Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2015, 16:13   #21161
Dubakova
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Забыла поменять номер кошелька для вывода на рублёвый и чисто машинально заказала вывод средств как обычно на WMZ. Что теперь будет с моей выплатой?
Dubakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:40   #21162
LiSisHanA
Новичок

Я копирайтер. Как начать работать здесь? Если можно, дайте ссылку на подробную информацию. Пока вижу только о продаже статей, но хотелось бы работать по заказам...Спасибо))
LiSisHanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:33   #21163
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=LiSisHanA;194473]Я копирайтер. Как начать работать здесь? Если можно, дайте ссылку на подробную информацию. Пока вижу только о продаже статей, но хотелось бы работать по заказам...Спасибо))[/QUOTE]"Работать здесь" у Вас не получится, потому что здесь - форум. Кликните по логотипу в левом верхнем углу и выйдите на саму биржу. Там зарегистрируйтесь, оплатите доступ к "Публичным заказам" и ищите подходящую заявку. В "Новой форме заказов" заявки бесплатные.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:25   #21164
Масузя
Новичок

у меня возник вопрос. Вчера купили статью в 2 часа, поставили отрицательный комментарий и рейтинг снизился, однако через 5 часов поменяли отрицательный на положительный. Рейтинг не поменялся обратно. Что это такое? Мне ждать возврата рейтинга?
Масузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:48   #21165
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Масузя;194477]у меня возник вопрос. Вчера купили статью в 2 часа, поставили отрицательный комментарий и рейтинг снизился, однако через 5 часов поменяли отрицательный на положительный. Рейтинг не поменялся обратно. Что это такое? Мне ждать возврата рейтинга?[/QUOTE]
Адресуйте свой вопрос в Службу поддержки. На главной странице сайта, внизу найдите эти два слова, кликните по ним. Напишите свой вопрос и ждите ответа на почту.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 21:41   #21166
Vadim
Новичок

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам, в надежде найти ответ на свой вопрос. А дело состоит в следующем. На бирже TextSale работаю с небольшими перерывами более трёх лет, но сегодня, входя на свой аккаунт столкнулся с проблемой входа, а именно: "Аккаунт kaktus7 блокирован
синонимайзинг, автоматический перевод, статья 3996102". Но я ничего не синонимизировал. Бывало, по началу, по незнанию дела, рерайтил статьи заменяя некоторые слова подходящими синонимами, но всё руками набирал... А синонимазинг, если я не ошибаюсь - это автоматическая обработка текста с помощью определённого программного обеспечения.
Как быть? Как связаться с службой поддержки, на мои отправленные письма ответов нет? И можно ли надеяться на разблокирование аккаунта?
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:08   #21167
Зоя с Базоя
Пользователь

напишите в службу поддержки по этому вопросу с указанием причины и номером статьи. Недавно также столкнулась с подобным и побывала в вашей шкуре. Ответ от службы пришёл практически мгновенно на мою почту, аккаунт разблокировали, попросту дождитесь ответа.
Зоя с Базоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 00:08   #21168
unetp
Новичок

Не хотел сюда писать!

Итак, 30 минут назад меня заблокировали! Причина: "Синонимайзинг".

Полнейшая чушь, так как я даже рерайт не делаю. Статью проверил: уникальность 100%, что есть норма для моих материалов.

В итоге разблокировали, но просят удалить её. На каком основании? Почему отняли балы рейтинга?

Почему пользователь сервиса должен нести убытки, если алгоритмы недопилили! Хамство, ни извинений, ни здрасте, ни досвидания.

Вердикт: зажрались!!!
unetp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:11   #21169
So Katherine
Новичок

Я новичок- копирайтер. У меня 2 вопроса:

1.Я хочу взять публичный заказ, кликаю, вижу форму, где требуется заполнить номер моего кошелька в формате R000000000000 (Буква R и 12 чисел)
Что это значит?

2. Адрес блога. Что указать в этой строке?

Спасибо.
So Katherine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:47   #21170
sono io
Заблокирован

[QUOTE=So Katherine;194549]Я новичок- копирайтер. У меня 2 вопроса:

1.Я хочу взять публичный заказ, кликаю, вижу форму, где требуется заполнить номер моего кошелька в формате R000000000000 (Буква R и 12 чисел)
Что это значит?

2. Адрес блога. Что указать в этой строке?

Спасибо.[/QUOTE]

Доступ к публичным заказам платный, вот вам и отправляют в профайл для оплаты. Если есть звезда, то доступ бесплатный. Новая форма заказов (справа) бесплатная.
Номер кошелька вебмани указать нужно в любом случае, а то куда заработанные деньги будете выводить? Строку адрес блога оставьте пустой.
Прежде чем работать, внимательно прочитайте раздел "Вопросы и ответы".
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы