Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2011, 20:20   #41
mrCnpoc
Местный

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Let's try!

Здесь никто, наверное, однозначного ответа на ваш вопрос не даст.

50/50. Одни писали, что им это помогло за короткий промежуток добраться чуть ли до вершины топа, вторые скептически заявляли, что не отбили и 10$.

Судя по всему, это лотерея. Но, с другой стороны, как в анекдоте: не купишь лотерейный билет - то как же будешь знать, что сорвал Джек-Пот!
mrCnpoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:22   #42
toboom
Местный

Подмигивание Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

[QUOTE=Legalas]Подскажите, стоит ли открывать категорию "заказы " за 10$ в месяц, если у меня рейтинг 50,я зарегистрировался меньше месяца назад и средняя цена за 1000 символов 1.1$ будут ли там для меня заказы с таким маленьким рейтингом???[/QUOTE]

Точно никто не скажет.
Заказы от 0.5 до 2 там не в изобилии, но есть.
Какая вероятность выигрыша тенедера? Фиг знает.

Успехов!
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:31   #43
Emma
Местный

По умолчанию Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

[QUOTE=Legalas]Подскажите, стоит ли открывать категорию "заказы " за 10$ в месяц, если у меня рейтинг 50,я зарегистрировался меньше месяца назад и средняя цена за 1000 символов 1.1$ будут ли там для меня заказы с таким маленьким рейтингом???[/QUOTE]

Я первый раз оплатила, заказы вырывала с трудом, тоже новичёк была, потом решила,что лично мне удобнее в свободную продажу писать, платить не надо и сроков заказа для меня больше не существует,пишу когда время есть, ИМХО.Главное обновлять статьи регулярно.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 07:51   #44
olimpa
Новичок

Радость Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

На мой взгляд прав герой изветного фильма, говоря:"А вот торопиться не стоит"
olimpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 08:12   #45
pazz
Местный

Сейчас на раздел заказы без слез не взглянешь. Уж лучше в рекламу в верхнем блоке вложиться. И то больше шансов че-то поиметь.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:53   #46
Legalas
Новичок

Всем спасибо за ответы, буду заказчикам тогда своим писать
Legalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:54   #47
Legalas
Новичок

ой, извините, что то мышка заела)))) модератор, если можно удалите пожалуйста все сообщения, кроме одного
Legalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:05   #48
Drevovid
Местный

[QUOTE=pazz]Сейчас на раздел заказы без слез не взглянешь. Уж лучше в рекламу в верхнем блоке вложиться. И то больше шансов че-то поиметь.[/QUOTE]

Кстати, о рекламе, то же об этом думал. Если вопрос уместен, Pazz, есть толк? Обращаются?
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:09   #49
Счастливчик
Местный

[QUOTE=pazz]Сейчас на раздел заказы без слез не взглянешь. Уж лучше в рекламу в верхнем блоке вложиться. И то больше шансов че-то поиметь.[/QUOTE]

Совершенно с Вами не согласен, за день отбил те 10 долларов, заказами по 2 и 1,5 за тысячу. Возможно сказывается репутация(около 500), а возможно быстрая реакция, ведь если в первые 10 минут не успел кинуть заявку - не видать тебе заказа.
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:13   #50
Drevovid
Местный

[QUOTE=Счастливчик]Совершенно с Вами не согласен, за день отбил те 10 долларов, заказами по 2 и 1,5 за тысячу. Возможно сказывается репутация(около 500), а возможно быстрая реакция, ведь если в первые 10 минут не успел кинуть заявку - не видать тебе заказа.[/QUOTE]

Отбили 10 долларов, значит заработали 10 долларов, так ведь? А 10 долларов на хлеб насущный не хватит
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы