Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2012, 23:58   #81
Nansi
Местный

По умолчанию Re: Зачем такое вообще выставлять на продажу?! На кого они рассчитаны?

"она воспроизведена с носителя и сопровождалась видео рядом"

Меня во всей истории позабавила эта цитата автора. Значит, товарищ копипаст продавал? С какого такого носителя воспроизведена статья? Я еще когда читала подумала, что текст к какой-то программе о моде.
Ну, если автор сам такие ролики для себя делает, а потом перепечатывает и на ТС продает, нет проблем, а если это скомуниздено с ТВ, то уже плагиат.
--
Стиль своеобразный, но это не бред, конечно. Покупатель бреда, видимо, пока не видел )))) Это просто цветочки по сравнению с тем, что тут мелькает в "статьях из портфолио" и прочих "перлах".
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:45   #82
Nikuska
Новичок

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Всем здравствуйте! Увидела форум и решила заглянуть. Что пожелать копирайтерам? Ну прежде всего не бояться писать нам, заказчикам, чтобы избежать различной путаницы и неточностей. Может новички стесняются? Так вот, не надо этого делать! Все мы заинтересованы в качественном контенте, поэтому не бойтесь узнавать всю необходимую вам информацию. Второе мое пожелание это, чтобы копирайтеры совершенствовали свой уровень грамотности. Но к сожалению, он стремительно падает среди новичков. Может действительно много школьников развелось? Но даже если и так, дело-то не в возрасте, а в уровне знаний. Если вы не готовы делать вашу работу качественно, то лучше и не садитесь. Ну и напоследок хочу пожелать всем удачи и море вдохновения. Как говорится нет предела совершенству.
P. S. Не смотря на мою небольшую критику, хочу поблагодарить админов ТС за такую чудесную базу контента, где я смогла заказать столько качественных статей, а также всех моих копирайтеров за чудесную работу. Спасибо)
Nikuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:55   #83
Faith
Новичок

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Уважаемые рерайтеры! Проверяйте, пожалуйста, свои статьи на уникальность. Сегодня купила 6 статей у разных авторов. Одна статья на уникальность 85% (это еще терпит), вторая 55%! Я сама обычно пишу на свой сайт и по уникальности меньше 90% у меня не бывает, сегодня из-за нехватки времени решила купить. Ну 55% - это же ни в какие ворота не лезет, за что я заплатила рерайтеру? За то, что сама буду переделывать? Такого рерайтера в черный список и отрицательный отзыв.
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:33   #84
bzo
Новичок

Вопрос к покупателям - при покупке вы чаще смотрите на общую цену статьи или на стоимость 1000 знаков?
bzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:55   #85
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Твен Марк;191886]Выполню заказы. Быстро, качественно, недорого. Обращайтесь![/QUOTE]
Зря старались. Этот форму для общения. А за заказами придётся пройти на биржу.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:27   #86
bonky
Новичок

В свободной продаже множество работ по тематике "строительство", "туризм", "мебель" "услуги", "авто". Если кому интересно заходите, может быть, найдете что-нибудь нужное для себя. Ник, как и здесь - bonky.
bonky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:48   #87
Atifraza
Новичок

Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? А то с подачи одного из таких текстов я порядком перенервничал, повторений не хочу.
Grabowsky вне форума

Старый 03.02.2015, 14:20   #88
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Atifraza;194594]... как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? [/QUOTE]

Подобные сведения - секретная информация.
Попади они в руки недобросовестного исполнителя, безусловно послужат "отмыванию" не уникального контента: сканированных и сплагиаченных текстов.
Найдись кто, успешно вычисливший все нюансы и подробности такой проверки, поделись он тут этой, гм, полезной информацией - будет зачищен (уверен на 100%) в самое непродолжительное время.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:28   #89
Herrscher
Местный

Чур меня
Хотел рассказать - теперь не буду, иначе зачистят ))))
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:33   #90
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Herrscher;194596] ... Хотел рассказать - теперь не буду, иначе зачистят ))))[/QUOTE]

Хотел, значит ...
Ну, профилактические зачистки тоже никто не отменял.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы