принципе, как и вашего мнения, не было в планах узнать. Оно же мне так важно, прям пойду всё запишу и бегом исправляться, со словами: "Дай Бог здоровья, тому мегасуперпуперкрутому топеру наставившему меня на путь истинный)) Вы такие забавные, прям необходимость в посещении развлекательных порталов отпала))
Старый 21.04.2015, 11:13   #2297
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Slipches;195067]
Смеха не было, заражать тем более не было в планах. ... Вы такие забавные, прям необходимость в посещении развлекательных порталов отпала))[/QUOTE]

Очередная россыпь логики и здравого смысла
[QUOTE=Slipches;195067]... Оно же мне так важно, прям пойду всё запишу и бегом исправляться, со словами: "Дай Бог здоровья, тому мегасуперпуперкрутому топеру наставившему меня на путь истинный)) [/QUOTE]
Ну а чё, у топеров перед лузерами всегда есть ряд преимуществ
Впрочем, как там у Грибоедова? "Судьба, проказница-шалунья, определила так сама (и далее по тексту)"
Старый 21.04.2015, 11:24   #2298
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Slipches;195062]... топер, было б чем гордится... [/QUOTE]

Вы сначала попробуйте вылезть в эти самые нафигненужные топеры, а потом уж хохочите. И мы тоже все с вами посмеемся, ну, от радости за вас
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:55   #2299
Slipches
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос;195069]
Очередная россыпь логики и здравого смысла

Ну а чё, у топеров перед лузерами всегда есть ряд преимуществ
Впрочем, как там у Грибоедова? "Судьба, проказница-шалунья, определила так сама (и далее по тексту)" [/QUOTE]

Ну таки да, куда мне до вас... простому предпринимателю, с оборотом в ### миллионов в месяц, только и остаётся, что завидовать вашим достижениям)
Гуманитарии - столько пользы от вас, писать и говорить умеете красиво или что-то ещё?)) А ну да, корону топера носить)
Всем спасибо за поднятие настроения)
К моему глубочайшему сожалению, в ближайшее время не смогу посмотреть ваши "умные" и весьма "компетентные" комментарии.
Если честно и желания особого нет, вообщем удачи, топеры)))))
Старый 21.04.2015, 13:59   #2300
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Slipches;195071]Ну таки да, куда мне до вас... простому предпринимателю, с оборотом в ### миллионов в месяц, ...[/QUOTE]

[COLOR="White"].......[/COLOR][COLOR="White"]...[/COLOR]:

Во, ещё один!

[COLOR="White"]......[/COLOR][COLOR="White"]...[/COLOR]
Ответ

Опции темы